Будь ласка, порадьте куди краще виїхати. Буду вдячна за контакти для пошуку житла. Завтра їдемо в нікуди.
Результат:
вже голосів:
130 (83.33%)
Умань
26 (16.67%)
Одеса
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Мы из Харькова, были сначала в Полтавской области, уже почти месяц в Умани, нам нравится, хороший, компактный городок
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Правда, что массово беженцев в Умань не пропускают, на блок-посте заворачивают?
Не было такого, а с чего не пропускать? Мы ехали своей машиной, всё нормально
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Слышала, что Умань открыта для определенной нации. Хорошо, что оказалось неправдой.
Та не, ерунда, смело езжайте, тут хорошо
Rikitikitavi_2022• 21 апреля 2022
Ответ дляYasya_1306
а шо там парк, открыли, вход бесплатный платный? Парк там лучший, я бы туда сама переселилась сейчас с киева
_Alekssandra_• 21 апреля 2022
Ответ дляСерпневе кошеня
Миколаїв
До Одеси простіше всього. Але краще Черкаси чи область
Марфа Васильна Я.• 21 апреля 2022
Ответ дляazovie
Мы в Одессе , все спокойно . Город надёжно защищён. Приехали с окупации.
Очень много людей возвращаются, работа , жилье есть. Дети в школе
Дети на дистанционке, как и в других городах.
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Да дистанционно по всей Украине.
Но почему-то многие кто уехал именно на ЗУ не оформили детей в школы , вот очень многие.
При этом наши знакомые , мы , многие переселенцы которые регистрировались с нами все были оформленные в школу за 2 минуты.
Ответ дляazovie
Автор сейчас дорога закрыта с Николаева на Умань , только через Одессу.
Может попробуете для начала Одессу ?
Я знаю. Але нам не принципово куди. Думаємо просто куди краще. Розуміємо, що Умань, але я вирішила ще тут запитати про всяк випадок.