rainbow in the sky• Изменено 23 апреля 2022

До нас в окуповане місто повертається .....комунізм!((((

Як же це бісить вже все! Як це витримати? Вчора десь відкопали пам´ятник Леніну,встановили,а біля нього намет червоного кольору з серпом!На наш новісенький льодовий палац навісили величезний білборд того ж червоного кольору з каларадською стрічкою та гвоздиками....Сьогодні розповсюджують от цю хєрню про "Мир!Труд! Май!"! Але ось ці комуністи освАбАдители вже розкрали все що було в місті,заводи,приватні підприємства.... І додаю фото наших "комуністичних" цін!
автор rainbow in the sky • 23 апреля 2022
Ответ дляassiyka
Моя Нова Каховка
Як же я вас розумію! Бажаю нам скорішого визволення з цього жахіття!

Виктория_74• 23 апреля 2022
Ответ дляnataly_zoozp
Скажите, а кто такой у вас Рогов? у нас в Запорожье как-то просили всех бросать жалобы чтобы блокировать его телеграмм-канал - такую дикую чушь на этом канале выкладывают - капец, тучу жалоб оставили, а канал так и не закрыли((((
Честно - не знаю такого.
Есть такие, кто за рашку, а много или нет, не скажу. Но на пару детских праздников с БЕСПЛАТНОЙ ватой и еще чем-то , что устраивала наша гяуляйтер, поприходило немало народа и детей приволокли. Думаю, что это большинство тех, кому все равно, лишь бы тихо.
Виктория_74• 23 апреля 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Хіба б тільки на цукерки,хліб дорожчає щодня,той що до війни був 18 грн, сьогодні 31 грн
пеку сама) В Палянице мука на развес по 14 грн. была.
nataly_zoozp• 23 апреля 2022
Ответ дляВиктория_74
Честно - не знаю такого.
та да, это типа моей свекрови, она в Веселом, все плакалась, что вот мол плохо, что вы в Запорожье, непонятно что с вами будет, лучше б у нас в Веселом были - у нас тихо , а то что они в оккуации - то такое, главное шо тихо.... мрак, а как счас начали по квартирам ходить переписывать всех - теперь всполошилась - хорошо шо вас тут нет - а то б сЫначек на учет взяли
Карпатський грибар• 23 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
А я в шоке от того, что 90 детей из Мариуполя руzzкие фашисты направили во Владивосток. Только что прочитала в новостях, как это выдержать?!
Владивосток не самый плохой город, в СССР после Москвы, Ленинграда, Киева - номер четыре. Главное, чтобы не дальше.
Мечтаю съездить снова, когда это уже будет не раша.
Виктория_74• 23 апреля 2022
Ответ дляnataly_zoozp
Ага, пока не коснулась саму...
Меня, конечно, радует, что у нас без взрывов, но такая тоска уже. Как в большой тюрьме.
Марочка18• 24 апреля 2022
Ответ дляIra759
От звідки такі беруться? Я не знаю жодної людини, яка б хотіла назад в ссср. Серед покоління 65+ можна іноді почути про якісь позитивні моменти, але щоб возвеличувати леніна і т.п. ніколи. Та на жаль, такі є серед молодих(
Повезло Вам очень ,что не знаете таких .
А у меня есть - свекруха ,67 лет ,г Днепр
Родилась и выросла в Украине ,русская у нее только мама (папа нет),в России не была ни разу
Сидит и ждёт ’асвабадителей’ .
Россия у нее бедная несчастная ,все их обижают ,поэтому они всегда со всеми воюют
Придурошное ,неисправимое создание ...
Мне уже плохо от одной мысли , когда ее вспоминаю