по Украине, когда вернёмся домой. (Киев и область)
Светлана_82• 24 апреля 2022
Ответ дляMars88
Ещё помню в феврале были темы про войну и тарологов,многие писали что войны не будет и т.д Упоминали какую-то Перл и Ефремову.Мол они супер видящие и им можно верить.Я написала,что война будет,что подписана на одного таролога который ещё в январе делал рассклад на Украину и сказал, что будет война,начнется все ночью и Украина будет окружена с четырех частей.Больше всего пострадает юг север и восток.Ну и многое там ещё писала(что в итоге сбылось).Но на меня набросились все ,начали жаловаться и в итоге меня заблокировали.
По этому автор тут лучше про такое не писать .Я так понимаю здесь можно обсуждать только разводы с мужем и рецепты пирогов
Киньте ссылку на таролога, пжлст. Можно в личку
Ответ дляLada_333
Вот в этом моменте не согласна. Я считаю, что такие люди есть. В большей или меньшей степени. Часто они сами словами не могут обьяснить, что видят или чувствуют. Но их крайне мало. И настоящие видящие не публичны. Поэтому на экранах мы и видим шарлатанов.
Что касается астрологии, это совсем другое. Это ближе к науке, даже к математике, к анализу. Я знаю ваше мнение на этот счет :)) читала. Но придерживаюсь другой точки зрения. Опять же, построить карту сейчас может каждый, кто этим интересуется. А вот правильно расшифровать почти нереально, особенно, если нет базы данных, как этот аспект проявлялся исторически в разных ситуациях.
Люди есть. Даже вчера муж был на похоронах на Байковом, провожали бывшего сотрудника-защитника в мир иной и... батюшка, что отпевал покойника, его живым не знал, а рассказал о некоторых чертах характера четко то, что только при близком длительном общении годами знали коллеги.
ИринаК1976• 24 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
У нее расклады по городам на пару дней в основном. Говорит что в битве за Донбасс победа наша. Хочется верить
Я смотрела расклад таролога. Донбасс вернется в Украину через поле боя путем сражения. Юг потом подтянется следом, я так поняла рф сама уйдет оттуда как из Киевской области. А вот Крым в будущем будет самостоятельной единицей. По картах он стоит сам отдельно ни под кем.
Ответ дляok1904
А можно ли спросить у этого батюшки, когда закончится война?
Ответ дляMars88
Чем закончится и когда?
dneprovskaya• 24 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Анжела Перл до начала войны никак не комментировала ее возможную вероятность. Уже во время войны записала два видео.
И все пальцем в небо то предсказание
3 дня назад заново пересмотрела
Ничего не угадала
3 дня назад заново пересмотрела
Ничего не угадала
Многие тарологы и астрологи говорят о том, что сейчас произошел перелом в пользу Украины, конец апреля и до середины мая будет еще очень напряженный период. После 10 мая наши планируют идти в контрнаступление. Астрологически удачный период до середины июня и этот же период когда можно заключить мир. Если не выйдет, наши будут гнать русню. Окончательно закончится все к концу года-это максимум с нашей победой. Крым вернется, но позже. На росии с 23 года начинается жопа, которая продлится 3 года. Возможны военный переворот, экономике пипец и отхождение нескольких республик или полный распад. Именно с 1999 по 2023 год у них период войн, имперских и захватнических амбиций. С 23 года начинается по всем фронтам жопец, а с ним прозрение и раскаяние.
Украина будет восстанавливаться до 25 года. Расцвет и благополучие.
Лет через 10 возможно 3 мировая, что само по себе не радует. Это выводы очень многих предсказателей и они совпадают.
Олеся Малиновская• 24 апреля 2022
Ответ дляната0981
А чем тема страшная, знаю некоторые наоборот расклады делают именно в большие праздники или на кануне.
Потому что грех это
Ответ дляSveterok
Один раз затащила подружка в юности за компанию - все сбьілось и у нее ,и у меня. Прошло уже 25 лет. Гадалка работала крановщицей на заводе,но на картах видела многое...
