Вчера в Дие подала заявку на статус ВПО, в неё же подтянулось свидетельство о рождении ребенка.
Сегодня получила справку. Но ребенок не вписан. И отдельно на него нет справки.
Вопрос: как отображается информация по детям?
Ответ дляVita_Nikita
На ребёнка тоже подавали?
В моей заявке было дополнительное поле на ребенка. Туда автоматически подтянулось его свидетельство о рождении.
Отдельную заявку на ребенка не видела, где подать можно
Vita_Nikita• 21 апреля 2022
Ответ дляМаринка_12
Я просто не через дiю подавала-писала 2 заявления.Думала может и здесь отдельно что-то заполнять нужно
Ответ дляjk2601
До этого весело как в оброботке? Долго? Также подала через дию, теперь жалею что не через цнап(
Висело в обработке, потом написало про ошибку, но данные ушли.
Через цнап ещё дольше. И человеческий фактор. Внесут что-то неправильно и ничего не получите.
Подруга через цнап неделю оформляла, переделывали несколько раз. А деньги придут одновременно
Ответ дляМаринка_12
Как неделю, если со вторника только в приложении появилось
Ответ дляjk2601
Ещё в марте появилась возможность подавать через цнап.
Vita_Nikita• 21 апреля 2022
Ответ дляMars88
Что бы появилась кнопка ВПО в Дие нужно обновить ее.Но у меня она не обновляется...Скажите у кого такое было?
У меня.удалила и переустановила