zybnayafeya• 22 апреля 2022

Кто тут старожил?!

Тема просто ни о чем!кто тут давно-Валеру (стул )помните?много чего весёлого было на советчице,как вспомню)Ай,ещё помню тут маньячек был такой ,имя не помню Виталика или нет)что вам заслонилось больше всего?
Tatatka7• 22 апреля 2022
Ответ дляЮla-la
точно
Теж кумедний був. Так хотів визнання і похвали)
Але та його показна безграмотність...

FireKitten• 22 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
О,вспомнила -платье домнноебальное было такое объявление
У меня скрин на ноуте лежит где то )) и даже не один )
FireKitten• 22 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Жынсы на флизе и платье в пойетках ещё были
В паедках )
И еще джынсы ускачи )
И эти... как их.. а, эскадрильи )
FireKitten• 22 апреля 2022
А костюм дождика? ) я когда только зарегилась - читала этот шедевр на форуме )
Графиня_Вишенка• 22 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Еще помню тут девочка с Ха была,делилась там отзывами по моему за парфюм,косметос,ее тут многие за это не любили)
очень благодарна ей, полностью перешла на ту косметику и витамины. Лучше нет ничего
Графиня_Вишенка• 22 апреля 2022
мне вспоминаются темы про фигуры, про внешность, про волосы.
Какие красивые девчата
Nata-lee• 22 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Это хитяра
Как и объявления в продавалке: продам платье бренда KEEP AWAY FROM FIRE
Ахаха Блин...вот все вышеперечисленные темы помню, а эту как-то пропустила
Какая бооооль, какая боооольь
Но, думаю, нет просто УВЕРЕНА, что еще много впереди у нас будет запоминающихся, просто ВЫДАЮЩИХСЯ тем для обсуждения...

Stepa_nida• 22 апреля 2022
Я помню) правда, сейчас уже сижу с нового аккаунта, так как акк с рейтингом и личными данными не хочу светить.
Еще помню тему про ЛОШ и про мороженую курицу и про мохнатую жопку (все думали мужик, а оказалось кот британец). И про ’платье с поедками’ и ’жинци на флиси’...эх))
Татьяна В.П.• 22 апреля 2022
Парфюм лавиебель, «кто работает в эппиляционом суде?» и «посоветуйте парфюм скромной баБтистке»
iroman• 22 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ещё две левые варежки. И шапка-сова, которую вязали на заказ. Ну и про Люсик тут темы были всегда в топе на сто страниц.
Про варежки не помню, а про шапку-сову прикольная тема была)
iroman• 22 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Пасхальная тема - можно ли в церковь с котиком.
Это вообще был хит!
котик88• 22 апреля 2022
Женщина с сыном-подростком замужем за мужчиной, у которого дочь от первого брака, тоже подросток. Он живет в квартире жены. Свою 3 х ком. квартиру он переофомил полностью на бывшую жену и дочь, Его дочь решила переехать жить к папе, потому что в новой семье мамы родился братик, и ее это напрягает.
Жилплощадь небольшая, поэтому сыну женщины предложено перейти на кухню на пол, потому, что дочке мужа нужно уступить комнату. Или еще вариант - у женщины есть квартира для сына. Папа может ее занять с дочкой, Естественно, бесплатно.
котик88• 22 апреля 2022
Еще тема про куклу. Подружка пригласила дочь автора на ДР. Когда та пришла, именинница открыла даерь , взяла подарочную куклу, сказала ’ спасибо’ и закрыла дверь перед гостьей.
Приход гостьи предварительно был согласован между родителями.
iroman• 22 апреля 2022
Еще не так давно тут промышлял тролль с многосерийными темами про жену брата и т.п., потом как-то резко исчез...
Мусяндра• 22 апреля 2022
Я тут не так давно, я в ВК сиділа в ндпс, може хто теж зна...
котик88• 22 апреля 2022
Темы от Марины про ее квартиранта, ее соседку, про ее дочку .
Мусяндра• 22 апреля 2022
А всі ці теми вже нереально знайти?
Tatatka7• 22 апреля 2022
Ответ дляМусяндра
А всі ці теми вже нереально знайти?
У декого збереглися. Деякі можна знайти, якщо знати ключові слова. Гугл пам´ятає найрезонансніші теми)
Запитуйте про тему, яку б хотіли почитати, вам накидають посилань.
S-lana• 22 апреля 2022
Я на форуме с момента его появления, до этого все были на чико ( старожи помнят ).На советчице ’не пропадаю’, но хорошо помню тему с мороженной курицей. Даже недавно обсуждали вопрос - как выявить ’чужих ’ - задать вопрос что делать с мороженной курицей ?

Pryhead• 22 апреля 2022
Найбільше в пам´ять врізалася тряпка-кончалка і ванна-саркофаг.
Весело було.
:LESY:• 22 апреля 2022
Ответ дляS-lana
чико форум это было нечто :) баталии кто кому что прислал и в каком виде...помню-помню
:LESY:• 22 апреля 2022
Ответ дляPrigoda
Весело було.
я тряпку пропустила...хоча тут дуже давно, ще за часів доісторичного чіковського періоду :) нагадайте
Pryhead• 22 апреля 2022
Ответ для:LESY:
В темі йшлося про ппа і щось про те, де зберігаєте рушники в які ’спускають’. Ще пам´ятаю один коментар від дівчини, яка з подивом для себе тільки зараз зрозуміла, навіщо батьки тримали рушник під подушкою.
Ну, щось типу того. Я теж пам´ятаю, як ще був чіко-форум і в ньому окремо була ’продавалка’.
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Да,точно он) ещё оябун помню тут буйствовал против нас
мне оябун нравился. норм мужик был
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Оябун, до речі, прикольний був.
Він трохи перегравав, але цей персонаж був притомніший за інших. Десь зник. Сподіваюсь, з ним все гаразд, бо знаю, что він воював.
он на войну ушел. в 14 или 15 году
звездная галактика• 22 апреля 2022
Ответ дляS-lana
еще хороший вопрос - почему Валера именно Валера. а не Вася
helga2014• 22 апреля 2022
Ответ для4мама
Я пам’ятаю навіть ВєруЛюбуЧетверо дітей :)
І пісні у ванній Онліблек :)
И я
Luchia80• 22 апреля 2022
Я здесь 10 лет , и Валеру помню , много чего помню :))
автор zybnayafeya • 22 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
Ой я тоже 10 год тут)правда сейча очень редко захожу
ДонаФлор• 22 апреля 2022
Я помню темку про девушку, которая была одна с ребенком дома, а в это время к ней ломились воры.