Юлия Днепропертовск• 24 апреля 2022

Одна новость лучше другой

В новостных каналах написали:
⚠️Прямо зараз на Запорізькому напрямку відбувається нова "Буча"⚠️
Арестович
Есть у кого-то друзья, родственники там? Это правда или арестович нагнетает?
Zelenkа• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Надо слушать военных. Вчера зеленский мать его так прости господи распатякался, что Одесса может стать вторым Мариуполем, и к Приднестровью пойдут, ну мы конечно попытаемся оставновить. Сегодня попросили прокомментироваиь Жданова. Он сказал, что вероятность 0%. Силы мало и орки окапываются, потому что наши выбивают их. Ну вот есть мозги у некоторых?
Ніхто не здасть Одесу. Ніколи

Rikitikitavi_2022• 24 апреля 2022
Ответ дляSanya_78
Я не розумію, вони такі просуваються углиб?
Телеграм сьогодні видав

’Владимир Путин ’потерял интерес’ к дипломатическим путям прекращения войны и теперь настроен захватить ’как можно больше украинской территории’, пишет Finanical Times со ссылкой на трех человек, осведомленных о беседах с российским президентом.

По словам собеседников газеты, Путин ’пришел в ярость после того, как Украина потопила ’Москву’.

’Надежда на сделку была. Путин колебался. Но ему нужно было найти способ выйти из этого победителем’, - рассказал один из источников.

Все изменилось после затопления ’Москвы’.

’Теперь Путин против того, чтобы что-либо подписывать. После ’Москвы’ он не выглядел бы победителем. Это было бы унизительно’, - добавил собеседник Financial Times.’
annetka_zaraza• 24 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Тут до Бучі тема була про звірства. То кричали, щоб закрили, бо все не правда. Нам волонтер за Бучу і Ірпінь розказув. Мені одна написала - я з Ірпіня, все це не правда, ніяких згвалтувань не було. Сама в Києві сиділа.

Все це є нажаль :(. Найбільше страждають маленькі окуповані міста і села :(
І Кім про Миколаївську область говорив....
Так, за миколаївську область підтверджую, що це було в окупованих селах.
Remensa• 24 апреля 2022
Ни в одном новостном не написано. Я даже послушала речь. Ни слова он об этом не сказал. Не читайте всякую фигню
lulilu• 24 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Та они у нас по Зелику лупят, Зелик 50 км от нас, при чем здесь Олешки?
А у вас какой прогноз?
Бажена25• 24 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Так і є, але другий після Вінника 🤪
😁 так Вінника щось зовсім не чути. Пропав і забув про своїх вовчиць)))
TanSt810• 24 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Так і є, але другий після Вінника 🤪
Десь пропав віник, у вовчиць грошей нема,то йому вже й не цікаво
lulilu• 24 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Посмотрите карту
Вот я ее и посмотрела.
25Lida• 24 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Так якщо вони знають і говорять про це,то невже ніяк не можна зупинити це все
Це як? Чи наші спокійно сидять і спостерігають? Схоже шо ви Гаррі Поттера передивились і вважаєте що у зсу повинні бути чарівні палочки. Ну якщо така ситуація назараз, то мабуть же неможливо.

DamianaD• 24 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Втік 🤷‍♀️
Vodoleya• 24 апреля 2022
Ответ дляlulilu
А у вас какой прогноз?
Я прогнозировать не собиралась. Я говорю о том, что они недалеко. Только факты.
Masushki2• 24 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Ну себя он точно любит) Сегодня читала его интервью медузе. Так он прям о себе так рассказывает, какой он популярный, что он звезда 🤦
Не люблю его.
Но он не такой простой .
О его прежних заслугах разное поговаривают.
Как раз сегодня смотрела ,что он хороший аналитик ещё с начала 2000.
alenka3108• 24 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Очень хочется вам верить.
Ну вы же должны понимать, для чего это говорится?)
DamianaD• 24 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Не люблю его.
Но он не такой простой .
Що він зробив хорошого за 2 місяці для України?
Вже Залужний йому сказав менше патякати.
agata116• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
так президент знает больше чем Жданов
Бажена25• 24 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Не люблю его.
Но он не такой простой .
А где смотрели? Кто о нем говорил, как о хорошем аналитике? Может тоже посмотрю) А то я сначала ему верила, а потом что-то его слова стали расходиться с делом
Vodoleya• 24 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
ох
alenka3108• 24 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
ох
Ну не надо так. Я просто не хочу сейчас это разжёвывать, но он говорит так, как должен, чтоб получить то, что нужно)
Vodoleya• 24 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Та я понимаю.
Задолбало просто это всё. День такой, а новости все ’веселее и веселее’ ((

Pavelolka• 24 апреля 2022
Ответ дляagata116
так президент знает больше чем Жданов
Удалено администрацией...
agata116• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
не согласна.
Pavelolka• 24 апреля 2022
Ответ дляagata116
не согласна.
Я не заставляю
mamaМия• 24 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Телеграм сьогодні видав

Як оце путіну донести, що він вже програв 🤷‍♀️
agata116• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Жданов вообще никто. и все его бла бла бла, это просто пипипи...ничего он особо не знает и ошибается, как и все.
alenka3108• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Так он правильно выпрашивает. Правильными фразами, здесь опыт не нужен.
natali435321• 24 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Кстати, на Ютубе я видела интересное интервью Арестовича Быкову. Он неожиданно рассказывает о росте личности и почему таким тоном вещает нам с телевизора.
Pavelolka• 24 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
У украинских сми? Ошибся адресом.
Alisa.Alisa• 24 апреля 2022
Ответ дляПротея
когда уже арестович закроет рот со своими провоцирующими высказываниями?
И не говорите, бесит, сегодня дал интервью про новый завод в Киевской области будут строить беспилотники и город назвал! Идиот других слов нет
agata116• 24 апреля 2022
Ответ дляmamaМия
он еще не проиграл и это факт.
пока ракеты летают и убивают и разрушают((....
alenka3108• 24 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
У украинских сми? Ошибся адресом.
Слышит тот, кому нужно)