Продавала в Дие 20-го после обеда и до сих пор ничего. В обработке. Уже и обновляла и переустанавоивала приложение. У кого также не подтянулось и кто сколько ждал статус и справку ?
У меня вообще интересно 30 марта подала заявление в цнап-не готово, звонила им два раза, сказали сами позвонят, как будет готово. С 19 апреля решила продублировать в дие, а в дие- висит в обработке . Правда я подавала по заграннику данные, поскольку паспорт старого образца был утерян. Может из-за этого так долго
Крыска-Алиска• 23 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Ого. А то кума пишет третий день что и как. Говорю незнаю.
Ждите, все появиться…
Сейчас, я так понимаю, большая нагрузка на сервер.
Ответ дляmusich
И у меня так же. Подала в начале апреля в Цнап, ещё не готово. Вот и думаю, можно ли ещё раз в дие подать? Или ждать ответ из цнапа?
Крыска-Алиска• 23 апреля 2022
Ответ дляvikky11
А справки впо на ребенка точно нет?
Нет внизу вашей справки квадратика с цифрой 2?
Нет
Крыска-Алиска• 23 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
С мая выплаты прекратятся большему числу переселенцев. Не перегружайте сервера, пожалуйста.
Мы с Нико, думаю будут платить
МиссКаприз• 23 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Мы с Нико, думаю будут платить
Я тоже, но никаких выплат не хочется! Хочу мира и тишины в нашем городе!
Крыска-Алиска• 23 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Земляки 🤗
Пусть наш миленький выстоит🙏
Крыска-Алиска• 23 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Аналогично, надоело скитаться по Украине.
Хотим домой…
МиссКаприз• 23 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Земляки 🤗
Пусть наш миленький выстоит🙏
Молюсь ежедневно!
Мы выехали недавно, недалеко от города. А муж остался. И сегодня утром наш район бомбили
Крыска-Алиска• 23 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Молюсь ежедневно!
Мы уже 1.5 месяца на ЗУ😥