Dilayn• 22 апреля 2022

Подскажите, есть ли бесплатные пробники косметики или подобная помощь?

Девочки, не могу сейчас выделить энную сумму на уходовую косметику, лицо сильно посыпало.
Может есть где бесплатно дают пробники какие-то или чтото подобное в виде помощи украинкам сейчас?
Когда-то видела в начале войны такие странички в инстаграме, сейчас не могу ничего найти.
На сайте косметики Christina, кстати, видела что есть помощь космктологам, может пригодится кому, но там нужно подтверждение диплома
сладкий_ноябрь• 22 апреля 2022
Купите детский крем.
Это лучше, чем пользоваться пробниками кремов, которыми раньше не пользовался
Tanieella• 22 апреля 2022
А что такое бывает?
Видела акцию на духи 4 берешь 4 в подарок.
Скидка огромная, и выходят эти 8 шт 100 мл духов 1200грн.
Спросила тут на сайте, брал ли кто.
Ответили, что ужас ужасный.
И флаконы из пластика там и запахи стремные.
Так что, если найдете что то интересное, и я посмотрю для себя.
inna1607• 22 апреля 2022
Ответ дляTanieella
А что такое бывает?
Спросила тут на сайте, брал ли кто.
Ответили, что ужас ужасный.
Ага. Я повелась на ті духи! Взяла улюблені імператрицю, пару днів кайфу від них, і такі наче з витримкою вони. А через днів 5 ходила і мені какашками десь воняло, думала кіт мій сюрприз зробив, шукала день! Ввечері тільки зрозуміла що це від мене) добре що в люди не виходила тоді
Goldig• 22 апреля 2022
Настойка календулы -лучшая от ’посыпало’.
lana_banana04• 22 апреля 2022
Автор, лет 5 назад было такое - рассылали Mixa, Loreal, Vichy и другие. Просто адрес оставил - и присылали каталог и пробники кремов, тональников, шампуней и др. Причем можно было заказать неоднократно, а тот же Loreal щедро присылал - чуть ли не полбаночки средства в виде пробников в одном письме, если подсчитать граммы. Сейчас такого точно нет.
Можете посмотреть на олх, там многие пробники продают и сейчас есть возможность бесплатно заказать укрпочтой
Oleksa1551• 22 апреля 2022
Ответ дляTanieella
А что такое бывает?
Спросила тут на сайте, брал ли кто.
Ответили, что ужас ужасный.
Там можно и в стекле брать.
Oleksa1551• 22 апреля 2022
А вы думаете хаос на лице лучше устроить, каждый раз разным)))) сыпет все равно от внутренних причин. От ухода ну точки чёрные, ну блеск.. А так в основном гормоны, еда, питье
Goldig• 22 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
+ стресс, смена места жительства..