23 апреля 2022

Как лучше всего выехать из Польши?

Добрый день, как лучше всего сейчас выехать из Польши? Какого перевозчика выбрать или какие возможны другие варианты? Слышала, что на границе очереди. Спасибо
tirin 23 апреля 2022
Поездом из Пшемысля.
elena8284 23 апреля 2022
Вы вообще возвращаетесь? В какой город?

Спасибо
автор Наталья 252525 23 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Вы вообще возвращаетесь? В какой город?

Спасибо
Житомир, вообще
Isa Dora 23 апреля 2022
Ответ дляНаталья 252525
Житомир, вообще
Напишите нашим советчицам почему , а то многие только собираются)))))
автор Наталья 252525 23 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Напишите нашим советчицам почему , а то многие только собираются)))))
Там спокойно и домой хочу после 2х месяцев. Все банально просто. )
Светік 23 апреля 2022
У советчиц никто не возвращается домой,а только катаются туда сюда за вещами.И неужели вы с Житомера?Точно не с ЗУ.
автор Наталья 252525 23 апреля 2022
Точно ЖитомИр. Смысл мне врать
Unmistakable 23 апреля 2022
Ответ дляНаталья 252525
Житомир, вообще
В Житомир вообще легко, если вы в Варшаве. Много автобусов на infobus. Мама и 2 подруги вернулись в Ж на этой неделе. Выехали около 7 утра, в Ж. были в 19.30.
Unmistakable 23 апреля 2022
Тоже собираюсь ехать в Ж, мама говорит, город живет обычной жизнью, продуктов полно, все хорошо.
ira--m 23 апреля 2022
Автор, мы с сыном выбирались аж из Старгарда. Это заняло два дня пути. Сначала на интерсити к другим родственникам в Жешув. А там уже купили билеты на автобус до Львова. Мне спокойнее на автобусе было возвращаться в Украину. И как чувствовала т.к. мы потом попали под этот обстрел ракетами на пригородном вокзале во Львове, когда выезжали к друзьям в Мукачево. Поэтому я теперь ещё больше за автобус.
автор Наталья 252525 23 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
В Житомир вообще легко, если вы в Варшаве. Много автобусов на infobus. Мама и 2 подруги вернулись в Ж на этой неделе. Выехали около 7 утра, в Ж. были в 19.30.
Спасибо. Я в Ополе, но думаю эта фирма и тут есть
ira--m 23 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
В Житомир вообще легко, если вы в Варшаве. Много автобусов на infobus. Мама и 2 подруги вернулись в Ж на этой неделе. Выехали около 7 утра, в Ж. были в 19.30.
Как раз на этом ресурсе и нашли нужный нам рейс. Спасибо Советчице))
автор Наталья 252525 23 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
Тоже собираюсь ехать в Ж, мама говорит, город живет обычной жизнью, продуктов полно, все хорошо.
Живу на Полевой. Муж говорит,что на фонтане люди пиво пьют...как будто и нет войны((
Светік 23 апреля 2022
Ответ дляНаталья 252525
Точно ЖитомИр. Смысл мне врать
Да дело не в вас.А советчиц многих.По сути,я бы ехала автобусом.Максимально к вашему городу.
автор Наталья 252525 23 апреля 2022
Ответ дляСветік
Да дело не в вас.А советчиц многих.По сути,я бы ехала автобусом.Максимально к вашему городу.
Так и думаю, спасибо
NUP 23 апреля 2022
Ответ дляtirin
Поездом из Пшемысля.
за билеты можно онлайн купить.
мне нужно во Львов.
Mari4ka 25 23 апреля 2022
Эколайном еду. Очереди на границе нет, продолжение 1.5 часа в среднем, ходила специально на автовокзал, общалась с водителями. Еду домой. , считаю дни.
Sweet Nastya 23 апреля 2022
Ответ дляНаталья 252525
Житомир, вообще
Я тоже планирую в Житомир возвращаться ближайшее время . Вы откуда будете ехать ?
Ответ дляСветік
У советчиц никто не возвращается домой,а только катаются туда сюда за вещами.И неужели вы с Житомера?Точно не с ЗУ.
мы вчера вернулись под Киев-Киев.ездим в Киев и есть там квартиры,сейчас на даче.счастливы как никогда.мы и не знали что были такими счастливыми