irina18• 24 апреля 2022

Менструальные чаши

Девочки, добрый вечер
Кто имел опыт пользования, что можете сказать?
По отзывам - очень разные, кто пишет супер, кто полное Г.
У меня очень обильная менстр., но сама не рожала, мне даже гинеколог - больно.
Буду благодарна отзывам.

Всем мира! 🙏
ginora• 24 апреля 2022
Вам про эту или вообще?

Вообще, чаша, это супер вещь.
Лет 7 пользуюсь уже.
*ZaBaVa*• 24 апреля 2022
Я с опытом в 13 лет)
Пользуюсь одной и той же, не меняла.
автор irina18 • 24 апреля 2022
Ответ дляginora
Вам про эту или вообще?

Вообще, чаша, это супер вещь.
Лет 7 пользуюсь уже.
Нет, фото для примера
А фирму можно любую, размеры тоже разные.
Rukkol@• 24 апреля 2022
Послухаю. Теж думаю придбати
Ann1380• 24 апреля 2022
Мне не понравилось, подтекало.
ginora• 24 апреля 2022
Ответ дляirina18
Нет, фото для примера
Так уже сказала.
Отличная штука.
Apple3010• 24 апреля 2022
я выкинула, мне не понравилась.
ol_kin• 24 апреля 2022
Я користуюся 12 років, без неї не уявляю як обходитись, їхали з дому як почалася війна, забула чашу і документи на квартиру, то за чашею більше горювала.
Ще одне, до неї треба звикнути і далеко не кожній вона підходить, і дорогу не купляйте, в аптеці бачила 150 грн, а на аліекспресс 1$, різниці між ними немає, я всі варіанти випробувала. Купіть дешеву, може на олх, чи на промі, або, навіть, тут, не беріть дорогу, не варто, вона може вам не підійти, і беріть М, якщо дуже рясні місячні.
Розбійник• 24 апреля 2022
Найкраще що придумали для жінок. Просто супер. Більше року користуюсь фірмою Мальва. При моєму циклу коли постійно заливає, це просто спасіння.
Polinaanna• 24 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
А коли лягаєш все не витікає обратно?
Аноним Первый• 24 апреля 2022
Я дуже хотіла її юзати, для початку купила на алі, з тисячами позитивних відгуків, але мені вона весь час протікала, ніби не розкривалася вся. Я боюсь купити «ме луну» і викинути гроші, але дуже б хотіла тим девайсом корстуватись. Колись, років 5-6 тому, «МеЛуна» безкоштовно міняла розмір клієнтам, якщо куплений попередній не підходив, я тоді протупила, а зараз вже такого нема.
Николь1986• 24 апреля 2022
Фу, даже не представляю себе это.
сладкий_ноябрь• 24 апреля 2022
Пользуюсь периодически.
До обильных бы не советовала, будет протекать.
Прокладку вы контролировать можете, чашу нет.
Самое дискомфортно для меня это замена, мне это удобно делать только дома, на работе или где-то в другом месте нет.
...lana• 24 апреля 2022
Купила когда-то на АлиЭкспресс. Пробовала - не зашло. Прошло время, решила снова попробовать. Не подтекает. Но вот эти полосочки на вершине конуса мне натирают. У меня обильные месячные. Обычно тампон+прокладка хватает не больше, чем на 3 часа. Большой чаши мне хватает на столько же.
Пользовалась только дома. Меняла в душе. Даже не представляю, как менять ее вне дома.
ИннусичкаЯ• 24 апреля 2022
Автор,якщо рясні місячні,то краще до лікаря звернутись,і зробити обстеження,у менне 2 дитини,і місячні також рясні,скільки себе пам´ятаю,з 12 років,а потім в 35 пи*дилиньк і кровотеча.Це я до того що може це дзвіночок такий,просто зверніть увагу.За чашу незнаю
Kirkaaa83• 24 апреля 2022
Обожаю чашу, у меня обычная с али за пару долл) Полет нормальный уже 3й год
Стешк@• 24 апреля 2022
У меня именно эта - Me luna. Главное, подобрать размер и потренироваться ставить ее, потом не будете замечать эти дни - сухо, комфортно.
Они есть короче, длиннее и объем тоже разный. Погуглите, как измерить свою глубину. Я подобрала размер со второго раза. Она недешевая. Можете купить недорогую, чтобы определиться с размером, а тогда заказать эту.
Стешк@• 24 апреля 2022
Ответ дляol_kin
І вони бувають більш м´які, бувають спорт (ці розкриваються краще)
Алина-1240• 24 апреля 2022
Я выкинула после первого же применения,не мое это,равно как и многоразовые прокладки,впитывающие трусы и прочее)только обычные тампоны и прокладки
Стешк@• 24 апреля 2022
Ответ дляАноним Первый
Мелуна спорт більш пружна і розкривається краще
Стешк@• 24 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Фу, даже не представляю себе это.
Прокладки і чаша - це як прати руками і пральною машиною
леся-6aac• 24 апреля 2022
Вещь отличная,но главное-не выбрасывайте с первого раза. Главное-приноровиться и пробовать, пока не получится-потом все пойдет как по маслу)))
Аноним Первый• 24 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Дякую за інформацію. Думаю все ж ризикну спробуватиїї. думаю ,товар з алі це не показник.
Стешк@• 24 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Пользуюсь периодически.
Если есть возможность при походе в туалет, а это каждые примерно 2 часа, ее вылить, помыть, то будет хватать.
Когда привыкаешь, это дело одной минуты становится
goodsun• 24 апреля 2022
Я без чаши уже не могу, с ней реально забываешь, что у тебя красные дни календаря. К прокладкам и тампонам не вернусь
Стешк@• 24 апреля 2022
Ответ для...lana
Полосочки? я хвостик срезала
Виктория1677• 24 апреля 2022
Это хорошо но не для обильных дней.
Если у вас две капли - будет отлично, если заливает - даже и не думайте.
Каллипсо• 24 апреля 2022
Ответ дляginora
Вам про эту или вообще?

Вообще, чаша, это супер вещь.
Лет 7 пользуюсь уже.
Соглашусь, вещь суперская, пользуюсь 6 лет. Никогда не вернусь к прокладкам и тампонам )
goodsun• 24 апреля 2022
Кстати, у меня такая как на фото и плюс ещё одна с Али. Пользуюсь и той и той, мне подходит.
И да, не выкидывайте после первого раза, с ней нужно подружиться ))
Стешк@• 24 апреля 2022
Ответ дляАноним Первый
Головне, якісний силікон, як в дитячих сОсках.