Есть холодный отвар луковых лушпаек. Темно коричневый. Есть белые сырые яйца. Как их сварить так, чтобы кожура не полопалась? Первый раз за 38 лет этим занимаюсь самостоятельно, обычно я яйца расписывала и разрисовывала...
nata-provans• 23 апреля 2022
Яйці в холодний або теплий розчин
Бо якщо вони з холодильника та в гарячу воду, то будуть тріскатися
А так, нехай би кипіли хвилин 10, а потім будуть ще у розчині
Ответ дляnata-provans
Яйці в холодний або теплий розчин
А соль, уксус надо добавлять в раствор? Гугл пишет что да
nata-provans• 23 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Моя бабуся в селі варила без солі та оцету)
Але як Гугл пише, то думаю не нашкодить )
Графиня_Вишенка• 23 апреля 2022
Ответ дляvetka
просто ложила в холодный отвар и варила. но не сразу с холодильника. подержите, что бы они нагрелись немного.
тоже так делаю
mandarinkaua• 23 апреля 2022
Сьогодні варила з сілью не потріскались. Фарбувала в каркаде,розраховувала на червоний відтінок,а вийшов зелений.