Я в шоке, в три- четыре раза дороже… вот думаю купить запас чтоли?
бу ба бу ба бу• 24 апреля 2022
Ответ дляОмега 2015
Пенка и гидрофильное масло Шисейдо нравится?
Дуже . Для жирної шкіри підійшло відмінно
Омега 2015• 24 апреля 2022
Ответ длябу ба бу ба бу
Дякую, у мене теж жирна. Треба спробувати.
бу ба бу ба бу• 24 апреля 2022
Ответ дляОмега 2015
Не пожалкуєте 🙌
Все що на фото, все для жирної та проблемної.
Ответ дляseni4ka
А не подскажите бренд? Давно хочу попробовать что-нибудь японское, а отзывов мало.
Attenir, это более дорогая линейка Fancl. Тот же Fancl. Из дорогих Pola (пробовала только умывалку, восторг), Decorte, Predia. Действительно то, что работает, а не платишь за бренд.
Ответ дляYana.ukrn
А какая марка работает? Похвалите, что продавали, плиз
Attenir, гидрофилка - улет дневной лосьен - улет, ночной лосьен и крем - улет. Умывалка пенка - офигенная. У меня кожа нижней трети лица была шершавая, последние 2 года. Чем только не мазала, косметологи разводили руками и только когда начала всю линейку использовать, прошло и стала гладкая как персик, хотя мне 44. Жаль сейчас трудности с заказами или дорого очень, или дешевле, но морем. Но если что - я выкупаю из Японии.
Ответ длябу ба бу ба бу
З Японії такими користуюся
Майже все беру не в перше, деякі засоби взяла вперше, буду тестити .
Два вже затестила , то теж непогані.
Кстати да, энзимные кубики тоже мастхэв. Сейчас оказалась в польше без японии, все закончилось давно и поры уже забились((
Ответ дляzana076
Спасибо! Я вас добавила в подписку. В лучшие времена к вам прийду! А не подскажите сайт с которого выкупаете, что-бы там порыться, посмотреть что есть?
Ответ дляzana076
Спасибо большое за ответ