pupsik_y• 22 апреля 2022

Бравекто от 40 кг , где купить дешевше

Я в этом не гу гу, нужно в Иванков передать, там сейчас с ветеринарной медициной проблемы, волонтеров нет. Подскажите интернет магазины где заказать по дешевле. Спасибо
Sk-kik-mango-tesco• 22 апреля 2022
Не берите дешевле. Может подделка быть. Я беру симпарику, она дешевле, эффект хороший, два месяца держит от клещей

Igra idet• 22 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Она на 30 дней, а не 60. Ну и про эффект можно поспорить. Автор, я брала вет препараты в шиншилке, но не знаю работают ли они сейчас
Cokteil• 22 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Симпарика 35 дней действует а не 2 месяца, инструкцию читаем и не вводим людей в заблуждение
Sk-kik-mango-tesco• 22 апреля 2022
Ответ дляCokteil
Я говорю про реальное действие. Три собаки, гуляют в лесу, на них через 5 недель были найдены дохлые клещи.
автор pupsik_y • 22 апреля 2022
Ответ дляCokteil
А не скажите где купить что бы не подделка?
Cokteil• 23 апреля 2022
Ответ дляpupsik_y
Я покупала у нас в городе в ветмагазине, посмотрите может на розетке еще
oposum• 23 апреля 2022
Симпарика на мою собаку действует 1,5 месяца ,бровекто 4мес .Пользуемся 3 года.Живем возле леса .Клещей куча вокруг.Предпочитаю бровекто.В розетке заказываю
автор pupsik_y • 23 апреля 2022
Ответ дляoposum
Спасибо за ответ. Тоже там заказала бровекто.