Ликвидировали часть бригады которая творила зверства в Буче. Все вернётся им. У меня на этот пост было только одно замечание, почему так быстро, без тех мучений что пережили в буче.
Алина -a577• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
Откуда у вас столько ненависти? Сегодня светлый праздник, когда нужно всех прощать и делать добро🙏
Удалено администрацией...
World Shop• 24 апреля 2022
Ответ дляkoten0k
нужно,да
Во нам добра тоже куча - вся карта красная. Интересно,где следующее добро наших соотечественников жизни лишит?
Только нам греха бояться,а у кацапни индульгенция ?
Ответ дляOnyx83
Пока что они блеют в мобильные телефоны ’мама, тут нету бандеравцав’ и ’я ни знал мы были на учениях’
И да, они висят у нас балластом. Не всех обменивают.
Вони хотіли побачити Бандеру. Останнє бажання ув’язненого - це Закон Гуманності. Треба влаштувати зустріч зі Степаном Андрійовичем.
Ответ дляDashko007
Кому праздник, а семье малышки которая погибла с мамой и бабушкой день скорби.и думаю все сейчас не думают о празднике
Рашисти в нас вкрали ВСЕ! Землю! Рідні будинки! Родину! Свята! Весну! Посмішки!
ВСЕ!
Прощення нема і не буде ні від нас ні від Бога, бо моляться вони Сатані! Він і забере їх нікчемні душі і це станеться дуже швидко!
ВСЕ!