Серпневе кошеня• 21 апреля 2022

Одеса чи Умань

Будь ласка, порадьте куди краще виїхати. Буду вдячна за контакти для пошуку житла. Завтра їдемо в нікуди.
Результат:
вже голосів: 156
130 (83.33%) Умань
26 (16.67%) Одеса
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляazovie
Мы в Одессе , все спокойно . Город надёжно защищён. Приехали с окупации.

Очень много людей возвращаются, работа , жилье есть. Дети в школе
В какой школе? Что за сказки?
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляazovie
Также около Одессы 2 границы , как минимум 50 км до Малдавии, если что за 30 минут и вы на границе.

Пляжи заминированы и что ?? Сейчас никто купаться не собирается)))
За 30 минут вы и до Затоки не доедете.
Allemagne• 21 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Никакой лирики, армии там нет как таковой, 3 калеки. Никто оттуда не будет идти на Одессу
Могут пойти с противоположного направления.
azovie• 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
В какой школе? Что за сказки?
Читайте внимательно выше )
dikajad• 21 апреля 2022
Лучше дальше
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
Чтоб зайти с противоположного направления, надо вначале взять Николаев.
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляazovie
Читайте внимательно выше )
Читаю и вижу, что вы сказочница
azovie• 21 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Читаю и вижу, что вы сказочница
Дети учатся дистанционно в школах в Одессе и в др. Городах Украины! Это для вас сказка??
Filomena• 21 апреля 2022
Зверніться до волонтерів в Одесі. Перепочиньте декілька днів, а там зорієнтуєтеся.
Anicha• 22 апреля 2022
Если вы в Одессу.
Можно бесплатно на несколько дней остановится в отеле Orange (ул Греческая, 1а).
Управляющая Наталья +380977996998

Отдохнете немного и определитесь, как и куда вам лучше.
Shil-o-pop• 22 апреля 2022
Ответ дляazovie

В какой школе? Вроде школы закрыты у нас. Или Вы в частную пошли?
Pavelolka• 22 апреля 2022
Ответ дляazovie
Вы заявили, что дети в школах. А дети дома, на дистанционном обучении с 24 февраля. Молдову обозвали МАлдавией и до границы 30 минут обозначили. Работу тут всем обозначили, при том, что форум трещит ...помогите хоть с какой-нибудь работой. Говорю же, сказочница.
Allemagne• 22 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
И бомбить всё вокруг.
Yasya_1306• 22 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
а шо там парк, открыли, вход бесплатный платный? Парк там лучший, я бы туда сама переселилась сейчас с киева
Ещё нет вроде, но собираемся поехать как чуть больше зазеленеет)
Rikitikitavi_2022• 22 апреля 2022
Ответ дляYasya_1306
О, там красота! Но осторожно, очень много клещей, особенно в траве. В мае у них как раз идет период бурного разврата)
Yasya_1306• 23 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Спасибо за предупреждение ))))