Прочитала коммент про жовто-блакитні крашанки пошла темы искать и не нашла. Делитесь фотками. Я не пеку, а вот яйца красила. В этот раз было не до них.
Ответ дляoneself
Еле нашла вчера наклейки и паску. Сама освятила дома, хорошо хоть была святая вода с водохреща. Церковь была закрыта почему-то под домом(
Может и правильно, чтоб не устраивать массовые скопления людей, не рисковать лишний раз. А паска выглядит очень аппетитно. И наклейки на белых яйцах, кстати тоже классно.
Galina_vinsport• 24 апреля 2022
Ответ дляюля0077
Оце так зайчик, класнючий, а якого він розміру, бо не зрозуміло чи зайчик великий чи пасочки невеличкі?
Высотой примерно 50-60 см.
Ответ дляПетрик
Я нічого не пекла, яйця не красила. Так моя хозяйка, де житло знімаю принесла мені їх страви. І в них не паска, а козинак. Його я не сфотографувала. Так мене розчулила. Я в Болгарії.
Шикарно)))) мій теж тільки так паски їсть)))
Ответ дляПетрик
Дійсно дуже мило з її боку
lenalenok30• 24 апреля 2022
Это мы уже с церкви вернулись. Сиреневое и оранжевое яйца появились от обмена с соседями с нашими желто-голубыми
Пекла на александрійському тісті і крафіни. Крафіни вийшли без слоїв,але на смак як дуже добра вершкова паска,такий запах був мммм,александрійська ,порівняно з ними,дуже мені дріжджами пахне.
І от з декором біда, дівчата такі гарні прикрашають,а в мене наче і смачні,але не гарні.
Ответ дляAnirrra
Вот мои. Правда фотка не очень.
Да не очень))) я б сказала вообще ничего не видно
Ответ дляМатильдa
Вот. Рецепт Люды Изи кук, сегодня наконец попробовала - больше печь не буду. Что-то как-то не так. Мне не хватает вкуса и аромата, и я люблю влажную. Эта вкусная, но не моё.
Попробуйте ее же панеттоне, вкуснющая))
А про краффины я вам вчера писала, что мне тоже ничего особенного, а возни много.
lenalenok30• 24 апреля 2022
Ответ дляSelena*
А в маленькому горщіку що то маленьке, кругленьке і різнокольорове?
То конфетки сделанные под минияйца