ната0981• 24 апреля 2022

Девочки тарологи или просто видящие, как прогнозы

по Украине, когда вернёмся домой. (Киев и область)
Ксюшка1983• 24 апреля 2022
Ответ дляАюшка
И что там в двух словах?
Война к июню-августу утихнет, за три года только заберём Крым и Донбас. Про Одессу он кстати единственный предупреждал что будут удары. Что пуйла снесут свои же. Посмотрим. Ну он мне импонирует

Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Заскринила себе .посмотрим
16 мая .... перестанет быть президентом?
Ржать можно?
Эх((((
Хоть бы молится, чтоб с какими-то датами угадали((((
VivaForever• 24 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Ржать можно?
Эх((((
А ещё там про то,что оно не сдохнет в этом году
Ксюшка1983• 24 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Так не смерть его все решает. А то снесут его или нет. Если снесут значит окружение его не хочет войны. А так если он умрет а приплечники продолжат начатое им то толку от его смерти
Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляЛюбовь 78
И я заскринила, думаю, что на вашей картинке и на моей всё неправда. Но есть ещё какая-то надежда, что случится чудо.
Ну к мирной в мае мы будем приходить просто ’образно’ у нас нет выбора кроме как ’как в Израиле’ понятно что надо работать и т.д. и т.п. но это ж не реальная мирность
Kiev-tanya• 25 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
це вірно, я наприклад бачу мертвих, мені не вірять, але бачу
Вибачте, а як і де ви їх бачите? Вони серед нас живих є? В мене чоловік помер, і навіть мені не сниться, а так хочеться знати як він там(
Атланта• 25 апреля 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Вижу, вижу, точно вижу: чем больше людей верит в победу Украины, работает, воюет, платит налоги, производит нужные фронту и обычным людям вещи, тем скорее наступит мир! Нечесть рашистская сгинет, но только если будем мы, украинцы вместе, вместе бороться, каждый на своем месте! А если сидеть на шее у приютивших европейцев и ждать победы, то ах как тяжело и долго все будет...
Поддерживаю 100%
Тутти-фрутти12• 25 апреля 2022
Ответ дляartdeco
Чоловiка знайшла в зрiлому, як на дiвчину, вiцi)) будинок за кордоном, без будь-яких витрат з мого боку( спадок вiд свекра), робота для душi i з грошима, ну i взагалi, вiдсутнiсть неприемностей. Вiйну не рахую, це глобальна штука.
Повезло так повезло)
artdeco• 25 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Вам зараз допомогає трансферінг? Що скажите? Напишіть пару слів
Допомагае не зiйти на лiнii життя, де я невдаха i все погано. Не брати в голову страшнi картинки, якими сповнений iнтернет. Це правило, про що думаеш, те i матимеш.
Я прекрасно почуваюся в чужiй краiнi, я тут потрiбна i впевнена, що мене чекае добре майбутне. Я намалювала собi точний ’цiльовий слайд’ i себе в ньому уявляю. Кожен день бачу позитивнi змiни.
Такi речi тренуються, це вже як зуби чистити щодня))

artdeco• 25 апреля 2022
Ответ дляТутти-фрутти12
Повезло так повезло)
Це не везiння, в тому-то й справа. Це самопрограмування. I на чоловiка, i на будинок, i на роботу, таку саме, як я хочу.
Якщо не перейматися i регулярно це прокручувати, то збуваеться через якийсь час.
Kseniya Andreyanova• 25 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Не все говорили, что войны не будет.
Мне на ДР еще в 2008 году сотрудница сказала что будет война (просто тема зашла об этом).
Моя сестра двоюродная в ДНР осталась. Ходила гадать, так как была в замешательстве уезжать ей с семьей или оставаться. Ей ещё тогда гадалка сказала, что война не окончена и она видит реки крови в Мариуполе и тысячи жертв. Что это будет самый кровавый город в Украине в этой войне. Это был 2015 год. Сейчас вспоминаю слова той гадалки - предсказания сбылись по сути. Как только вскроется вся правда по Мариуполе, мы, наверное, офигеем от цифр.
Олечка79• 25 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Ой, после войны уже столько повылазило, которые как оказывается знали, предчувствовали, что будет война, видели сны!
Ага, читаю и умиляюсь ))))
Tina.• 25 апреля 2022
Ответ дляKseniya Andreyanova
Окупанти біля Маріуполя в Мангуші вже вирили величезну 300-метрову братську могилу. І вона не єдина. Для порівняння в Бучі братська могила біля церкви 14 м.
Бажена25• 25 апреля 2022
Ответ дляKseniya Andreyanova
А ещё не офигели? Сейчас говорят, что погибших около 20 тыс. Лично мне уже дурно от этих цифр. А ещё в городе остаётся более чем 100тыс мирных. Которых все никак не получается эвакуировать. Страшно представить, что может быть ещё больше((( 😢
Leshkatr• 25 апреля 2022
Девочки, не нагнетаю, но ужасно боюсь ядерного, до прошлой недели была спокойна, а сейчас прям … Что думаете по этому поводу ?

