Вопрос с лечением решаем, но в условиях войны это не просто и не быстро. А ходить в чем-то надо. Возможно, кто-то из вас или ваших родственников носит типа таких кроссовок - как они вам? Только на первый взгляд удобные или реально удобные? У мамы не только подошвы пекут, но и пальцы на ногах покрученные и кожаная обувь обычно давит, натирает везде(
У нее ортопедические проблемы? В этих тапках подошва быстро проседает, и они уже не такие мягкие, как изначально. Если это дешевые варианты обуви, то вообще деформируются быстро, особенно у людей с лишним весом. Вы в инете выбираете, может есть ортопедические сайты, которые вам подскажут.
Ответ дляYana_pl
Это инблу (Inblu) бренд, он недорогой, но по цене-качеству вроде норм. Возможно, есть у других брендов такие. Спасибо, что подсказали по подошве, хотелось бы, конечно, чтобы она мягкой оставалось. На сайты с ортопедической обувью не заходила, это вариант, спасибо
Ответ дляLightg
Я смотрела, 450 грн примерно. Возьмите конечно, они точно давить не должны. Думаю это лучше вариант, чем кожанные. Просядут, подберете другие.