rudko1992• 22 апреля 2022

Кто верит, что в мае всё закончится

Есть такие, кто верит, что в мае война закончится?
На советчице часто встречала такие мнения.
alyona_niki• 22 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Сука,херсонцы,бедные страдальцы что ж они бедные терпят((( а Мариуполь вам не снится?
Не только херсонцев, возьмите харьковскую область , там с 24 числа также в оккупации люди , в Херсоне хоть свет и связь есть , в Харьковской области же нет ни света, ни связи, ни воды, налички нет, лекарств нет , люди голодают.

Чашечка чая• 22 апреля 2022
Нет, не верю. Минимум полгода
ksusha1155• 22 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Я верю в затишье и холодную войну, и зная подлость раши будет не скучно все равно всем(, но полное окончание до весны следующего года, не раньше
Вот это и пишут аналитики, еще минимум год, до следующего лета. Это песец((
ksusha1155• 22 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Вчера тема была,девочка писала ,что именно у вас все вернётся на круги своя до 15 мая.
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
Чудеса не иначе, судя по тому, что каждый день село за селом к городу берут в оккупацию(((
Aksinia8555• 22 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Теперь выяснилось, что все знали о войне и не хотели разводить панику . Приграничные области , если не было сил укрерить , так хоть людей бы эвакуировали ... как будут освобождать нашу область ?
Вот бы договорились, как по поводу Киева и Чернигова. Смогли же договорится, чтоб рашка вывела войска ! Пусть и у нас в Белгород орки уматают .
звездочка3• 22 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они бегают по сёлам и просят еду,воевать не хотят,но назад их не пускают,рашенские солдаты расстреливают.
Это все ужасно просто
Так с крысиным ядом им еды
julil• 22 апреля 2022
Ответ дляAksinia8555
В смысле договориться? П..лей им наваляли вот и уползли
osna• 22 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
А дальше и всем остальным станет легче.
Многие в той теме писали: я заскриню!
Может,скинут сюда.
Я запомнила дату и очень в это верю!
Думаю,дня через 4-5 все решится
Aksinia8555• 22 апреля 2022
Ответ дляjulil
А как навалять ? По нашим людям ? Разнести всю область в пепел ?

МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
А где же поклонники Анжелы Перл? Тут так вещали,что все,12 марта.....потом 12 апреля....теперь на май перенесла или нет?есть свеженькое видео у нее?
Так Анжела вроде дат точных и не называла. Только про планеты рассказывала и их влияние. Вчера ее видео смотрела,
ПиСи я не поклонница. Об Анжеле на советчице узнала
МАМА НИКИТКИ-2• 22 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Ой, нет, не верю. Я верю Америке, они сказали на месяца, до конца года точно
А до цього вони ж пророкували що візьмуть Київ за 3 дні
foktan• 22 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Давайте не меряться кому хуже - Мариуполь это вообще геноцид, за Харьков больно, за Николаев, но это же не значит, что за Херсон, Мелитополь нельзя переживать и им сострадать, в Херсонской обоасти 43 населенных пункта с 24 февраля без света и газа до сих пор, и в Херсоне очень непросто сейчас, особенно на фоне надвигающегося референдума и мобилизации. Всем сейчас очень сложно, за всех нужно молиться и переживать
helga2014• 22 апреля 2022
И Швец на дуде игрец

Наше общество очень любит различного рода Пономарей. Впрочем, это феномен постсовка, где связь с спецслужбами (настоящая или мнимая) рассматривается как некий показатель истинности. Потому масса людей на полном серьезе черпает информацию их телеграм-канала ’Генерал СВР’ и рассказывает о ссорах Путина и Шойгу , или каких-то перестановках, на основе щели в замочной скважине Кремля. При этом мало кто задается вопросом замочная скважина реальная или мнимая. И какие мотивы должны быть у участников совещания у Путина в количестве 4-5-6 человек сливать информацию на сторонний телеграм-канал. Вот серьезно, выходит такой Шойгу или Нарышкин и тут же шлет вестового с пакетом, где краткие тезисы встречи. Очевидно, что любой такой слив имеет какой-то мотив участника. И, самое главное, достаточно легко просчитать, кто сливает. Да через детектор лжи элементарно прогнать, если Путину доложат, что кто-то сливает. Учитывая, что между спецслужбами традиционно идет конкуренция и они с удовольствием топят друг друга, то можно не сомневаться, что Путину быстро положат информацию о сливе на высшем уровне. Поэтому сливы такого уровня могут быть осознанным актом, а если этот акт регулярный, то это акт дезинформации.

Теперь вернемся коснемся Юрия Швеца, который сегодня в Украине выполняет функции Пономаря 2014 года, только вопрос еще в чью сторону Швец осуществляет ИПСО. Относительно Швеца, который имеет уже 800 тыс подписчиков, мне всегда было интересно, вот как мыслит его аудитория. Вот есть человек, который рассказывает нам, что он работал в КГБ и уже давно на пенсию. Тот факт, что он публично выступает говорит о том, что он даже не под прикрытием. То есть, он даже для американцев особой ценности не представляет. Все ценное он уже рассказал когда-то там давно. Откуда же он может брать информацию? Кто его источники сегодня? Зачем ему сливать что-то тайное официальным лицам западных спецслужб, Госдепа, Белого дома и прочих влиятельных институтов Запада? Источники в России? Это смешно. А в Украине он на какие источники опирается? Кто может ему сливать информацию с таким реноме? И ответ лежит на поверхности. Он берет информации из открытых источников и интерпретирует ее. Интерпретирует исходя из своего понимания ситуации и интересов. Все.

