Кто 20апреля подал через дию, у кого до сих пор в обробці?
У меня сестра оформила через дию ,а сегодня п в диї пишет обратитесь в собес.
У кого так же?
Моей дочери 15.Оформила в банке карту , карту е підтримки.В Дие подала заявку на оформление впо и помощи.До сих пор в обробке.Я была в цнапе там сказали , что малолетним , так как они не являются плательщиком налогов все равно надо через родителя оформлятся.И на родительскую карту будут деньги начислять.
Ответ дляHimikova
Старшая сестра
, моя дочь 16 лет оформилась сама через свою дию, у неё прошло
Крыска-Алиска• 22 апреля 2022
Довідка з’явилася тільки на мене, на дитину не має. Статус пише теж в обробці…
alena19842010• 22 апреля 2022
Тоже висит статус в оброботке, и не туди и не сюди. Перезагружала, выходила, заходила , ничего. Подавала 20 числа.
alena19842010• 22 апреля 2022
Ответ дляIZol
Я смотрю, только 20 числу повезло с регистрацией в Дие
Да, и что с этим делать пока не понятно , ждать дию или идти в цнап, времени ни так уж много .
Крыска-Алиска• 22 апреля 2022
Ответ дляalena19842010
Я думаю ждать, виснет она..
alena19842010• 22 апреля 2022
Ответ дляdinol
Проверьте свои документы, у меня появилось.
Документы тоже смотрю , пока ничего(
Крыска-Алиска• 22 апреля 2022
Ответ дляdinol
Если довидка появилась, значит и выплаты будут? Верно?
Safari-baby• 22 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
У меня точно так же, на меня появилась, на ребенка нет и пишет статус в обработке
alena19842010• 22 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Я думаю ждать, виснет она..
Тоже так думаю , сижу смотрю на нее😂 Дию эту, а она не диет)
Крыска-Алиска• 22 апреля 2022
Ответ дляalena19842010
Обновляю каждый день, а она все обрабатывает 🤣
alena19842010• 22 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Да
не можем туда все впихнутся, нас много , а она одна )