Есть такие, кто верит, что в мае война закончится?
На советчице часто встречала такие мнения.
Ответ дляhelga2014
⚡️Следующие четыре недели боев в Украине определят окончательный исход войны и будут решающими для всей Европы – NYT
Тут есть два пути:
1. Если Россия сможет прорваться на восток, у Путина будет больше шансов представить войну как успех и тогда он может использовать Донбасс в качестве рычага давления в любых переговорах;
2. Если ВСУ остановят наступление на Донбассе перед Путиным окажется жесткий выбор: направить больше боевой мощи на войну, которая может затянуться на годы, или всерьез вести переговоры о мире. При этом первый вариант может означать полную мобилизацию в РФ и является политически рискованным для главы Кремля.
Пентагон считает, что при правильном вооружении и сохранении высокого морального духа и мотивации украинские силы могут не только остановить продвижение России, но и отбросить его😏
Тут есть два пути:
Это все хорошо, при условии, когда внутри все ОК. Но когда такое происходит...пора бы глаза протиреть
Розовая кукла• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Или закончится,или войдёт в стадию заморозки,раше некем воевать
А почему некем если их в 4 раза больше чем нас...по населению
Aksinia8555• 22 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Сколько территории ещё предстоит освободить от этой нечисти, а ещё на востоке пишут толком не началось полномасштабное вторжение, с югом страны они мудрят тоже что-то. Нет, в мае ничего не закончится.
Абсолютно с Вами согласна . Последние пару дней только ужесточаются обстрелы в Харькове и области! Хотя в Харькове с первого дня по 30 -50 обстрелов в сутки, не считая воздушных тревог . Окраины Харькова разбиты .
Не истерю, но иллюзий не питаю . Улучшения обстановки нет ....
А так хочется домой
Ответ дляAksinia8555
А так хочется домой
Да, Харьков печаль(( и Николаев сволочи обстреливают (
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляjuli344
Тоже подписана на Несмияна
Ну?и в двух словах что он сказал ?
На пздц?
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не верю в полное окончание, но вижу, что жизнь налаживается по-немногу.
Возвращаются посольства, начинают билеты на самолёты продавать, открывают магазины и салоны - значит, что-то они знают.
Даже тот факт, что ВПО только за апрель и март будут платить, а в мае уже только самым пострадавшим регионам, о чем-то говорит
Жизнь то налаживается!но только в других регионах
Действительно люди живут как обычно работают гуляют улыбаются
А у нас бомбежки разруха смерти кровь огонь !!!
Ничего это не говорит
На востоке ад !
Ничего это не говорит
На востоке ад !
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Не закончится ничего в мае. И в сентябре на закончится. Год-полтора при благоприятном исходе.
Вы с Европы вещаете?
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Я тоже так думаю
А где же людям брать деньги, где работать ?(
Риторический вопрос
Это вы про каких людей говорите?
В регионах где нет боевых действий все отлично работает и зарабытавыется
Люди живут практически обычной жизнью
Ответ дляksunuyabelaya
Ничего это не говорит
На востоке ад !
Ничего это не говорит
На востоке ад !
Сестра сегодня писала, что ее знакомые с 601го хотят возвращаться
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
А где есть боевые действия или оккупация? Я про этих людей
Нам главное выжить
Остаться в живых
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляjuli344
Куда?
Терехов наоборот просит выехать
ksunuyabelaya• 22 апреля 2022
Ответ дляjuli344
Ну вот.
А знакомые смотрят на нее, что она не выезжала, и хотят возвращаться. Дурной пример подает людям.
Но она не на 601-602
Каждый сам выбирает
Ответ дляksunuyabelaya
Ничего это не говорит
На востоке ад !
Ничего это не говорит
На востоке ад !
У меня дядя на востоке, зозваниваемся каждый день.
Есть жаркие места, но есть и более-менее спокойные.
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я його слухала перші два тижні. Потім зрозуміла, що те все бла-бла-бла і від тоді навіть новин не читаю. Ось навіть вчора всі наші змі трубили про якісь там неправильні руки у путьки з шойгу. Я передивалась повністю відео і не видно щоб йому погано було чи зі здоров‘ям щось ((((.
та ладно, очень даже видно