Кто то может подсказать? Нужно хоть поговорить с психологом или что делать не знаю. Один псих(армянин знакомый, был когда нормальный человек, общались)поворовал мои фото в соцсетях и делает страницы с моими фото и подписывает их-шлюха и пишет мой номер. Находит меня ними и кидает дружбу, ну что бы я увидела страницу...Их уже несколько штук. Повлиять никак не могу. Ему все равно на любые мои слова...
Мне это портит настроение и вообще не приятно и обидно. Вот что делать с этим?(
Я то понимаю, что те фото мои и страницы на фиг никому не нужны. Что это делается что бы меня достать. Но так неприятно (
Ответ дляТатьяна89
Знаю группу в телеграмме, там консультанты берут Вас и потом в личке общаетесь.
Если надо, скину ссылку в личку
Скиньте пожалуйста в личку. Спасибо.
Ответ дляlecaa
Армянин-они за рашу- вои и пишите в полицию-и за фото свои(т.к. вы За Украину, и про него.....) Быстро ребята из тер.обороны его успокоят украинкам нервы трепать в войну.
Да он в Украине живёт с самого детства. А вот наказать его хочеться.
Леди Репях• 23 апреля 2022
Вроде есть платформа ’Розкажи мені’. Читала о ней в Вайбере, в паблике ’Психологічна підтримка’.
Валерия -6df9• 23 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Если надо, скину ссылку в личку
Напишите пожалуйста и мне