Пи.си сегодня прочла в телеграмм канале, что сказал привести в полную боевую готовность 😳

Я в Киеве, на выходных у родителей под Киевом, это к тому что не паникую где-то заграницей или на ЗУ …
iroman• 25 апреля 2022
Ответ дляLeshkatr

Не вижу свежих новостей про приведение в боевую готовность, кроме как еще февральских.
Leshkatr• 25 апреля 2022
Ответ дляiroman
Может статистика за февраль
iroman• 25 апреля 2022
Ответ дляLeshkatr
Может статистика за февраль
Статистика это видимо на сейчас, а перевел в боевую готовность он еще в феврале. Вы просто не так поняли.
Leshkatr• 25 апреля 2022
Ответ дляiroman
Спасибо большое за уточнение надеюсь моя паника беспричинная и ядерное не применят.

vidivan• 25 апреля 2022
Ответ дляMars88
Ещё помню в феврале были темы про войну и тарологов,многие писали что войны не будет и т.д Упоминали какую-то Перл и Ефремову.Мол они супер видящие и им можно верить.Я написала,что война будет,что подписана на одного таролога который ещё в январе делал рассклад на Украину и сказал, что будет война,начнется все ночью и Украина будет окружена с четырех частей.Больше всего пострадает юг север и восток.Ну и многое там ещё писала(что в итоге сбылось).Но на меня набросились все ,начали жаловаться и в итоге меня заблокировали.
По этому автор тут лучше про такое не писать .Я так понимаю здесь можно обсуждать только разводы с мужем и рецепты пирогов
Будь лачка, дайте імя таролога в приватні
Вероника Сергеевна• 25 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Эх, а если некуда больше возвращаться?
Мне тоже некуда, я из Мариуполя 😔😢, но так хочется домой 😔
kindness84• 25 апреля 2022
Ответ дляAlimdyul
Ой, столько вы всего наговорили, ни о чем. А, как же Мессинг? Точные даты: начала войны, смерти Сталина, смерти своей жены. Да, он не был уважающим себя тарологом, но ему и не надо было. Феминизм тоже не помешал предсказывать.
Значит мое сообщение не для вас, кому надо, тот понял.
вы, наверно, хотели увидеть конкретную дату)) перемирие будет ближе к Троице! Только чтобы так и было, нам всем надо работать и работать! Ведь у любого события нет единого варианта, есть как минимум три пути - плохо, средне и хорошо. Главная суть перемен, наша внутренняя трансформация, люди должны поменяться, не просто так нашему народу приходится переживать войну, это карма нации. Наше общество озлобленное, нет ни любви, ни сострадания, ни жалости. Каждый пройдет эту трансформацию, даже если вы убежали от войны.
Еще раз подчеркну, что сейчас самые важные и действующие инструменты - Вера в Бога, молитва, любовь, сострадание, эзотерика. Если вы далеки от всего этого, жгите дома свечи и просто молитесь, те самым вы тоже помогаете нашей стране уйти от военных действий.
Мессинг был менталистом, он жил в другую эпоху - эпоху Рыб, совершенно другие энергии. В нынешнюю эпоху Водолея все иначе, нам Вселенная дает больше свободы, права выбора, многое зависит от самого человека.
Олечечччка• 25 апреля 2022
Ответ дляkindness84
А что вы имеете ввиду ’ каждый пройдет эту трансформацию’?
ok1904• 25 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Це дуже глибокий термін, по типу зміни світогляду, переоцінки цінностей, не всім треба перейматися таким складним поняттям, годовне вижити, жити з мінімальними втратами, пройти уроки життєвв , а вони для кожного будуть відповідні можливостям