Знакомые сказали, приехали на Украину подали на помощь через дию, деньги уже пришли и поедут обратно заграницу. Это и заграницей и в Украине получают!!!?
magistralchimik• 25 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Если играть по честному, то нет.
Там один раз подача местоположения.
Nata.t.1970• 25 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Им уже сегодня деньги зашли, я и спрашиваю как это возможно, я на них не подавала не переживайте
Я НЕ о деньгах....
Galina_vinsport• 25 апреля 2022
никто таким заниматься не будет, я думаю.. но вот как нае..ть государство типа ВПО и получить компенсацию, уже слышала как наши, будучи в Польше, поучали своих родных, оставшихся в Украине
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Там один раз подача местоположения.
Есть те, кто в цнап регистрируется и едет в Польшу.
И таких много.
Мы с Киева уехали в область, мне звонили с цнап спрашивали где мы(так как мы по приезду сразу оформили перемещение) если б я сказала, что мы никуда не уехали, то я б получала выплаты.
И таких много.
Ответ длясладкий_ноябрь
И таких много.
Реальный ответ, спасибо за правду