daiannaSan• 23 апреля 2022

Вторая фаза войны - последняя?

Как думаете? Или сложно думать, что в голове у ватанов?
Я слежу за новостями и надеюсь, что наши их оттеснят максимально, и война закончится. Страшно думать, что они могут попытаться захватить ещё какие-то области.
Все кричат: все решит Донбасс! А теперь уже юг страны фигурировать начал. Что Донбасс может решить? Вектор войны дальше?
irina _d• 23 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Вчера Борис Джонсон заявил, что нужно быть реалистами и росия может выиграть эту войну. Девочки, я так этого боюсь. Мы под окупацией, и как подумаю, что эти свиньи здесь насовсем остануться
Да похрен на этих наблюдателей. Они ж как матч футбола наблюдают эту войну и ставки делают в каждом тайме, кто победит.
Пусть дают оружие, мы сами справимся без этих ’ озабоченных проблемой’
asjaua• 23 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Я так понимаю, если наши на Донбассе дадут им просраться, то они придумают для своих причину, по которой решат закончить ’спецоперацию’
Что значит ’если’? Когда дадут, а дадут обязательно. Я домой хочу.
Жули-ули• 23 апреля 2022
Есть 3я ещё
irina _d• 23 апреля 2022
Ответ дляasjaua
Хорошо, читаем в моем сообщении ’ когда’ вместо ’если’).
Я вообще хочу, чтобы и оккупированную часть Луганской области освободили, хочу съездить домой наконец-то, я там больше восьми лет не была уже
vitto4ka• 23 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
А где можно почитать это заявление Джонсона?
asjaua• 23 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Поедем, у нас же были общие планы на рюмку чая и всё такое, насколько я помню )
Олечечччка• 23 апреля 2022
Ответ дляvitto4ka
Я статью на канале ТСН читала.
irina _d• 23 апреля 2022
Ответ дляasjaua
Это я всегда ’за’ двумя руками)
asjaua• 23 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Это я всегда ’за’ двумя руками)
Чай люблю я крепкий
Градусов пийсят
А к нему варенье
С ножек поросят
irina _d• 23 апреля 2022
Ответ дляasjaua
Чай люблю я крепкий
Градусов пийсят
А к нему варенье
С ножек поросят
Есть у меня такой чаек, с завода вынесенный покупаем в 5 л бутылках)))
asjaua• 23 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Хороший какой) а шо за заводик чайный такой?
Катруська• 23 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Он говорит то, что должна слышать Европа. Особенно те страны, которые саботируют санкции и поставку оружия Украине.
Олечечччка• 23 апреля 2022
Ответ дляКатруська
Дай то Бог, чтоб это были просто слова, которые нужно во всеуслышание говорить.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляvitto4ka
Може каже для Європи,щоб дупами рухали,бо дуже вже прифігіли,особливо Німеччина.
Але теж не чула такого
irina _d• 23 апреля 2022
Ответ дляasjaua
Это у нас в селе друг есть, он бывший депутат и глава сельрады. Ему с Черкасс возят, ну и мы падаем на хвост с заказом)
Шикарный коньяк, и цена копеечная)
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляКатруська
Теж так вважаю
автор daiannaSan • 23 апреля 2022
Ответ дляКатруська
В до этого он сказал что Украина должна любой ценой сыграть войну и они помогут нам. Есть ощущение, что они говорят лишь то, чтоб на чем-то сделать акцент. Например, сказал что Россия может выиграть, чтоб остальные в ес пошевелились и помогли нам вооружиться.
Катруська• 23 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Именно так.
alenka3108• 23 апреля 2022
Дівчата, скільки можна розганяти слова Джонсона, Арестовича і т.д. вони кажуть те, що повинні. Читайте поміж рядків і не нагнітайте! Україна переможе!😊
brilyantik• 23 апреля 2022
Вы задаете вопрос, на который никто не знает ответ...
Аюшка• 23 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Борис Джонсон не читает Арестовича.
Посмотрите на карту.
Я тоже не читаю Арестовича.
А что по карте видно?
бресточка• 23 апреля 2022
Никто не может знать
Rose_m• 23 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Я тоже не читаю Арестовича.
А что по карте видно?
Они отхватили огромный кусок нашей земли и продвигаются. Мы испытываем дефицит боеприпасов и не можем их сдержать.
mkuliza• 23 апреля 2022
Последняя это завершающая, а вторая это вторая....в моем понимании.
автор daiannaSan • 23 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Хочется понимать, где есть конец этому всему
автор daiannaSan • 23 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Почему так пессимистично? Почему не можем удержать? Мы почти 2 месяца только это и делаем, вернее бойцы зсу
mkuliza• 23 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Всем хочется. Ясно что затянется надолго, но не на 10 лет как говорил Зеленский.
mkuliza• 23 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Потому что пошли цели ЖД. Не будет возможности перебрасывать и поставлять технику и живую силу в нужные регионы, в нужном объеме.
Александр_5• 23 апреля 2022
Приднестровье им надо чтоб идти дальше на Балканьі. Там планьі огого. Жирик озвучивал еще раньше
_Irina-K_• 23 апреля 2022
Вторая фаза - отбить наступление на востоке, измотать противника и заставить отступить (как под Киевом). Третья фаза - наше наступление, освобождение наших территорий.