ната0981• 24 апреля 2022

Девочки тарологи или просто видящие, как прогнозы

по Украине, когда вернёмся домой. (Киев и область)
LotusA• 24 апреля 2022
Говорят, что сейчас стороны зашли в тупик, никто не хочет уступать. До конца года точно, но прям чтоб мир в полном понимании этого слова -неизвестно когда.
Тоже таролог

Аюшка• 24 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Я смотрю одну таролога. Войну видела, на Медведчука расклад делала, сказала что ждёт изоляция и через 4 часа после расклада объявили что его поймали.
Напишите пожалуйста, что она говорит по поводу окончания войны
Oksuchakr• 24 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
Все и не тарологи говорили, что войны не будет.
Реально стоит верить данным британской разведки, а она говорит, что война до конца 2023.
Будущего такого, как было до 24.02 уже не будет,а будет другое. Хотите в новую реальность, когда в любой момент может прилететь ракета? Многие уже вернулись домой. Все зависит готовы ли вы с семьей в этом жить.
Про тарологов согласна - аферисты.
А вот по поводу британский разведки всё не так однозначно. Они и близко не давали прогнозов , что Украина столько продержится.
По-моему прогнозы в войне дело ненужное. Их не может быть, т.к никто не знает, что у пу в голове и предвидеть его следующие шаги. А также, что будет, если его вдруг не станет. Слишком уж много переменных, чтоб давать прогнозы , даже глубокоуважаемыми британскими специалистами.
Ksu160576• 24 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Гадание - грех с точки зрения религии. А с точки зрения здравого смысла - наглая ложь и афера.
а шо таке релігія з точки зору здорового глузду?
Leka_Leka• 24 апреля 2022
Ответ дляO-livе
так пролистните темку, делов то)))
Oksuchakr• 24 апреля 2022
Ответ дляok1904
Хм,а если способность прощорливости у человека?

Из википедии:

В христианской традиции
В христианской терминологии прозорливость — это также способность человека предвидеть будущее. Чаще всего используется в положительном контексте, то есть как дарованная Богом или обретённая благодаря глубокому опыту духовной жизни способность.

Прозорли́вость – даруемая Божественной благодатью Святого Духа способность видения (прозрения) внутреннего устроения иных человеческих душ и грядущих событий, присущая христианским подвижникам достигшим святости.

prozorlivost - Прозорливость
Прозорливость есть благодатный дар отражающий высшую степень единения человека с Богом. Будучи Творцом всех, Господь ведает человеческие мысли и сердечные намерения, знает все события отдельной человеческой жизни и всей человеческой истории.

Пребывая в душе Своих угодников Своей благодатью Он сообщает им эти знания, приобщая их к полноте Своей Божественной жизни, превращая их в духовных наставников человеческого рода.

Дар прозорливости также именуется пророческим даром
Пути Господни неисповедимы !
Ksu160576• 24 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
та прям всі, мені таро сказали, що нюанси по роботі, то фігня і буде гірше:’ безгрошівля, переїзди’,я тоді не зрозуміла
Sчастливая• 24 апреля 2022
Ответ дляiroman
И вообще еще в марте наши писали, что искандеры у них почти закончились, а тут...

и 90% армии уже сгинуло на укр. земле,
и воевать им нечем.
И от санкций умирают. Ага)

А когда пишешь с призывом хоть немного включить критическое мышление, то сразу таблички с баном лепят...
Екатерина27• 24 апреля 2022
Могу вам без тарологов сказать. Горячая фаза ещё на 3-4 месяца.

УгничТоня• 24 апреля 2022
Таргетологи?
O-livе• 24 апреля 2022
Ответ дляLeka_Leka
так пролистните темку, делов то)))
Человек задал вопрос - почему нельзя гадать в православные праздники, я ответила, что с точки зрения религии это грех. Мне нельзя было этого написать? А почему?
ok1904• 24 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Пути Господни неисповедимы !
Ага, точно
Решка7777• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
А чем тема страшная, знаю некоторые наоборот расклады делают именно в большие праздники или на кануне.
Из тех дней, что нельзя
Lada_333• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
по всем прогнозам, которые я читала решающий период сейчас и до 27-30 апреля. дальше якобы если не победа (что маловероятно так быстро), то по крайней мере значительное прекращение активных боевых действий и переход в дипломатическую плоскость. окончательное завершение к концу года. Это если тезисно.

