Как думаете? Или сложно думать, что в голове у ватанов?
Я слежу за новостями и надеюсь, что наши их оттеснят максимально, и война закончится. Страшно думать, что они могут попытаться захватить ещё какие-то области.
Все кричат: все решит Донбасс! А теперь уже юг страны фигурировать начал. Что Донбасс может решить? Вектор войны дальше?
Ответ дляОлечечччка
Вчера Борис Джонсон заявил, что нужно быть реалистами и росия может выиграть эту войну. Девочки, я так этого боюсь. Мы под окупацией, и как подумаю, что эти свиньи здесь насовсем остануться
Да похрен на этих наблюдателей. Они ж как матч футбола наблюдают эту войну и ставки делают в каждом тайме, кто победит.
Пусть дают оружие, мы сами справимся без этих ’ озабоченных проблемой’
Ответ дляasjaua
Что значит ’если’? Когда дадут, а дадут обязательно. Я домой хочу.
Хорошо, читаем в моем сообщении ’ когда’ вместо ’если’).
Я вообще хочу, чтобы и оккупированную часть Луганской области освободили, хочу съездить домой наконец-то, я там больше восьми лет не была уже
Ответ дляirina _d
Поедем, у нас же были общие планы на рюмку чая и всё такое, насколько я помню )
Олечечччка• 23 апреля 2022
Ответ дляvitto4ka
А где можно почитать это заявление Джонсона?
Я статью на канале ТСН читала.
Ответ дляОлечечччка
Он говорит то, что должна слышать Европа. Особенно те страны, которые саботируют санкции и поставку оружия Украине.
Олечечччка• 23 апреля 2022
Ответ дляКатруська
Дай то Бог, чтоб это были просто слова, которые нужно во всеуслышание говорить.
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляvitto4ka
Може каже для Європи,щоб дупами рухали,бо дуже вже прифігіли,особливо Німеччина.
Але теж не чула такого
Invictusgirl• 23 апреля 2022
Ответ дляКатруська
Теж так вважаю
Ответ дляКатруська
В до этого он сказал что Украина должна любой ценой сыграть войну и они помогут нам. Есть ощущение, что они говорят лишь то, чтоб на чем-то сделать акцент. Например, сказал что Россия может выиграть, чтоб остальные в ес пошевелились и помогли нам вооружиться.
Ответ дляdaiannaSan
Именно так.
alenka3108• 23 апреля 2022
Дівчата, скільки можна розганяти слова Джонсона, Арестовича і т.д. вони кажуть те, що повинні. Читайте поміж рядків і не нагнітайте! Україна переможе!😊
Ответ дляmkuliza
Последняя это завершающая, а вторая это вторая....в моем понимании.
Хочется понимать, где есть конец этому всему
Ответ дляRose_m
Они отхватили огромный кусок нашей земли и продвигаются. Мы испытываем дефицит боеприпасов и не можем их сдержать.
Почему так пессимистично? Почему не можем удержать? Мы почти 2 месяца только это и делаем, вернее бойцы зсу
Александр_5• 23 апреля 2022
Приднестровье им надо чтоб идти дальше на Балканьі. Там планьі огого. Жирик озвучивал еще раньше