Будь ласка, порадьте куди краще виїхати. Буду вдячна за контакти для пошуку житла. Завтра їдемо в нікуди.
Результат:
вже голосів:
130 (83.33%)
Умань
26 (16.67%)
Одеса
Shil-o-pop• 22 апреля 2022
Ответ дляazovie
Мы в Одессе , все спокойно . Город надёжно защищён. Приехали с окупации.
Очень много людей возвращаются, работа , жилье есть. Дети в школе
В какой школе? Вроде школы закрыты у нас. Или Вы в частную пошли?
Ответ дляazovie
Дети учатся дистанционно в школах в Одессе и в др. Городах Украины! Это для вас сказка??
Вы заявили, что дети в школах. А дети дома, на дистанционном обучении с 24 февраля. Молдову обозвали МАлдавией и до границы 30 минут обозначили. Работу тут всем обозначили, при том, что форум трещит ...помогите хоть с какой-нибудь работой. Говорю же, сказочница.
Yasya_1306• 22 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
а шо там парк, открыли, вход бесплатный платный? Парк там лучший, я бы туда сама переселилась сейчас с киева
Ещё нет вроде, но собираемся поехать как чуть больше зазеленеет)
Rikitikitavi_2022• 22 апреля 2022
Ответ дляYasya_1306
О, там красота! Но осторожно, очень много клещей, особенно в траве. В мае у них как раз идет период бурного разврата)
Yasya_1306• 23 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Спасибо за предупреждение ))))