Все люди разные , у нас есть одно ’чудо ’ как скажет какую-то гадость так она случиться быстро , потом сидишь и думаешь совпадение , но когда это 8 раз уже понимаешь что нет.
Ответ дляИринаК1976
Крым всегда был дотационной территорией. Не совсем понятно, с чего они сами по себе жить будут.
Ответ дляMasushki2
Еще в 2015-16 моя коллега ,которая развивала в себе сенсорные способности ,сказала ,что приходит много мертвых и будет страшная война .
И будет закрыт любой выезд из страны.
Пока все сбылось.
И будет закрыт любой выезд из страны.
Пока все сбылось.
Ну где это сбылось если выезд из страны не закрыт женщинам детям старикам
Ответ дляdemra
Нет,про развод ничего не сказала,я разошлась через 19 лет брака. Но разошлись хорошо,дружим сейчас с бм. Даже детей сказала 2- 3, говорю ,так 2 или 3? Она - ну беременности 3 вижу ... Да,первая беременность замершая бьіла. Но больше всего добила,что я не буду работать по специальности, на которую я 2 раза поступала,училась 6 лет и обожала до ужаса( историк я)
Ответ дляMars88
Подскажите кого вы смотрели
Ответ дляMrs White
Я смотрю Людмилу Хомутовскую. В мае не рекомендует возвращаться в Киев. В июне уже можно.
Ещё смотрела одну женщину, не помню имени, она делала расклад на войну по месяцам. По ее словам летом ещё будут военные действия, часть Украины не уточняла. С осени начнут договариваться. В октябре-ноябре будет уже мир.
Ой,Хомутовскую не рекомендую она ещё в марте говорила что все разбомбят вокруг
oksanakirill• 24 апреля 2022
Я не верю в гадания и считаю гадание грехом. Но когда сидели в подвале, подруга решила разложить таро. Ничего не сбылось. Ничего
ИннусичкаЯ• 24 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
И будет закрыт любой выезд из страны.
Пока все сбылось.
И будет закрыт любой выезд из страны.
Пока все сбылось.
А що про кінець,коли?
Сейчас предсказатели разделились на два лагеря. Понятно какие. Я слушаю между строк обе стороны. Есть видят реально, что будет, но гнут палку в свою сторону. Просто надо понимать, где привирают. Мой вывод - победивших в этой войне не будет, тяжёлый период ещё продлится, люди начнут видеть реальность и все подковерные игры уже в апреле, мы будем с апреля узнавать что-то такое, что изменит восприятие всей ситуации в корне, дальше будет абсолютно новый геополитический расклад и это можно считать нашей победой. То, что к августу в России сменится руководство говорят много даже ихних астрологов, но я так поняла это не главное. Эта война столкновение двух миров, которые должны переформатироваться, а Украина - это рождение третьего мира, того нового, от которого оттолкнется новый виток цивилизации. Мы в прямом смысле боремся за будущее. Но те, кто считает что это просто война с Россией будут зеркалить ненависть, уподобляясь им. Поэтому ненависть должна перегореть,я так поняла года два перегорать будет.
Ответ дляLada_333
Не хочется спорить в светлый праздник. Лично мое мнение - люди, которые отрицают влияние на жизнь человека и человечества глобальных природных явлений и энергий - весьма узкомыслящие. Не зря по статистике человек использует всего 10% мозга, остальное за гранью нашего понимания. Но это не означает, что его не существует. Просто трактовать и увидеть могут единицы.
Странная девочка которая влюбилась в мозг
Книга Венди Судзуки
Светлана_82• 24 апреля 2022
Ответ для...Anna
Что за тарологиня?
Это Елена Бюн, я тоже ее слушала. Но доверия она у меня не вызывает, слишком все гладко у неё. Как успокоительное, вместо осточертевшего Арестовича, сойдёт
Ответ дляMrs White
Осенью ещё начнётся.