Юлия Днепропертовск• 24 апреля 2022

Одна новость лучше другой

В новостных каналах написали:
⚠️Прямо зараз на Запорізькому напрямку відбувається нова "Буча"⚠️
Арестович
Есть у кого-то друзья, родственники там? Это правда или арестович нагнетает?
lola97• 24 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
С юга хотят.
А Запорожье?

santa• 24 апреля 2022
Да, только что на стриме Фейгин-лайф он об этом сказал
daiannaSan• 24 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
А Вілкул сказав , що готується серьозний наступ на Кривий Ріг .Короче спокойной ночи малиші.
О моя темка есть об этом свершу.... я вообще в ауте от новостей((( за то «на Донецке держим орков»... а теперь полезли со всех дыр.....я думала в город реку возвращаться через 2 недели а тут такое
Lilittte• 24 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Они не указывают.
Он так мерзко об этом говорит,-все в их стиле.
Очень неприятный тип он
Vodoleya• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Надо слушать военных. Вчера зеленский мать его так прости господи распатякался, что Одесса может стать вторым Мариуполем, и к Приднестровью пойдут, ну мы конечно попытаемся оставновить. Сегодня попросили прокомментироваиь Жданова. Он сказал, что вероятность 0%. Силы мало и орки окапываются, потому что наши выбивают их. Ну вот есть мозги у некоторых?
Очень хочется вам верить.
автор Юлия Днепропертовск • 24 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Тоже прочитала (( может опять вырвано с контекста?
Может быть
Протея• 24 апреля 2022
когда уже арестович закроет рот со своими провоцирующими высказываниями?
NesmeyanaYa• 24 апреля 2022
Як можна до цих пір вірити Арестовичу?
Vodoleya• 24 апреля 2022
Ответ дляlola97
А Запорожье?
Не знаю, то далеко, другое направление. У нас они с юга километрах в 50-70ти. Цифры очень примерные!!!

lulilu• 24 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
С юга хотят.
Но это далеко и тяжело. Они пока никак по сути не продвигаются. Олешки заняли и туда сюда по пару километров и то говорят только по тому что там местность по высотам не удобная и у наших преимущества из-за этого нет. 🙏🇺🇦
Всем_Рада• 24 апреля 2022
Я из Запорожской области. Сейчас нахожусь в Запорожье. Ничего подобного от знакомых не слышала. Знать бы конкретнее, какой населенный пункт имелся ввиду
Kristal2013• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Орки то может и роют окопы (как по мне для отвода глаз), но в чёрное море согнали почти весь арсенал морского флота орков. А летательной хуйни на километры у них достаточно. И не нужны никакие окопы.
Бажена25• 24 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Очень неприятный тип он
Мне тоже не нравится его подача. Стараюсь не слушать его. Но иногда в пабликах попадаются его высказывания.
Pavelolka• 24 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И что? Десант они высадить не могут. Ракеты с самого начала с этих кораблей летят по всей Украине.
Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляCаванна
У многих есть, у меня подруга в 23 попрощалась....
В смысле????
Lilittte• 24 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Говорит будто это не о жизнях людей речь.
Мне он вообще кажется психически больным человеком,лишённым эмпатии и вообще любых чувств
Vodoleya• 24 апреля 2022
Ответ дляlulilu
Та они у нас по Зелику лупят, Зелик 50 км от нас, при чем здесь Олешки?
линка76• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
Поддерживаю, ляпает что нужно и что не нужно.... Как баба на базаре уже, честное слово.
Shamanmir• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вы о мозгах президента?

DamianaD• 24 апреля 2022
Тут до Бучі тема була про звірства. То кричали, щоб закрили, бо все не правда. Нам волонтер за Бучу і Ірпінь розказув. Мені одна написала - я з Ірпіня, все це не правда, ніяких згвалтувань не було. Сама в Києві сиділа.

Все це є нажаль :(. Найбільше страждають маленькі окуповані міста і села :(
І Кім про Миколаївську область говорив....
Life-game• 24 апреля 2022
Ответ дляlulilu
Да, я заметила, что почти каждый день на ночь после тревоги страшные новости. Но потом утром их не подверждают.
Но на Кривой Рог это вроде надо Днепр перейти оркам, а что Никополь ?
Посмотрите карту
Kusalochka• 24 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Як можна до цих пір вірити Арестовичу?
Думаете врет гад? А русские с цветами приходят?
Ответ дляDamianaD

Кошмар(((
YanaVkiev• 24 апреля 2022
Так якщо вони знають і говорять про це,то невже ніяк не можна зупинити це все
Вера• 24 апреля 2022
Запорожское направление имеется ввиду Гуляйполе нааерное.
Lilittte• 24 апреля 2022
Ответ дляDamianaD

Я тоже помню темы,ещё в первые дни войны,кричали не нагнетайте и не придумывайте ,а темы банили
DamianaD• 24 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Не можуть, тому просять про максимальну евакуацію.
25Lida• 24 апреля 2022
Не зрозуміло, в чому сумніви? Там окупована територія і українці там такі ж беззахистні, як і в Київській області в час окупації. Чи думаєте, що там нікого не гвалтують, не вбивають і не мародерять? Звичайно що це відбувається. І про це Арестович і каже. Може бути масштабність інша, але злочини такі ж самі.
Бажена25• 24 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ну себя он точно любит) Сегодня читала его интервью медузе. Так он прям о себе так рассказывает, какой он популярный, что он звезда 🤦
DamianaD• 24 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Так і є, але другий після Вінника 🤪