▪️Они оттуда вывели войска и теперь нашим воинам будет проще их ежедневно убивать.
▪️ У них нет такого количества войск, чтоб окружить «Азовсталь» (нужно в 2-3 раза больше). Угроза утраты Мариуполя отступила.
▪️ Они испугались ультиматума Зеленского, что Украина выйдет из переговоров если убьют там наших военных. Они боятся, что Украина выйдет из переговорного процесса.
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Перестала его слушать давно, вливает в уши мёд, который потом оказывается дёгтем
По поводу Мариуполя - город ровняют с землёй, обстрелы не прекращают, не дают эвакуировать жителей, Азовсталь замуровали, хотят заморить людей голодом
Ответ дляYasya_1306
Ну вот, заблокировали же полностью. Зачем он в таком случае бросается такими фразами, мне не понять логику.
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И кто то верит говорящей голове?
Как хорошо, что здравомыслящие люди
Kristal2013• 21 апреля 2022
Ответ дляChernobai
фото
Войска, может и вывели. Зато ракетами глушат почти круглые сутки.
Yasya_1306• 21 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Скрин с инсты девушки, чей молодой человек в Азов.
Этому верю
Bambi-kids• 21 апреля 2022
Ні...Не вивели війська орки...Азрвсталь в облозі..Хуйло хоче щоб хлопці здалися....Хлопці здаватися не будуть...
Элли Иванова• 21 апреля 2022
Та блин этот ново-пассит подбешивает уже. Оркам просто невыгодно больше херачить по Азовстали. Тупо жалко бабла и люди нужны на другие направления. Поэтому наших там просто будут блокировать и все. Ограниченным контингентом. И это никак не перемога. Это медленный капец.