Chernobai• 21 апреля 2022

Битву за Мариуполь Путин проиграл — Арестович

▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.

▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.

▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
автор Chernobai • 21 апреля 2022
они действительно вывели оттуда войска?
Екатерина8101986• 21 апреля 2022
Очень сомнительно, нигде такой информации не было
Николь1986• 21 апреля 2022
Что-то очень крутая новость. И аж о ней нигде.
Alina1504• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
они действительно вывели оттуда войска?
Нет.
Сегодня русские говорят что 21.04 день ’освобождения’ Мариуполя.
Арестович как всегда в своем репертуаре
lyam• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
они действительно вывели оттуда войска?
Никого они не вывели. Стратегию меняют.
rudko1992• 21 апреля 2022
Он днем ещё говорил вывели, но не смотря на это потом писали, что продолжают бомбить Азовсталь.
Город уничтожен, столько погибших и он говорит, что хуйло проиграл. Цинизм Арестовича не знает границ
Rubiii• 21 апреля 2022
Всё, что говорит этот человек, делите на два, а то и три.
автор Chernobai • 21 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина8101986
neortoju• 21 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Сейчас прямой эфир, ещё не написали
Kristal2013• 21 апреля 2022
И кто то верит говорящей голове?
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Перестала его слушать давно, вливает в уши мёд, который потом оказывается дёгтем По поводу Мариуполя - город ровняют с землёй, обстрелы не прекращают, не дают эвакуировать жителей, Азовсталь замуровали, хотят заморить людей голодом
автор Chernobai • 21 апреля 2022
Ответ дляYasya_1306
Ну вот, заблокировали же полностью. Зачем он в таком случае бросается такими фразами, мне не понять логику.
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И кто то верит говорящей голове?
Как хорошо, что здравомыслящие люди
88оля• 21 апреля 2022
Не верю ему, он говорил уже,что Херсон они окружили и через три дня те уйдут.... вообще он живет в режиме 5д, если посмотреть его видео до войны, для меня это космические люди, у них свой мир
Kristal2013• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
фото
Войска, может и вывели. Зато ракетами глушат почти круглые сутки.
Rubiii• 21 апреля 2022
Скрин с инсты девушки, чей молодой человек в Азов.
Pavelolka• 21 апреля 2022
Фейк ваш арестович
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Этому верю
Finetouch• 21 апреля 2022
Опять он бред несёт, когда он уже заткнётся?
Миззери• 21 апреля 2022
А тут же
Где же правда?
Bambi-kids• 21 апреля 2022
Ні...Не вивели війська орки...Азрвсталь в облозі..Хуйло хоче щоб хлопці здалися....Хлопці здаватися не будуть...
автор Chernobai • 21 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
вот и я для того тему создала, когда ему уже втык реальный сделают, что несет что попало
Penni• 21 апреля 2022
Я уже давно не верю Арестовичу…
Юля 458• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
они действительно вывели оттуда войска?
Там просто наших не залишилося майже. Сказали 1000 на Азов сталі і серед них є пораненіі(
Rose_m• 21 апреля 2022
Это знак, что там всё очень плохо. Арестович это инструмент влияния на общ мнение. Мол, не всё так плохо, мало ли что там азовцы постят.
Это ужасно.
Элли Иванова• 21 апреля 2022
Та блин этот ново-пассит подбешивает уже. Оркам просто невыгодно больше херачить по Азовстали. Тупо жалко бабла и люди нужны на другие направления. Поэтому наших там просто будут блокировать и все. Ограниченным контингентом. И это никак не перемога. Это медленный капец.
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В эфире прямого озвучили кого-то из Азова. Сказали, что непрерывно бомбят. И бои начались на территории завода.
Pavelolka• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Какой втык? Он поставлен для вранья
Finetouch• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Бесит ужасно.. язык как помело
автор Chernobai • 21 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
ну так, чтобы дойти до Мариуполя условно с не оккупированной территории - это тоже как то нереально. не сходится с его громкими заявлениями.