Dashko007• 24 апреля 2022

Прочитала в Фб, что наши ребята

Ликвидировали часть бригады которая творила зверства в Буче. Все вернётся им. У меня на этот пост было только одно замечание, почему так быстро, без тех мучений что пережили в буче.
Алина -a577• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Откуда у вас столько ненависти? Сегодня светлый праздник, когда нужно всех прощать и делать добро🙏
Удалено администрацией...

luizka• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Вопрос мягко говоря странный.
А откуда у рашистов столько ненависти и жестокости?
alena2013• 24 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Отличная новость, их туда и кинули на уничтожение, что бы суда не было над ними.
Чтоб не суда не было, а подсудимых. Типа некого судить, значит, никаких зверств и не было.
alena2013• 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Деякі і в полон потрапили... але ж ми правова держава...
Надеюсь, что наши негласно все же поиздеваются над ними))
World Shop• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
нужно,да
Во нам добра тоже куча - вся карта красная. Интересно,где следующее добро наших соотечественников жизни лишит?
Только нам греха бояться,а у кацапни индульгенция ?
4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Сподіваюсь на наше ’йой, так сі стало...’
4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ви думаєте, їх там довго кормить будуть?
Сподіваюсь гімном, тим, що вони по стінам розмазали - зішкребли та годують!
4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Пока что они блеют в мобильные телефоны ’мама, тут нету бандеравцав’ и ’я ни знал мы были на учениях’
И да, они висят у нас балластом. Не всех обменивают.
Вони хотіли побачити Бандеру. Останнє бажання ув’язненого - це Закон Гуманності. Треба влаштувати зустріч зі Степаном Андрійовичем.
4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Іди за кораблем, самка рашиста! І до тебе доберуться!

4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Звідки в вас стільки жалості до вбивць, мародерів і гвалтівників?
То самка асвабадітєля.
Басина• 24 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Та щось з полоненими останнім часом туго. Обмінний фонд на нулі. Напевно, наші не можуть стримуватись
Наскільки я розумію, зараз мало ближніх боїв, тому і полонених немає
Natalia505• 24 апреля 2022
Ответ для4мама
То самка асвабадітєля.
їх тут називають голуби миру.))
4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляБасина
Якби не ’свєтлий празднік’, я б вам сказала...
Я можу говорити, я Великдень святкувала тиждень тому, сьогодні - чисто символічно, вшановуючи традиції православних предків.
4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Кому праздник, а семье малышки которая погибла с мамой и бабушкой день скорби.и думаю все сейчас не думают о празднике
Рашисти в нас вкрали ВСЕ! Землю! Рідні будинки! Родину! Свята! Весну! Посмішки!
ВСЕ!
Прощення нема і не буде ні від нас ні від Бога, бо моляться вони Сатані! Він і забере їх нікчемні душі і це станеться дуже швидко!
Басина• 24 апреля 2022
Ответ для4мама
Наваліть і за мене)))
Басина• 24 апреля 2022
Ответ для4мама
ВСЕ!
Еленнн• 24 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Деяким треба було потрапити в полон. Потім вони будуть свідчити у суді. Думаю тільки для цього, їх ще залишають.
здадуть.як і Цемаха здали..((.
Еленнн• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
...а з добром зараз літає те над Україною ,що тривога була по всій країні?
Еленнн• 24 апреля 2022
Ответ для4мама
То самка асвабадітєля.
бідна,переживає-- вона труси б-у чекає. А тут пише, щоб чоловіка пожаліли, як попадеться нашим.

4мама• 24 апреля 2022
Ответ дляЕленнн
Я б член відрізала та відпускала - нехай бавиться. І руки відрубувала б.
Ameli20• 24 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Если за расейские мясо можно спасти хоть одну жизнь нашего пленного, то на хоя это мясо у себя держать за решеткой, кормить, поить, лечить и тратить на него средства?
Это да, но какую-то Херь вколоть нужно, чтобы гнили изнутри при жизни. Твари.