Kamelia8• 22 апреля 2022

От чего может падать давление?

Уже чуть больше недели в обед падает давление. Как по часам. Сразу становиться плохо, сил нет, слабость, в глазах все плывёт, прям вот будто в обморок упаду. Что это может быть?
Недавно начала пить пептиды коллагена с айхерба, но в инете никаких данных не нашла про его побочки.
happy camomile• 22 апреля 2022
Ну может ваш организм так реагирует.Это не значит,что то,что подходит большинству,подойдёт и вам.Я,к примеру,вообще не могу пить никакие витамины.Они меня активируют,плохо сплю и выжата,как лимон.Хотя многие пьют и им ничего.
Manana24• 22 апреля 2022
В мене так починаючи років з 20 і вже 12 років майже щодня в 4-7 вечора падає тиск, починає боліти голова і нудити, бувало що до 60/45 падав.
Вже 1000 раз зверталася до різних лікарів і мрт робила, ніхто нічим не допоміг.
HelterSkelter29• 22 апреля 2022
Можно пить настойку женьшеня или эллеутерококка незадолго до времени, когда вам обычно становится плохо
Volga_olga• 22 апреля 2022
Весна, всд

Сахар норма?
mamagc• 22 апреля 2022
Обратитесь в больницу.
Romina83• 22 апреля 2022
Если до приема этой гадости такого не было - то вывод простой: выкинуть их на фиг.
Лилия-ef98• 22 апреля 2022
Пептиды коллагена и другие добавки могут давать побочку ,если у вас есть какое-либо аутоиммунное заболевание ,например ’дырявый кишечник’,гипотериоз, ВСД и т.д.