В новостных каналах написали:
⚠️Прямо зараз на Запорізькому напрямку відбувається нова "Буча"⚠️
Арестович
Есть у кого-то друзья, родственники там? Это правда или арестович нагнетает?
Арестович
alenka3108• 25 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Згодна. При тому, що сам не вірив. Бачили його вчорашній стрім з Фейгіним? Перші 2 тижні думав, що ми не витримаємо, але заспокоював. Я йому дуже вдячна, і взагалі він розумаха. Люблю інтелектуалів.
Ні, не дивилась. Я перестала його дивитись давно. В перші тижні було перенасичення від подій і інформації, а потім ми виїхали. Два тижні тому повернулись у Київську область і зараз намагаємось жити далі. Але цей стрім подивлюсь, дякую)
Strelka_007• 25 апреля 2022
Ответ дляzana076
Удалено администрацией...
В мене ті самі запитання. Якось не чула, щоб розстріляли того, хто віддав команди на розмінування. І це лише одне з багатьох питань без відповіді щодо ´готовності´ України зустрічати ворога. І за кожен такий зальот покладено сотні і навіть тисячі життів українців. (((
Ответ дляStrelka_007
Уже удалили, жалобы. Ну что ж, по граблям ходить - наша национальная черта. Только в этот раз цена слишком высока((
Anita123-13ef• 25 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Надо слушать военных. Вчера зеленский мать его так прости господи распатякался, что Одесса может стать вторым Мариуполем, и к Приднестровью пойдут, ну мы конечно попытаемся оставновить. Сегодня попросили прокомментироваиь Жданова. Он сказал, что вероятность 0%. Силы мало и орки окапываются, потому что наши выбивают их. Ну вот есть мозги у некоторых?
Есть, что б потом не говорили что не предупреждали и выпо домам остались это раз. Два, если скажут больше Мариуполя и ькчи не будет - нам не дадут оружие
Ответ дляAnita123-13ef
Хватит уже ерунду писать и нагнетать. Нет. Нечем дойти оркам до Одессы. ЗСУ в херсонской освободили 7 населенных пунктов. Информацию тот же зе имеет из данных иностранной разведки. И им виднее где, что и чего. Подача оружия не зависит от этого бенефиса. На этой неделе должны проголосовать лендлиз. Тогда, мы получим то, что захотим.
нинель 1919• 25 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
ну он давил шоб денег дали и техники (с ним как раз понятно)