zybnayafeya• 22 апреля 2022

Кто тут старожил?!

Тема просто ни о чем!кто тут давно-Валеру (стул )помните?много чего весёлого было на советчице,как вспомню)Ай,ещё помню тут маньячек был такой ,имя не помню Виталика или нет)что вам заслонилось больше всего?
СИРЕЛИ• 22 апреля 2022
Ответ дляДафна
ВераЛюба самая офигенская тема- детектив была.
Я оторваться два дня не могла))
У вас случайно ссылка не сохранилась?
PANTERA_KET• 22 апреля 2022
Качели
.
Brovalia• 22 апреля 2022
Ответ дляLusik 26
Девушка на качелях, мороженая курица, труселя под ковриком в ванной, помните? Женщина, которая выкладывала фото еды на фоне скатерти с маками (не помню ее ник). И конечно же эпический срач: от нуля или от единицы меряем стельки сантиметровой лентой
О, маки и пакетики с чаем
kissaniya• 23 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Темы про унитазы, что мужья писают сидя
Тема про половник ,надо ли его оставлять в кастрюле.
А еще очень смешная тема про свадьбы,читала ее несколько дней
Точно! Про мужиков была тема у кого какие бзики. Ржала несколько дней. Помню девушка там писала что муж каждое утро не мог найти свои носки и орал ’где мои носки?’ Она купила тазик и сложила все носки туда. Он каждое утро начал орать ’где тазик?’)))
kissaniya• 23 апреля 2022
Ответ для4мама
Лежить п´яна, гола у ванні, сісяки розміру 4-5 десь, волає пісню чи то ’луч солнца золотого’ чи щось таке.
романтика
kissaniya• 23 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
Это была моя тема. Там девочки ещё отписались, смешно было)
Господи будто вчера было помню эту тему, она в избранном у меня. Смеялась до слёз
kissaniya• 23 апреля 2022
А девушка которая пришла к парню домой и очень хотела но стеснялась какать, помните? Всем форумом советы давали)))
4мама• 23 апреля 2022
Ответ дляkissaniya
О! Про ’какать’ була тема! Як я реготала, навіть скріни робила і своїм дочкам старшим пересилала 🤣🤣🤣
Це просто розрив усіх моїх шаблонів був 🤣🤣🤣
Взагалі чомусь з навколотуалетних тем тут мені завжди дуже смішно.
Реально колекція перлів.
котик88• 23 апреля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2491423
’ О , сколько нам открытий чудных...’
Про туалет
Napapiri• 23 апреля 2022
Советчица -место где можно оторваться от реальности )))
Помню почти все перечисленные темы это шедевры. Особенно мне нравятся темы где советчецы включают шерлоков. Была тема как чей-то муж из Днепра вроде поехал в Киев и должен был быть в тц Гуливер, и сбросил жене фото гуливера, а девчата сказали что это фейк так как погода сегодня снежная или дождливая, не помню , и сбросили этот же ракурс в реальном времени. Так на чистую воду вывели мужичка.
Всегда хочется узнать концовку историй, но, к сожалению, авторы тем пропадают. И только Оля Нани Брегвадзе нас порадовала историей от начала и до конца
Была еще тема как девушка совсем одинокая собиралась рожать и не знала, что ей делать, вот интересно чем заклнчилось, как она.
котик88• 23 апреля 2022
Еще темы про девушку с алабаем тоже были смешные)
автор zybnayafeya • 23 апреля 2022
Ответ дляNapapiri
Да,наши шерлоки все находили)
Ирусь• 23 апреля 2022
А ещё был женоненавистник кузнецов, кумарил всех. Хорошо, что пропал.

И очень помню тему от жены любовника Плетневой Винтаж, как там здорово девочки, задав несколько вопросов, вычислили его и нашли всех - и Плетневу, и любовника, и автора
FireKitten• 23 апреля 2022
Ответ дляkissaniya
О, это я даже заскринила
Татьяна В.П.• 23 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Про Людмилу - сама остання запам’яталась. Не дотягли до 1000 сторінок. Все думали - що буде коли буде тісячна сторінка? Були версії - тема зникне, тема закриється, гімн, мультик.
Доречі спочатку війни подумала, після цієї теми, а Людина хатинка зараз у безпечному місці відносно...
А_К_М• 23 апреля 2022
Ответ дляТатьяна В.П.
Я також її згадувала, бо перше місце, куди ми втекли від бомб, була хатинка без опалення, без води, з дирявими стінами... У лютому, на секундочку.
Я згадала, що вона так само жила.
ok18sana• 19 мая 2022
Девочки, а вот тема про ДНК!
Начинает затягивать со второй страницы. Здесь что автор, что комментаторы просто отпад))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2389999