Как думаете? Или сложно думать, что в голове у ватанов?
Я слежу за новостями и надеюсь, что наши их оттеснят максимально, и война закончится. Страшно думать, что они могут попытаться захватить ещё какие-то области.
Все кричат: все решит Донбасс! А теперь уже юг страны фигурировать начал. Что Донбасс может решить? Вектор войны дальше?
kanareyka_tweety• 23 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Именно такой план у него и есть.
Но наши заморозки больше не допустят
Сподіваємося. Принаймні в нас вже немає удавки на шиї - мінських домовленостей. Будемо вибивати
Ответ дляRose_m
Они отхватили огромный кусок нашей земли и продвигаются. Мы испытываем дефицит боеприпасов и не можем их сдержать.
Если бы это было так,они бы уже всей ордой наступали,пока у наших нечем отбиваться,а они сидят и ждут пока нашим подвезут оружие ?)
Ну смешно же,не верю в этот бред,надо же хоть немного логику включать
ИринаК1976• 23 апреля 2022
Ответ дляTanna
Не нагнетайте! Рашисты завязли под Харьковом, под КР, под ЗП, под Николаевом, ни один крупный город не взяли, только Херсон в первый же день сдали, сейчас ЗСУ им даёт отпор, нафига им ещё в ЗП лезть, могут только издалека пакости делать, на штурм не пойдут, город хорошо охраняется. На их цели нам глубоко н.срать
Я вчера смотрела таролога, она делала расклад на ЗП. Сказала, что город выстоит и будет Украиной, а вот пакости в виде ракет тоже увидела, сказала быть очень осторожными. Верю нашим ЗСУ и то, что наше ПВО ликвидируют все вражеские ракеты.
Ответ дляLilittte
Они так и делают. Сейчас укрепились в Лозовом, а это жд и дорога на Славянск.
Заняли Зелёную долину и Кременную, оттуда готовятся идти вперёд на Рубежное.
Также зашли и закрепились в Степовом.
Ответ дляОлечечччка
Вчера Борис Джонсон заявил, что нужно быть реалистами и росия может выиграть эту войну. Девочки, я так этого боюсь. Мы под окупацией, и как подумаю, что эти свиньи здесь насовсем остануться
Ну а что он вам скажет , все расслпбляйтесь не надо больше оружия и денег все и так хорошо, это ж политика , у них своя риторика, понятно что всем нужна норм украина, и разоренная Россия стоит нос не высовывали
mamma nast• 23 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Сложно сказать, что будет дальше. Зависит зсу и военной помощи запада.
Есть ли такой вариант, что армия рф дойдёт до молдовы - есть.
Но мне вероятней, что следующей большой целью будет Запорожье.
Пожалуйста, даже в мыслях не трогайте наше Запорожье.
Корочка Хлеба• 23 апреля 2022
Ответ длямиюда
По моему очевидно что след цель Николаев
Обрадую вас, Нико с первых дней войны является целью рашистов.
Ответ дляКорочка Хлеба
А давайте настроимся на то, что их желания далеки от реальности? Зачем заведомо «искать» цели для них
Ответ дляОлечечччка
Уже дают заднюю?
А кричал же, что с вооружением
мы их выкурим.
А кричал же, что с вооружением
мы их выкурим.
Корочка Хлеба• 23 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я отвечала на высер миюда, ей скажите о целях. Так нагло заявила о Нико, аж злорадством повеяло.
Корочка Хлеба• 23 апреля 2022
Ответ дляВаша тьотя
Он мне напоминает Аристофича. Такой же безмерно и часто безосновательно оптимистичный.
Ваша тьотя• 24 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
не згодна з вами про безосноватєльно
хоча згодна, що аж дуже
ну та іноді це допомагає
хоча згодна, що аж дуже
ну та іноді це допомагає