Лично я верю в эти прогнозы в том случае, если не решатся воспользоваться ЯО.
M@d@M• 24 апреля 2022
Ответ дляКсюшка1983
Я Максима Гордеева смотрю
у него ничего не сходится...
говорил война закончится через 8 дней, теперь говорит через 8 месяцев, потом через 8 лет скажет?
шут гороховый
Решка7777• 24 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Про тарологов согласна - аферисты.
Ну а почему?
Так уж все
И про войну как раз все говорили , и аналитики и т в
И с 16.02 не нужно быть оракулом, чтобы уехать
Самолеты по посольства
Lada_333• 24 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Ну вот люди, знакомые с этим самым здравым смыслом, знакомые с логикой, и знают. Остальные думать не хотят, вот они и будут пациентами, простите, клиентами, всех этих аферистов, возомнивших себя то ли богами, то ли сотрудниками института темпоральных перемещений.
Не хочется спорить в светлый праздник. Лично мое мнение - люди, которые отрицают влияние на жизнь человека и человечества глобальных природных явлений и энергий - весьма узкомыслящие. Не зря по статистике человек использует всего 10% мозга, остальное за гранью нашего понимания. Но это не означает, что его не существует. Просто трактовать и увидеть могут единицы.
O-livе• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Вы хотите провести параллели между религией ( верой в существование Бога или богов) с верой в существание людей, которые имеют наглость приписывать себе сверхспособности? Так это абсолютно разные вещи. Ни вера в теорию создания мира неким высшим разумом ( религия), ни теория возникновения мира в результате случайности ( атеизм) не имею доказательств. В вот то, что никаких людей с паранормальными способностями не существует, доказать легче простого: достаточно попросил их продемонстровать эти самые способности. Для этого даже существуют различные премии.
Lada_333• 24 апреля 2022
Ответ дляbumbi
Анна Ефремова
вот это уже точно ерунда полнейшая. Еще и весьма агрессивная дамочка. Лично слышала ее убеждения - полномасштабной войны не будет. Пробовала еще пару раз послушать - шарлатанка с гонором.

iryna _b• 24 апреля 2022
Ответ дляbumbi
Анна Ефремова
Она из битвы экстрасенсов. У нее много мимо
Lada_333• 24 апреля 2022
Ответ дляMrs White
Я смотрю Людмилу Хомутовскую. В мае не рекомендует возвращаться в Киев. В июне уже можно.
Ещё смотрела одну женщину, не помню имени, она делала расклад на войну по месяцам. По ее словам летом ещё будут военные действия, часть Украины не уточняла. С осени начнут договариваться. В октябре-ноябре будет уже мир.
тоже прогнозирует нестеренко - астролог
O-livе• 24 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Ну мы же спокойно разговариваем, почему не подискутрровпть.
Так вот никто не отрицает того, что есть много неизведанного. Но это не значит, что хоть кому-то удается видеть или знать больше, чем другие. Это был бы фурор, чудо, понимаете? Пока что одни разговоры и приписывание себе вот этого ’ вам не дано, а мне дано’. Нужны доказательства. Вот и все. Иначе все это просто грязный способ заработка.
kris_lynx• 24 апреля 2022
Моя двоюродная бабушка была видящая. Предсказала моей матери смерть мужа и второй брак, всё сбылось. Многим людям в селе тоже всё что говорила сбывалось. Она не работала с картами, могла просто посмотреть на человека и сказать что его ждёт. Смотрела что-то по волосам, ладоням и ногам, я не знаю подробностей. Она умерла давно, никому из её родни этот дар не передался
Атланта• 24 апреля 2022
Ответ дляMars88
Ещё помню в феврале были темы про войну и тарологов,многие писали что войны не будет и т.д Упоминали какую-то Перл и Ефремову.Мол они супер видящие и им можно верить.Я написала,что война будет,что подписана на одного таролога который ещё в январе делал рассклад на Украину и сказал, что будет война,начнется все ночью и Украина будет окружена с четырех частей.Больше всего пострадает юг север и восток.Ну и многое там ещё писала(что в итоге сбылось).Но на меня набросились все ,начали жаловаться и в итоге меня заблокировали.
По этому автор тут лучше про такое не писать .Я так понимаю здесь можно обсуждать только разводы с мужем и рецепты пирогов
Анжела Перл до начала войны никак не комментировала ее возможную вероятность. Уже во время войны записала два видео.
Атланта• 24 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Тоже таролог
Так это и без таролога понятно
Атланта• 24 апреля 2022
Ответ для Sчастливая

и 90% армии уже сгинуло на укр. земле,
и воевать им нечем.
И от санкций умирают. Ага)

Никто такого не писал. Не утрируйте
Атланта• 24 апреля 2022
Ответ дляLada_333

+ и два обострения в конце лета, и ноябрь-декабрь.
Lada_333• 24 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Вот в этом моменте не согласна. Я считаю, что такие люди есть. В большей или меньшей степени. Часто они сами словами не могут обьяснить, что видят или чувствуют. Но их крайне мало. И настоящие видящие не публичны. Поэтому на экранах мы и видим шарлатанов.

Что касается астрологии, это совсем другое. Это ближе к науке, даже к математике, к анализу. Я знаю ваше мнение на этот счет :)) читала. Но придерживаюсь другой точки зрения. Опять же, построить карту сейчас может каждый, кто этим интересуется. А вот правильно расшифровать почти нереально, особенно, если нет базы данных, как этот аспект проявлялся исторически в разных ситуациях.
O-livе• 24 апреля 2022
Ответ дляLada_333

Вы понимаете, мое мнение на этот счёт - я была бы очень рада, если бы хоть какие-то прогнозы были возможны. Я бы сама первая записалась в ряды сторонников. Но, к сожалению, пока никаких доказательств нет, все это остаётся только мечтой, фантастикой.
LotusA• 24 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Так это и без таролога понятно
Ну если понятно, то почему тогда тут пишете