Ukraine girl• 20 января 2014

Кому деткам назначали капли беродуал от бронхита ?

в каком возрасте и помогли ли они ?

Аноним_571• 20 января 2014
Они для ингаляции?

Валери• 20 января 2014
Нам сегодня для ингаляций. Уже купила посмотрим помогут ли.
Аноним_571• 20 января 2014
Извиняюсь, у нас был Беродуал, раствор для ингаляций.Сыну 4года 9мес. Нам очень помогли.
автор Солнечная Танечка • 20 января 2014
Ответ дляАноним_571
Они для ингаляции?
да
Ответ дляВалери
а ск лет вашему ребенку ?
Аноним_598• 20 января 2014
нам для ингалаяции тоже назначали - не помогли...осложнения все равно пошли((пили антибиотик.
Аноним_571• 20 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да
Беродуал, раствор для ингаляций.Сыну 4года 9мес. Нам очень помогли.
Tatyana-ZP• 20 января 2014
Нам назначали, когда болели бронхитом. Помогли. Теперь, если ребенок начинает кашлять, сразу делаю ингаляции с беродуалом и все окей, забыли что такое бронхит. Тьфу-тьфу!
Аноним_571• 20 января 2014
Я чередовала Беродуал с Амбробене. Спазмы сразу ушли и сухой кашель в тот же день перешел в мокрый .К тому же мокрота быстро ушла.

Ответ дляTatyana-ZP
а с какой дозировки в каком возрасте вы первый раз делали ?
Tatyana-ZP• 20 января 2014
Назначали нам в 1 год 9 месяцев
Ответ дляАноним_571
вот и нам так назначили чередовать
Tatyana-ZP• 20 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
в возрасте 1 год 9 месяцев 10 капель беродуала+1 кубик раствора натрия хлорид
Ответ дляTatyana-ZP
Назначали нам в 1 год 9 месяцев
а дозировка, ск капель на одну ингаляцию?
vera-kapuera• 20 января 2014
10 капель + 2 мл физраствора. Вашему-то сколько?
Вкаблучках• 20 января 2014
для ингаляций назначали в нейбулазет.Нам не помогли т.к. у ребёнка была рвота после них-прекратили вообще ингаляци любые.
Пончик Солнечный• 20 января 2014
Нам назначали для ингаляций, ребенку 1 год, а второму 5 лет. Нам помогло.
Ждушечка• 20 января 2014
Ответ дляvera-kapuera
мне врач говорила пробовать с 5 капель на 1,5 грамма физ раствора, пару раз, третий раз 10 капель на 1,5грамма, возраст до 6 лет.
Виннипуховна• 20 января 2014
Ответ дляАноним_598
Беродуал к осложнению не имеет никакого отношения.
Это гормон для снятия бронхоспазма или астматического приступа. Он продается также в баллончике.
Он не лечит бронхит, от него не зависит процесс последующего назначения а/б и появление осложнений. Это гормон для короткого курса борьбы с приступом удушья или обструкции.

Виннипуховна• 20 января 2014
и еще - без назначения пить нельзя!!!! Самостоятельно принимать только не более 3 дней. Ибо - привыкание на всю жизнь и побочка сильная, особенно на суставы.

А тут так запросто - беродуал, беродуал.
При сухом кашле - аскорил (сальбутамол), не зачем беродуал давать. Или Эреспал. Кто такие назанчения лепит????
Аноним НаВсеГда• 20 января 2014
после лечения обструктивного бронхита в больнице, по назначению врача делали ингаляции дома: 2,5мл физраствора+3капли бередуада. возраст 3,5мес. рекомендуют делать натощак. были еще другие препараты для ингаляций. все чередовали в течении дня. все дало отличный результат!
Валери• 20 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а ск лет вашему ребенку ?
Нам 6 лет.
Гага Газу• 21 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
Какой же это гормон, Солнышко, Вы путаете мамочек. Это серьезный препарат из группы бронхолитиков. Его отличие от сальбутамола в том, что он содержит 2 разных вещества и хорошо помогает маленьким деткам и пожилым людям. Принимать только и только по назначению врача. Его основной недостаток - это большая нагрузка на сердечко!!!!