Тема просто ни о чем!кто тут давно-Валеру (стул )помните?много чего весёлого было на советчице,как вспомню)Ай,ещё помню тут маньячек был такой ,имя не помню Виталика или нет)что вам заслонилось больше всего?
Ответ дляLusik 26
Девушка на качелях, мороженая курица, труселя под ковриком в ванной, помните? Женщина, которая выкладывала фото еды на фоне скатерти с маками (не помню ее ник). И конечно же эпический срач: от нуля или от единицы меряем стельки сантиметровой лентой
Ой а труселя даже я застала....
Ответ дляXatwebsut
И я с 2012.А в продавалке- с 2010го... Боже, как давно это было. Про Валеру и замороженную курицу помню. Ржала капец... Очень много полезных советов и поддержки получала. Дочка родилась с особенностями. Хотелось руки на себя наложить. Когда дочке было 2 года, то появилась Сооветчица. Девочки очень поддерживали. Все помню. Спасибо им за это.
Ваш ник похож на Хатшепсут
Anjutka-Anjuta• 22 апреля 2022
А я помню как мы всем форумом ’вынашивали’ ребёночка девушке, которая была в Чехии кажется. У нее после НГ была угроза срыва... Жуть конечно, помню читала с замирающим сердцем,каждое утро начинала с форума и весь день только то и делала что тему мониторила.... Сколько она тогда пережила, бедная, но в итоге выносила и родила (по-моему даже по пути в роддом, если не ошибаюсь, но могу что-то путать). Очень и очень приятная девушка, запомнилась мне она сильно.
Galina_lll• 22 апреля 2022
А я помню, как мы ржали с сочетания буквы имени и фамилии.
Е. Бель. Е.Бень.
А потом мне пришел заказ от Елены Бень - это вы, девки, намедитировали.
Е. Бель. Е.Бень.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Оля часто заходить, дівчинка у неї красуня. ))
А я недавно згадувала Наташу з москви, ту, в якої були коломийки з зубами і Саркісичем. Хто би міг подумати, що її єресі на фоні того, що городять мільйони її співвітчизників, виявляться дитячою казкою...
Anjutka-Anjuta• 22 апреля 2022
Ответ дляNatkash
Точно, Оля ее зовут, а ник и не вспомню уже. Помню что она писала сначала под анонимом,а потом открыто. Очень рада что все хорошо у них.
Наташа с Саркисычем ваще огонь, я любила её темы, хотя она многих здесь раздражала. Такая себе безобидная местечковая сумасшедшая)))
А из последних ’запоребриков’ я любила темы от Антипенковой жены. Что ни опус - то шедевр))) это ей наверное скоро рожать, а может и уже....
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Нани Брегвадзе.
Ответ дляKsyndik
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357 вот сохранила себе темку в избранное , ещё в те времена , пересмотрела только что старые ники , ностальгия прям .
по ссылке больше знакомых ников, чем сейчас..
’старички’ уже очень редко пишут
Anjutka-Anjuta• 22 апреля 2022
Ответ дляА_К_М
О, точно! Теж запам´яталася.
Вона ж онко захворіла, але війшла в ремісію.
Я ещё помню девочку, которая онко заболела после родов. Она тут ещё такую подробную тему создавала об этом, там какой-то специфический диагноз у неё, плюс врачебная халатность... Очень надеюсь что у нее все хорошо.
Ответ дляЛучшее нашим детям
Валера лучше всех.)
Тема про девушку с колготками на голове уже не один год гуляет в соц.сетях в разных вариациях. Приятно знать первоисточник.
А аферистов как разоблачали.
А вообще много интересного было за эти годы. Жаль многих уже нет в живых.(
А аферистов как разоблачали.
До речі, колготки не помню.
Може, є посилання?
Ответ дляЛучшее нашим детям
Валера лучше всех.)
А аферистов как разоблачали.
В смысле нет на форуме? Или в этом мире?
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Ой, в неї ще позитивний тест був на ковід, так? На самому початку тої ковідної істерії?
Помню, аякже.
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляowl62
Переїхала Васечкіна в Італію?
товар був у неї итальянській )