Тема просто ни о чем!кто тут давно-Валеру (стул )помните?много чего весёлого было на советчице,как вспомню)Ай,ещё помню тут маньячек был такой ,имя не помню Виталика или нет)что вам заслонилось больше всего?
Tolko-beauty• 22 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Жынсы на флизе и платье в пойетках ещё были
Джинсы ускачи
Tolko-beauty• 22 апреля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
Это была моя тема. Там девочки ещё отписались, смешно было)
Sчастливая• 22 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Оооо, труселя в ванной, целый детектив был) Еще помню тему про минет и его виды, когда с полным серьезом обсуждали лютую дичь. Даже на форуме УП прозрели от темы
а что такое форум УП?
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Про дєвушку на качелях помню
О , точно пам‘ятаю !
А Васечкіна , чайлдфри була !
доречі її пропозиції про кур‘єрів на великах перетворились на явь !
А Васечкіна , чайлдфри була !
Mariya Prokhorova• 22 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Да, было время... Советчица могла поднять настроение.
Зараз також ! Мене врятувала , тільки тут настрій і піднімаю !
Помню почти все темы, которые выше перечислили)) Про Валеру - это, конечно, хитяра)))
Ещё помню тему, где девушка из дома вышла в разных сапогах
она ещё фотку выложила там)) я тогда знатно посмеялась)
а помните тему, где всей советчицей пытались выяснить, что у автора шумит в комнате?)
ещё тему помню, там было что-то про деда то ли с бидонами, то ли с чем-то таким.
она ещё фотку выложила там)) я тогда знатно посмеялась) а помните тему, где всей советчицей пытались выяснить, что у автора шумит в комнате?)
И я с 2012.А в продавалке- с 2010го... Боже, как давно это было. Про Валеру и замороженную курицу помню. Ржала капец... Очень много полезных советов и поддержки получала. Дочка родилась с особенностями. Хотелось руки на себя наложить. Когда дочке было 2 года, то появилась Сооветчица. Девочки очень поддерживали. Все помню. Спасибо им за это.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
И ещё как малыш так любил смоктать грушки, а злая бабища все купила. Мой личный хит.
О, а я помню про три украденные котлетки у соседки
Ответ дляландыш29
Блин--только хотела написать, вроде 4 страницы перечитала (специально искала, может кто за него вспоминал).Но мне оно больше всего понравилось . Как круто звучит--ДЛИННОЕБАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ

Это хит

Вспоминали про платье,и пайедки и узкачи
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2022
Ответ дляFireKitten
В паедках )
И еще джынсы ускачи )
И эти... как их.. а, эскадрильи )
И еще джынсы ускачи )
И эти... как их.. а, эскадрильи )
А вариации на тему мокасин))
Макасины и макосины
FireKitten• 22 апреля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А вариации на тему мокасин))
Макасины и макосины
Эскадрильи меня зацепили больше
Ответ дляLusik 26
Девушка на качелях, мороженая курица, труселя под ковриком в ванной, помните? Женщина, которая выкладывала фото еды на фоне скатерти с маками (не помню ее ник). И конечно же эпический срач: от нуля или от единицы меряем стельки сантиметровой лентой
История с мороженой курицей это уже эпоха
Ответ дляTolko-beauty
Фух, это шедеврально
Спасибо за ссылку
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2022
Ответ дляYuliSe
О, даа))) пасечник, который приезжал к родне и спал в комнате девушки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357 вот сохранила себе темку в избранное , ещё в те времена , пересмотрела только что старые ники , ностальгия прям .