Но просто нет слов...
Стараемся не брать гуманитарку, немного работаю, вроде пока на всех хватает, за жильё плачу, продукты покупаю. Но пенсионеров не переубедить, заняли очередь с 8-ми утра в Полтаве за гуманитаркой для беженцев. Простояли 4 часа и охренели... Пачка мивины, черный хлеб, гель для душа, ячка, два кг картохи, одна морковь и банка консервы. Предложили выбрать одежду- там одна ветошь.
Ещё раз повторюсь, и пусть меня закидают камнями- мы не бомжи, мы такие же граждане Украины, как и все остальные, но такие подачки- это издевательство и унижение для людей
Ответ дляAllka- skakalka
Это для переселенцев ,а тех кто остался в Харькове , без работы ,без возможности купить .
Дают очень мало ,это факт ,оседает на западной ,ну может им нужнее там ,конечно (
Девочки. Тут миллионы переселенцев. Я вижу Мариуполь Харьков Николаев Херсон. И этим людям тоже нужна помощь
Anita123-13ef• 24 апреля 2022
Ответ дляgorob4uk
Достойна відповідь, я нічого більше від вас і не очікувала.
Це вже наші зняли, чи вони по вашому тоже на парашку працюють.
Помилка
ku4eravaku4erava• 24 апреля 2022
Ответ дляSolomiyka78
Я хочу домой в Харьков и все...не хочу таким отвечать
Что отвечать, что люди несут нуждающимся, и не все миллионеры , простые люди собирают посылки, что одежду что продукты, очень некрасивый пост, после таких рассказов, а я всем друзьям расскажу, меньше поляков будет собирать помощь
Ответ дляОксана_12
Коли місцеві волонтери прийшли до батька просити допомогу для біженців, він їм нічого не дав. Бо знає цих людей не перший рік))) Сам поїхав, розселяа людей у себе, по односельцям і знайомих. Друг у нього завідувач ПТУ - відкрили гуртожитки, завезли ліжка, постелі, скинулись на оплату комуналки... А ’волонтери’ і далі ходять, збирають. Так нічого нікуди і не дійшло. Так що хто волонтерять, а кому шильдики...
Так є і такі(
Тому краще офіційно , якщо є змога скидати кошти. Чи через приват чи га рахунок який по телику в новинах світять.