Tanittta• 22 апреля 2022

Помогите пожалуйста передать документы ребенку из Днепра в Словакию. Не успеем

Добрый день! Может кто едет в ближайшие дни в Словакию? Не успеваем почтой передать документы для поступления в ВУЗ. Отблагодарим.
Vetas78• 22 апреля 2022
Есть перевозчики. Отправляйте им в Черновцы. Пару дней и все в Словакии.
автор Tanittta • 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Как связаться с ними?
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляTanittta
Как связаться с ними?
В вайбере группа. Сейчас поищу и сброшу контакты
Писали документы и что то еще, в военное время перевозят бесплатно.
У меня дочка учится в Словакии. Постоянно ими передаю все . Очень надежные ребята
автор Tanittta • 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Спасибо, жду
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляTanittta
Спасибо, жду
Если в Словакию вам надо отправить передачку, то отправляйте через

Нова почта
Микитюк Михаил Валерьевич.
+380509008821
г. Черновцы
Новая почта #1
🔥☝️✅Только подпишите кому и куда и номер телефона!!!📦 и где оплата( получатель при получение или отправитель на карту укр)

Цена 1,5€/кг. Выезд из Украины каждую Субботу. До пятницы 15:00 должно быть у меня, чтоб в субботу уехало и в воскресенье мы в Братиславе, Нитре, Тренчин, Середь, Сенец, Трнава, Топольчаны, Превидза, Банска Быстрица, Зволен, Врабле, Жилина, а в понедельник мы в Ружемберк, Попрад, Брезно, Прешов, Кошице, Рожнява. А так же Миява, Сеница, Голич. Мы ездим во все города СловакииМинималка 20€, документ 10€
Перевозим 🫑продукты, 🍗мясо, 🐷сало практически все , кроме табака и алкоголя

В Братиславе мы по воскресеньям на икеа на крытой парковке с 9.00 до 12.00 и дальше пишем в группе более точно наш маршрут

Когда выдача с Украины, тогда и собираем передачки в Украину

пишите, звоните на этот телефон, зовут Сергей, он у нас отвечает за передачки
+380961109900
+380664905004

Если будут вопросы, то звоните, пишите. С ув. Михаил
Vetas78• 22 апреля 2022
Насчет платно/бесплатно спрашивайте.

Это общее объявление в группе. С войны были изменения. Много возят бесплатно срочного. Но это уже у них узнавайте все
автор Tanittta • 22 апреля 2022
Ответ дляVetas78

Нова почта
Микитюк Михаил Валерьевич.
+380509008821
г. Черновцы
Новая почта #1

+380961109900
+380664905004

Большое спасибо, читаю
Vetas78• 22 апреля 2022
Ответ дляTanittta
Большое спасибо, читаю
Есть группа в вайбере. Попросите чтобы вас добавили. На будущее все равно пригодится