rudko1992• 22 апреля 2022

Кто верит, что в мае всё закончится

Есть такие, кто верит, что в мае война закончится?
На советчице часто встречала такие мнения.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Это все хорошо, при условии, когда внутри все ОК. Но когда такое происходит...пора бы глаза протиреть
https://youtu.be/KpBBhl-y1TM
Согласна,это явная дичь,что агент пуйла при власти
https://m.censor.net/ru/video_news/3301068/glava_o...

Lada_333• 22 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Это вы про каких людей говорите?
В регионах где нет боевых действий все отлично работает и зарабытавыется
Люди живут практически обычной жизнью
это вы загнули про зарабатывается. У большого количества людей закрылись фирмы, или пишут за свой счет. ЗП урезали. Мониторю вакансии - одни швеи нужны....
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
К чему вы мне это написали?
У власти агентура раши
Екатерина27• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Я тоже так думаю
А где же людям брать деньги, где работать ?(
Риторический вопрос
Тут мне посоветовали засунуть свои мысли в жопу и не разводить зраду. Никто думать наперёд не хочет и новости слушать тоже не хотят. А иногда, очень полезно.
bb• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тоже его слушаю,он всегда по факту и всегда происходит,как говорит.
Про Киев тоже говорил,что отойдут быстро,никто не верил
А где его смотрите?
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляbb
А где его смотрите?
В Ютубе
Ещё Пионтковского
Екатерина27• 22 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вы с Европы вещаете?
А вы Анну Маляр послушайте. Она с Киева вещает и не мамаша с кидстафа, а замминистра обороны
helga2014• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
У власти агентура раши
Я в курсе
Не поняла наезда на меня)
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
К чему вы мне это написали?

Lada_333• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
я конечно не привыкла разбрасываться утверждениями, если не знаю точно, поэтому воздержусь от комментариев. НО.....была бы это правда, война реально закончилась бы за 3 дня....наверное.
С другой стороны, зачем Швецу публично нести дичь и подставлять себя?
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Я в курсе
Не поняла наезда на меня)
Ясно )
Я думала вы не поняли о ком речь
rainbow-magma• 22 апреля 2022
Я верю!!!
mmi583@mail.ru• 22 апреля 2022
Ответ дляLada_333
та ладно, очень даже видно
А ви все відео дивились? Від моменту як він сідав за стіл?
Можливо, я не рлзбираюсь сильно в таких хворобах чи симптомах
marina ko• 22 апреля 2022
В мае - и кульминация и гармоничное завершение.
В июле, - ясность, радость, и слово победа.

Пока в это верю. Или хочу верить.
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Проще тогда уж яда выпить
Чем гореть годами в аду живьём !!!!
А вам отдельное «спасибо»за поддержку морального духа
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Так не он же все решает
Он просто все сливает раше.
И ездит указывать Залужному,где отступать.
Но Залужный послал
Lada_333• 22 апреля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
нет не все, смотрела момент именно за столом. Еще мужу показывала - странные движения головой, голова втянута в плечи, эти руки вцепившиеся в стол....для него нетипично. Обычно он вальяжно раскидывается в кресле и сидит ровно...
Lada_333• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так не он же все решает
Он просто все сливает раше.
Но Залужный послал
ну вот. Если бы все сливал....мы бы столько не продержались.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Держимся мы благодаря Залужному и тому,что он решает сам,как действовать армии

Екатерина27• 22 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Проще тогда уж яда выпить
Чем гореть годами в аду живьём !!!!
Лучше быть морально готовым к худшему и искренне обрадоваться, что все вышло намного лучше, чем обнадеживаться заведомо ложными надеждами. Что вы потом делать будете если ваши дедлайны пройдут, а победа на прийдет?
Lada_333• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А Медведчука как взяли?
нет, я не утверждаю, я как диванный эксперт не могу знать, что происходит на самом деле. Но пока для меня это выглядит не обосновано.
Ifsogirl• 22 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Я верила, что в марте, потом в середине апреля, теперь что до Пасхи.
После Пасхи буду верить, что в мае.
Реально подсознательно верю в ближайшие даты о которых слышу.
О! Это прям как будто я писала!))))) один в один!
Екатерина27• 22 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Проще тогда уж яда выпить
Чем гореть годами в аду живьём !!!!
А вообще, смешно читать подобное. Замминистр обороны страны говорит, что война ещё надолго, что только на обучение пользованием новым оружием нужно пару месяцев, а вы обижаетесь, что я моральный дух не поддерживаю. Может не надо людей в ложные надежды вводить?
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляLada_333
А Медведчука как взяли?
Он же ездил к Залужному и просил не накрывать артой рашистов при отступлении и был послан.
Там все более чем очевидно
mmi583@mail.ru• 22 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Ні, подивіться все відео. Просто він знятий збоку і тому так здається. Коли він сідав за стіл то - за стіл сідала здорова людина без явних ознак чогось надзвичайного.
inesska0• 22 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Из Мариуполя
И я тоже
Ksu160576• 22 апреля 2022
Я, Швець і Жданов.
Подрысь• 22 апреля 2022
в мае мало верится, до августа будут еще рашистов гнать.
Lada_333• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Там все более чем очевидно
для меня такая информация нова и я в шоке.
ну ок, неужели разведка США знает меньше, чем Швец? почему такая шокрирующая информация всплыла только сейчас от дяди на ютубе? И почему тогда Ермак - приближенный к зеленскому и тот явно не собирается с ним расставаться?
РойЛеля• 22 апреля 2022
Сьогодні з усіх сторін нам говорять, що цей дощ надовго. Ще такого не було, як змовились всі говорять про тривалу війну.
Я сподівалась, що в травні((
І сон снився як яблуні зацвітуть