Хвилює питання не через те, що не хочу служити, а через те, що хто буде опікуватися дитиною…
Як розібратися, чи можливо десь є перелік професії до цього наказу, які зобов’язані стати на облік у військкомат?
Ответ дляРешка7777
150 мон долл..05 .03...очень нужно ((
Польша только послала на х...н пфайзер
и обнародовола контракты, от которых
там на 10 лет -предложение спастись(
шо там в Китае старашный вирус безсимптомный начался...типа , не знают, что придумать
Польша только послала на х...н пфайзер
и обнародовола контракты, от которых
там на 10 лет -предложение спастись(
Нехилые у них аппетиты. Методы впаривания продукции тоже хороши, ничего не скажешь.
Baunty Baunty• 23 апреля 2022
Ответ дляCheburaha
Девочки, какое из решений наших военных за последнее время заставляет вас думать, что они сойдут с ума и пошлют женщин в окопы или в артиллерию? Именно военных, не политиков.
Ну хорошо, не в окопы, а в воинскую часть в комендатуру -..
Или просто - услышите!!! Не выпустят из страны,чтобы элементарно детей спасти
Ответ дляinspired
и какие-то безотзывные контракты. Министерство здравохранение Польши, открытым текстом, что не нужно их спасать и не считают ковид -19, критичным для страны
Посмотрим, чем закончится
Дальнобои в Канаде , увы..(
Посмотрим, чем закончится
Дальнобои в Канаде , увы..(
Ответ дляРешка7777
150 мон долл..05 .03...очень нужно ((
Польша только послала на х...н пфайзер
и обнародовола контракты, от которых
там на 10 лет -предложение спастись(
Польша только послала на х...н пфайзер
и обнародовола контракты, от которых
там на 10 лет -предложение спастись(
На жаль Польща не змогла їх послати...виявилось, що вони не можуть відмовитись від контракту! Бо його уклав парламент ЄС (чи якій там орган, не пам´ятаю) для всіх країн.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляCheburaha
Кто сказал, что женщин заставят воевать? На всех брифингах говорили иное - в случае критической ситуации, когда придется забирать штабных мужчин (бухгалтеров и пр ) на фронт, женщины займут их место
А какая разница ?
Закроют без права выезда и пусть рашисты насилуют всех?
Ответ дляSelena*
((( нажаль
Шо це за контракт. який не можна розірвати((
Всі країни працюють на тих пфайз.сволот.
воз шмоз, пика не трісне ((
Светлана_82• 23 апреля 2022
я еще раз задам вопрос всем присутсвующим ибо обсуждение уже в другую сторону пошло: с хр.на ли мы это обсуждаем, как должное?! Почему мы все молчим в тряпочку и тихонько тут на форуме бухтим? Чего мы вообще можем ждать в этой стране, когда любую дичь мы принимаем тихонько и по возможности ищем пути как ’порешать’?!
Вспомните, как было с привиками? против было большинство и что? недопуск к работе - и все побежали, кто колоться, кто покупать сертификат. Даже ссыкливая европка выходила на протесты.
И все, бляха, ждут волшебника на голубом вертолете, который наконец придет к власти и мы заживем... а чуть что - моя хата скраю. вон ФОПов протестующих как помоями обливали.
Боже, мы неисправимы просто. Наша судьба - бесконечно ходить по граблям и получать ими по лбу
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляCheburaha
При чем тут окопы ?
Женщины не смогут выехать,значит дали тоже
«Бучи» мало ?
Ответ дляСветлана_82
Вы хотите пойти попротестовать во время военного положения? Оригинальное решение...
Ответ дляРешка7777
Посмотрим, чем закончится
Дальнобои в Канаде , увы..(
Посмотрим, чем закончится
Дальнобои в Канаде , увы..(
Идиотизм какой-то. Как вообще можно подписывать контракты, которые нельзя разорвать?
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
нет конечно, это можно, наверное делать и в соцсетях. шума они боятся, как огня
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляinspired
А вот так
Это мировое рабство
Надев намордники подписались под этим
Это мировое рабство
Надев намордники подписались под этим
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Слушайте, вы реально не понимаете, что происходит, или шутите?
я вот правда, наверное, плохо понимаю (без сарказма, если что), поделитесь, плз
Ответ дляСветлана_82
а какие у нас инструменты сейчас ?
ВП ничего нельзя, протесты тоже