Аноним_596• 20 января 2014

мне третий день снятся странные сны.

кто мне может растолковать. мне третий день снятся странные сны. все люди сейчас живы и здоровы, но меня эти сны очень пугают. приснилась что моя дочь умерла, а я вообще равнодушна к этому. сегодня снилось что я ее била, душила, прям очень. жутко, рассказ
Тётя Хрюша• 20 января 2014
в церковь сходите.может переживаете из за чего то или переутомление

Аноним_640• 20 января 2014
обычно если снится что живой человек во сне умирает - значит долго будет жить, а по другим поверьям к хлопотам (необязательно неприятным)
Рябушка Ку• 20 января 2014
Может вы хотели аборт в свое время сделать!?
t.fodlash• 20 января 2014
Смерть близких к их долголетию. Ваша драка к предстоящему конфликту между вами. Сдерживайте себя. Когда будете на пике терперия вспомните этот сон и успокойтесь. Любыми путями. Удачи.
Персонаж Аноним• 20 января 2014
Не, пугайтесь. Кто то прибьеться к вам ( может гости )
автор Аноним_596 • 20 января 2014
девочки,пугает мое безразличие. дочка сейчас учится в другом городе. отношения у нас нормальные
Алое Вера• 20 января 2014
Без обид. Может вы убиваете ее своим отношением к жизни???. (Ревность, гордыня, обиды) Может надо что-то изменить??? советую почитать С.Н. Лазарева, мне его книги помогают в тяжелых ситуациях разобраться.
Невидимка Майя• 20 января 2014
Ответ дляАноним_596
Да приедет скоро ваша дочь. И все. Мне тоже такое снилось как-то, дочь тоже учится в другом городе. И потом просто приехала неожиданно, хотя и не собиралась, но я была очень рада.
Аноним_558• 20 января 2014
Если взрослая дочь, то жениха приведет и он вам понравится, сами захотите ее замуж выдать