Lora12345• 22 апреля 2022

Наказ Мінекономіки номер 313

Хвилює питання не через те, що не хочу служити, а через те, що хто буде опікуватися дитиною…

Як розібратися, чи можливо десь є перелік професії до цього наказу, які зобов’язані стати на облік у військкомат?
Baunty Baunty• 23 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
я еще раз задам вопрос всем присутсвующим ибо обсуждение уже в другую сторону пошло: с хр.на ли мы это обсуждаем, как должное?! Почему мы все молчим в тряпочку и тихонько тут на форуме бухтим? Чего мы вообще можем ждать в этой стране, когда любую дичь мы принимаем тихонько и по возможности ищем пути как ’порешать’?!
Вспомните, как было с привиками? против было большинство и что? недопуск к работе - и все побежали, кто колоться, кто покупать сертификат. Даже ссыкливая европка выходила на протесты.
И все, бляха, ждут волшебника на голубом вертолете, который наконец придет к власти и мы заживем... а чуть что - моя хата скраю. вон ФОПов протестующих как помоями обливали.
Боже, мы неисправимы просто. Наша судьба - бесконечно ходить по граблям и получать ими по лбу
Благодарна вам за высказывание .
Вчера слушала Машу Ефросинину, Полякову и пр.- посыл : мы самая свободолюбивая нация - как-то не понятно ,у них кстати дочки тоже на выданье,т.е - призывницы +-.
Что они ,интересно,думают по этому поводу ?
Наверное,пока спокойны,т.к.за бугром.
СhanelKa• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
научат!
Це неможливо, якщо я сама не захочу
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Це неможливо, якщо я сама не захочу
Легко! Ваше желание или нежелание никому неинтересно.
inspired• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ни разу ни о теории заговоров. И даже не о политике. Только об экономике и социологии.
Экономике хана, это и так понятно.
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Меня тут многократно банили. Народ предпочитает закрывать глаза на происходящее и заниматься самообманом.
мне кажется, в этой теме большинство адекватных участниц собралось. но - ваше право, конечно же.
СhanelKa• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Життя покаже
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляinspired
Экономике хана, это и так понятно.
Смотря где... Собственно говоря, эта война и есть инструмент для перезапуска мировой экономики.
inspired• 23 апреля 2022
Ответ дляSelena*
В такіх ’теоріях’ немає місця для гуманізму.
Зато там было об ускорении процессов.
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Я не верю в адекватность большинства, учитывая причины, по которым меня УЖЕ банили.
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляBaunty Baunty
Благодарна вам за высказывание .
Наверное,пока спокойны,т.к.за бугром.
слушайте, это же просто элемент пропаганды, не более
Киев_Елена• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Даже ветеринары
Что они там сократили вообще ?
Тоже не могу понять..76 пунктов. Практически все специальности в списке
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Життя покаже
Жизнь учит только тех, кто не учится сам.
inspired• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А вот так
Это мировое рабство
Надев намордники подписались под этим
Так где этого нет? В Африке?
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
скажите хоть тогда одно: куда бежать? ))
inspired• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
У нас, конечно же.
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Список очень короткий и не всем подойдет. Главный принцип - страна с максимумом собственных ресурсов.
1. Канада (я тут живу).
2. Россия.
3. Китай.
4. Бразилия.
Остальное все стремно.
Решка7777• 23 апреля 2022
Ответ дляBaunty Baunty
Благодарна вам за высказывание .
Наверное,пока спокойны,т.к.за бугром.
Не в Украине, оставят детей на учебу и усе.
У Маши муж Тимур Хромаев был главвой комиссии по ценным бумагам ..и под его руководством сливались активы Украины в рф
самое непосредственнное участие в горячем дерибане
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляinspired
У нас, конечно же.
Ну так это давно.
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
1. Канада (я тут живу).
2. Россия.
3. Китай.
4. Бразилия.
Остальное все стремно.
да, так себе выбор..))
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
да, так себе выбор..))
Все, что есть. Норвегия как очень крайний вариант и Австралия с Новой Зеландией.
Решка7777• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
1. Канада (я тут живу).
2. Россия.
3. Китай.
4. Бразилия.
Остальное все стремно.
мы в Канаде в карантинной гостинице просидели...так почти добовольно за наши деньги пару недель. Трюдо шизофренник вакцинации и как он с людьми-показала ситуация с конвоем свободы
Selena*• 23 апреля 2022
Ответ дляinspired
Зато там было об ускорении процессов.
Ну так і задіяли ковід, війна...далі голод...цифрові гроші і документи, постійна вакцінація і т.д
inspired• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну так это давно.
Ну как давно. До войны получше было.
Киев_Елена• 23 апреля 2022
Ответ дляEchinaceia
Моя сестра - мама, яка сама виховує дитину. Військовозобовязана медик.
Сказали, що не може відмовитися, якщо прийде повістка.
А ребенка куда?
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
Это когда вы две недели сидели? С января или февраля 2021 года было 3 дня сидеть, если нет ковида, с августа 2021 года ковидные отели отменили. Я уже несколько раз выезжала и возвращалась в Канаду с июля 2021 по март 2022.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляinspired
Так где этого нет? В Африке?
В Африке голод,там необязательно
Вот у нас война и тоже необязательно уже
Selena*• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Чому не Ірландія? Чи Домініканська республіка?
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляSelena*
да.. а помните, как смеялись вначале, ’теории заговора’, ’шапочки из фольги’... уже не так смешно, к сожалению((
Решка7777• 23 апреля 2022
Ответ дляSelena*
Невольна начинаешь вспоминать про четыре всадника Апокалипсиса :
болезнь война голод смерть(
И Дия показала..как государство тебя регулирует, у многих пропали документы в первые недели войны, а че?
так же с деньгами будет..хочу даю доступ,хочу нет
Near Mear• 23 апреля 2022
Ответ дляinspired
Ну как давно. До войны получше было.
Я 20+ лет в Украине бизнесом занималась. И понятия об экономике тут не было... Это явление по-другому называется.