В новостных каналах написали:
⚠️Прямо зараз на Запорізькому напрямку відбувається нова "Буча"⚠️
Арестович
Есть у кого-то друзья, родственники там? Это правда или арестович нагнетает?
Арестович
Ответ дляagata116
так президент знает больше чем Жданов
президент нагнетает, давая возможность западным политикам предотвратить якобы Мариуполь №2.
Чтобы они шевелились быстрее с наступательным оружием.
Не смогут они захватить Одессу, разве что случится военное чудо какое-то.
Но ракет у них хватает, так что бомбить могут и вероятно будут.
alenka3108• 24 апреля 2022
И у Арестовича своя роль. В первые три дня, когда каждый из нас не мог осознать весь пипец происходящего, он здорово помог сохранить психику многих людей, поверить в чудо. И сейчас помогает. Другое дело, что многие сейчас перестали ему внимать, но есть и те, кто продолжает, и им легче от этого)
Ответ дляТалисманчиk
Та ні, він саме програв.
Від раші відвернулося півсвіту.
Але бункерний продовжує підставляти свій народ, а особливо вояк.
Від раші відвернулося півсвіту.
ему наср@ть на вояк и на народ этот ебан..ый, он идет к своей цели((
и пока что, он реально в строю!
хоть я бы от радости прыгала до неба, если бы оно сдохло и сгнило(
и пока что, он реально в строю!
IanxMickey• 24 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Та ні, він саме програв.
Від раші відвернулося півсвіту.
Пока Сербия, Венгрия, Франция, Германия и т.д. дают оружие или комплектующие для паРаши - Хуйло не проиграл.
Invictusgirl• 24 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
І мені так здається і це правильно,щоб увесь світ бачив і чув,що рашисти продовжують гаалтуавти дітей і жінок,їх катувати,а правителі їхніх країн сидять і не ворушаться
Ответ дляPsyCoach
ну вы даете) а кто тогда знает?)) никто вообще не понимает, что происходит?
один Бог ( условно) знает что будет....
люди только могут предполагать, вот путлер предполагал взять нас за три дня( и что? Хрен ему!
и Европа была уверена, что нам Ж., а мы еще сражаемся! Но что будет, точно никто не знает((
Ответ дляPavelolka
Надо слушать военных. Вчера зеленский мать его так прости господи распатякался, что Одесса может стать вторым Мариуполем, и к Приднестровью пойдут, ну мы конечно попытаемся оставновить. Сегодня попросили прокомментироваиь Жданова. Он сказал, что вероятность 0%. Силы мало и орки окапываются, потому что наши выбивают их. Ну вот есть мозги у некоторых?
Можливо так треба було. Чи вам « домогосподарці» видніше чим людині, яка стала президентом, а перед тим мала успішні проекти.
Ответ дляMasushki2
Не люблю его.
Но он не такой простой .
О его прежних заслугах разное поговаривают.
Как раз сегодня смотрела ,что он хороший аналитик ещё с начала 2000.
Но он не такой простой .
Да ну где ж хороший. Мне хватило событий ноября 2013, чтоб все понять про его аналитику, ответственность и «теплий океан» матьевотак.
Обыкновенный звездобол, который около денег отирается.
olalesenko• 24 апреля 2022
Ответ дляlola97
А Запорожье?
Не приведи Господь! Там же Днепрогэс, плотина. Если разбомбят то мало что без электричества оставят но если разрушат плотину то засопит же всё что ниже по Днепру! Страшно даже думать о таком!
Ответ дляВера
Запорожское направление имеется ввиду Гуляйполе нааерное.
да, в Гуляйполе и Пологах жарко.Но дальше не продвигаются.У нас родственники с Орехова приехали в четверг в ЗП, было у них громко до этого пару дней , завтра возвращаются домой , соседи и коллеги их говорят тихо, линия фронта отодвинулась
Ответ дляDamianaD
Тут до Бучі тема була про звірства. То кричали, щоб закрили, бо все не правда. Нам волонтер за Бучу і Ірпінь розказув. Мені одна написала - я з Ірпіня, все це не правда, ніяких згвалтувань не було. Сама в Києві сиділа.
Все це є нажаль :(. Найбільше страждають маленькі окуповані міста і села :(
І Кім про Миколаївську область говорив....
Я тоже помню. Я тоже писала, что много изнасилований. Мне одна со смехом написала - размечтались.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Телеграм сьогодні видав
’Владимир Путин ’потерял интерес’ к дипломатическим путям прекращения войны и теперь настроен захватить ’как можно больше украинской территории’, пишет Finanical Times со ссылкой на трех человек, осведомленных о беседах с российским президентом.
По словам собеседников газеты, Путин ’пришел в ярость после того, как Украина потопила ’Москву’.
’Надежда на сделку была. Путин колебался. Но ему нужно было найти способ выйти из этого победителем’, - рассказал один из источников.
Все изменилось после затопления ’Москвы’.
’Теперь Путин против того, чтобы что-либо подписывать. После ’Москвы’ он не выглядел бы победителем. Это было бы унизительно’, - добавил собеседник Financial Times.’
Прем’єр Австрії про це говорив ще 2 тижні тому після зустрічі з хуйлом. Очухалися, якесь с них пізнє запалювання
Ответ дляLilittte
Говорит будто это не о жизнях людей речь.
Мне он вообще кажется психически больным человеком,лишённым эмпатии и вообще любых чувств
Конечное создание. Как можно сказать подобное без конкретики? В каком населенном пункте конкретно такое происходит сейчас? Возможно людям нужна была эвакуация... Так, ’гавкнул’ и пошел спать, притрушеные!
Когда уже его балалайку прикроют....
Ответ дляagata116
один Бог ( условно) знает что будет....
вы не совсем правы.
Дело не в предсказуемости будущего на все 100%. А в прогнозах, которые имеют разную степень вероятности.
Если наукой доказано,что вода закипает при 100 градусах, это значит, что доведя температуру до 100 градусов, я буду ожидать, что вода закипит.
Если военной теорией доказано, и многократно подтверждено практикой и реальным опытом, что допустим для прорыва на каком-то участке фронта надо 100 танков, а у противника их 5, можно сделать вывод, что прорыв не произойдет. Но конечно всегда остается место для какого-то чуда.
Запад не мог предусмотреть уровень самоорганизованности и мотивации наших ВСУ, ТРО и народа в целом. А только это решило исход первого этапа войны.
Но они не ошиблись в количестве техники и ее размещении, конфигурации ударных частей и тд.
Вот на это ориентируются в большей степени военные аналитики, давая свои прогнозы.
Президент безусловно знает больше инфо, но он озвучивает том, что надо для каких-то военно-политических целей.
А военные эксперты строят прогнозы, исходя из известных фактов. Могут попасть, а могут и нет. Тут уже уровень экспертности имеет решающую роль.
Ответ дляSamer19
Когда уже его балалайку прикроют....
Филатов уже несколько раз писал об этом, что арестович фигню говорит
Ответ дляVeronikca
Так цели Путина сейчас: Донбасс в границах областей, юг Украины и проход сухопутный в Крым и Приднестровье. Вот президент и сказал, что Одесса в опасности.
Кто же знает его реальные планы?...
Тогда зачем им идти на кривой рог?