Я даже не говорю о том, что рассказы о том, что мы там должны с каких-то складов что-то куда-то переместить. Откуда Швец может знать какое оружие на каких складах находится в Украине. Я вам скажу по секрету, что в наших силовых министерствах многие не знают что и на каких складах находится. После войны я расскажу вам такие утиные истории, что вы прозреете. Но после войны. Но сегодня, когда мне пишут в комментах о том, что Швец там что-то сказал, прокомментируйте. Да, какая разница, что он говорит? Вас Пономарь ничему не научил. Ну так наверное и Швец ничему не научит.

Хорошая характеристика) туда же всех остальных экспертов и знающих)
Вывод-нельзя верить никому сейчас, даже официальной информации. Идёт информационная война!
Aksinia8555• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
И Швец на дуде игрец

100%
Mittens• 22 апреля 2022
Вірю, що закінчиться
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляLada_333
для меня такая информация нова и я в шоке.
ну ок, неужели разведка США знает меньше, чем Швец? почему такая шокрирующая информация всплыла только сейчас от дяди на ютубе? И почему тогда Ермак - приближенный к зеленскому и тот явно не собирается с ним расставаться?
Это все ещё с 20 года и говорит об этом не только Швец,история очень мутная и тянется она ещё с Омана
Yana560• 22 апреля 2022
Думаю до поздней осени минимум будет война. Я реалист
РойЛеля• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
И Швец на дуде игрец

Що ж нам робить? Абстрагуватись, затаітись і чекати?
Ми потребуємо інформації, щоб з розуму не зійти.
Розуміння навколишнього нас підживлює. А нічого не розуміти, то наче з мішком на голові йти мінним полем
helga2014• 22 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Воспринимать всю информацию критически. Если не получается, то очень ограничить. Пару раз в день просмотреть официальные сводки.
Не надо себя изводить разными вбросами. Особенно советчицы, сидящие в безопасности, любят тут нагнетать, или подружки из-за поребрика. Тут иногда как почитаешь-сразу желание напиться яду, как Ксюня выше писала.
Нужно беречь свою психику, прежде всего.
Сейчас как никогда выгодно нас держать в страхе и панике. Атака со всех сторон. Тяжелое время, но, оно пройдёт. жить надо.
Очень актуальные и глубокие сейчас слова: мы не настолько боимся умереть, чтобы добровольно отказаться жить.

Аюшка• 22 апреля 2022
Ответ дляВерная2014
Херсонцы, мне уже сны снятся про ваш город. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью про вас. Для меня жители Херсона и области - герои и остануться такими сколько я буду жить. Даже не представляю, как вам там тяжело((
Мариуполь - город-герой!!!!!
nadia-74• 22 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
В Херсонской области тоже что и в Буче,видела обращение девушки в тг ,просила максим.репост ,там нет НИЧЕГО ,люди пропадают и также насилуют и убивают.
ПанВиктория• 22 апреля 2022
Думаю будет тише. Но победы не может быть без Херсона, Донецка и Луганска, Бердянска и всех окупированых. Может что-то произойдет что поутихнет война, но с окупированых територий мы будем их выгонять долговато.
Lada_333• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
И Швец на дуде игрец

А я люблю Свирида Опанасовича...только редко он стал писать :((
Vitalinka1987• 22 апреля 2022
да, я верю, что в мае закончится активная фаза, но на сколько будет конфликт - хз
Птица-синица• 22 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Согласна. Как почитаю ФБ и телеграм, так норм. После Советчицы - впадаю в невроз.
Lizavel• 22 апреля 2022
Ответ дляmarina ko
В мае - и кульминация и гармоничное завершение.
В июле, - ясность, радость, и слово победа.

Пока в это верю. Или хочу верить.
Весь юг кроме Одессы и Николаева оккупирован, какая победа....
Еленнн• 22 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да, говори о том, что денег больше нет в стране. И платить нечем
чоловік 6500 не отримав.оформляв 27.03.((.
Tatarova• 22 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Мы тут блять в шоколаде в Херсоне! А села наши это вообще курорты. Но сельчан же не жалко, они хуже чем люди Мариуполя? Села на границе с Николаевом с лица земли стирают, а так да, мы счастливцы!
nadia-74• 22 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
Нет, не верю. Минимум полгода
https://t.me/c/1502782169/1055

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про схвалення рішення Президента України про допуск підрозділів збройних сил інших держав на територію України у 2022 році для участі у багатонаціональних навчаннях
Верховна Рада України постановляє:
1. Рішення Президента України про допуск підрозділів збройних сил інших держав на територію України у 2022 році для участі у багатонаціональному навчанні з підготовки підрозділів збройних сил, багатонаціональному навчанні ’Об´єднані Зусилля - 2022’, українсько-американському навчанні ’Репід Трайдент - 2022’, українсько-британському навчанні ’Козак Мейс - 2022’, багатонаціональному навчанні ’Світла Лавина - 2022’, українсько-польському навчанні ’Сільвер Сейбер - 2022’, українсько-американському навчанні ’Сі Бриз - 2022’, українсько-румунському навчанні ’Ріверайн - 2022’, багатонаціональному навчанні ’Кленова Арка - 2022’ та багатонаціональному навчанні ’Вікінг - 2022’ схвалити.
2. Цей Закон набирає чинності з дня його опублікування.

Голова Верховної Ради
України Р. СТЕФАНЧУК
м. Київ
14 грудня 2021 року
N 1948-IX

Що скажете??
Чашечка чая• 22 апреля 2022
Ответ дляnadia-74
https://t.me/c/1502782169/1055

ЗАКОН УКРАЇНИ
Верховна Рада України постановляє:

Голова Верховної Ради
України Р. СТЕФАНЧУК
м. Київ
14 грудня 2021 року
N 1948-IX

Що скажете??
И?