Хвилює питання не через те, що не хочу служити, а через те, що хто буде опікуватися дитиною…
Як розібратися, чи можливо десь є перелік професії до цього наказу, які зобов’язані стати на облік у військкомат?
Ответ дляNear Mear
Это когда вы две недели сидели? С января или февраля 2021 года было 3 дня сидеть, если нет ковида, с августа 2021 года ковидные отели отменили. Я уже несколько раз выезжала и возвращалась в Канаду с июля 2021 по март 2022.
Раждество ,нг 20-21, к сестре летали
Ответ дляSelena*
Ну так і задіяли ковід, війна...далі голод...цифрові гроші і документи, постійна вакцінація і т.д
Так можно было поядренее вирус - уже половина материка вымерла б. А так смахивает на какой-то сериал, где богатые придурки развлекаются, выдумывая испытания и делая ставки.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Список очень короткий и не всем подойдет. Главный принцип - страна с максимумом собственных ресурсов.
1. Канада (я тут живу).
2. Россия.
3. Китай.
4. Бразилия.
Остальное все стремно.
1. Канада (я тут живу).
2. Россия.
3. Китай.
4. Бразилия.
Остальное все стремно.
В Канаде с ковидом нагибали больше всего
В Китае так же
В рашу? Вы на приколе?
В принципе все ясно)
В Китае так же
В рашу? Вы на приколе?
В принципе все ясно)
Киев_Елена• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну это реально пипец и мразм,как и учитель музыки
Учитель музыки пойдёт служить в военный оркестр
. Будет ездить по частям - поднимать боевой дух
Светлана_82• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В Китае так же
В рашу? Вы на приколе?
В принципе все ясно)
В Китае так же
В рашу? Вы на приколе?
В принципе все ясно)
это просто список стран с максимумом своих ресурсов, все. ну что вы сразу кидаетесь)). понятное дело, что в здравом уме сейчас туда никто не поедет. но то что ресурсов у них до фига любых - это факт
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Где нас в Канаде нагибали? Не смотрите украинский телевизор ))) Были два локдауна, так это было некритично.
А конвой свободы ?
Девочки на форуме писали,какая жесть творилась в Канале
Если вы советуете ехать в рашу,то с вами все ясно и диалог нет смысла продолжать
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
а Конвой Свободы без укр.тв откуда появился...если не нагибали
Она советует ехать жить в рашу
Как бы об адекватности речь не идёт
Ответ дляNear Mear
1. Канада (я тут живу).
2. Россия.
3. Китай.
4. Бразилия.
Остальное все стремно.
1. Канада (я тут живу).
2. Россия.
3. Китай.
4. Бразилия.
Остальное все стремно.
Вы на полном серьезе предлагаете как вариант украинкам бежать в Россию?
Ответ дляCheburaha
Что вы предлагаете? Сложить оружие и сдать все города России без боя? Вы знаете, что происходит сейчас на юге Украины на оккупированных территориях? Про Киевскую область промолчу.
Вопрос почему решили выбрать именно президента-уклониста, не верящего в возможность войны, отдельный.
Депутаты пусть воюют, прокуроры и судьи. И президент пусть воюет на дипломатическом поприще. Жизнь дало не государство, а родители. Государство жизнь потом не вернет. Для чего выбираем президента и ВР? Чтобы они не допускали войн и кризисов. Их проблемы, как они решат это все, а не народа.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляСветлана_82
Серьезно?
Ответ дляJhenya_Sh
Это все слова. Реально, ваше предложение?
sunny_girl-639b• 23 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Ну, погодите. Есть ещё список болезней, по которым женщина не пригодна. Но вообще это «прекрасно»: 45-50 приливы-Отливы, гормоны. А тут ещё здравствуйте это все
А где можно посмотреть список заболеваний, при которых женщины непригодны к службе?
Ответ дляCheburaha
Внимание, вопрос, даже два:
1. Разделяем ли мы сейчас понятия ’украинка’ как этническая принадлежность и как гражданство?
2. Понимаем ли мы основополагающие цели данной женщины - выжить в долгосрочной перспективе и иметь возможность вырастить и прокормить детей?
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Вы в курсе сколько миллионов граждан Украины переехали в Россию за последнее десятилетие? Они все неадекватны?
Да,однозначно