daiannaSan• 26 апреля 2022

Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?

Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Відійшов від нас *
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляУслада
Бойтесь
Як що спокійна то не пишіть мені більше.До побачення красуня)
Zelenkа• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Таке почула,та й написала.Я думаю кожен має право висловлювати.Не сподобалось,не звертайте увагу.от і все.
Я без претензії до вас, просто зараз на фоні цієї війни і напруги у багатьох нерви вже здають. Мені подружка на повному серйозі розказувала, як напередодні вночі чула серію вибухів, і це при тому, що було тихо. У страха очі великі, нам треба берегти залишки кукухи і не читати інфопомийки.
Те, що не всю правду знаємо - упевнена, але і вкиди робити не треба.
Увагу буду звертати, я на загальному форумі.
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А в начале марта писали 90%…
Я здесь смотрю. Каждый день данные обновляются и подсчёт в процентах.
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Та я вже жалкую що не вдержалася і написала,тут же неможна і перднути)одразу зрада))
МиссКаприз• 26 апреля 2022
Ответ дляce
Если у вас все хорошо то ок, значит мне мои родичи врут, что сильно стреляют стекла сыпятся дом дрожит.
Родичи не врут, есть прилеты, есть пострадавшие жилые дома. Но это все есть в сети (сейчас с опозданием на 2-3 дня - понятно по каким соображениям) показывают фото. Мне интересно услышать от вас то «самое страшное», чего нет «в сети»! Город под обстрелами с первых дней! Пригород со стороны Херсона в хлам. Но чего же в сети нет? Ну ответьте же мне, можно в лс даже!
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Где энергию делают
Поняла). Но я не знаю, я в Одессе живу).
Услада• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Дякую, так я красуня.
Вы ж первая мне написали, вот и отстаньте.
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Відійшов від нас *
Знаете, что неясно ещё. Столько раз слышала ’группируют свои войска там-то, и там-то, и ещё там-то’. И эта инфа в новостях неделю. Так а мы что, молча наблюдаем, и нет даже возможности еба-уть туда, где они что-то группируют?
irina_media• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так знаю,в зсу 7 людей з родичів.
И вы радостно сливаете инфу? Молодец какая
Либо вы врете, либо не совсем умны
Zanka_• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я тут 9 рік...і навмисно мені от нецікаво ,щоб що?)))
А хто вас зна! 9 років ще ні про що не говорять, як часто виявляється, а висувати різні гіпотези я можу, але не хочу. Думаю усі зроблять відповідні висновки
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
У них же не оленевод, а сирийский отот командир. Он специализируется на бомбежке, ото онои заметно
Генерал Дворников? Здесь это не город бомбить, где даже ПВО не было.
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляirina_media
Либо вы врете, либо не совсем умны
Було б де зливати)) я вас прошу.діліть на 5)) таким де діванним генералам)
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
То я виправила попередній допис.

Так я сьогодні тему створювала,нам дуже важливе підписання ленд лізу,тоді вже почнуть наші вибивати їх
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
А я его не помню фамилию

Вы не знаете про эн З. Обл сегодня ночью?
Ulipysik• 26 апреля 2022
Преднистровье может быть плацдармом для размещения войск рф, под предлогом миротворческой операции по защите независимости Преднестповья
Передеслацирование туда части войск, облегчит нападение на Одесскую обл, а на Николаевскую даёт возможность нападать с разных флангов. Как-то так.
Надеюсь, наше верховное командование учитывает возможное развитие событий.
Zelenkа• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Та блін, он вже і до цукерок рошенівських з літерою Z доіпались, а тут така інфа
Стрекозявка• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Это без гражданских
Даже пидарашка меньше наших показывает. Если было бы 30, они бы писали 130
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Та нехай,хай біснуються))) коли нема що робить тільки так)
irina_media• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так я ей и не верю
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я про головного
Месника наче вже також злили
Шо, и его тоже?)) когда успели?
Zanka_• 26 апреля 2022
Ответ дляirina_media
Либо вы врете, либо не совсем умны
А головне всі чогось впевнені, що всім військовослужбовцям поголовно неодмінно озвучують втрати, що мабуь веселіше воювалося! Хоча зараз може баришня відпишеться, що всі її знайомі у генштабі служать і прям звідти їй інфу зливають!
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Хтось з експертів на днях казав ,що М’ясника вже також путлер злив,бо не мав успіхів,як і попередник
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Мы же вчера обсудили ччто плацдарм там потенциально проблематичен ввиду сложности доставить туда что либо же
Ирина 2013• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
На Кривой Рог и Николаев никто не наступает , есть реальные доказательства этого?
Есть,читайте заявление Кима и Вилкула,еще зашла в одноклассники ради интереса в их рашисткие паблики,понять чем дышат,волосы дыбом встали,сколько ненависти к нам,как буд то это мы на них напали,оплакивают погибших и благословляют свою армию на войну,плюс вот скрин сняла,тоже пишут,про К.Р.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Вони туди ніяк не доберуться
Лише з повітря,де наші їх зіб’ють
Zanka_• 26 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Туди практично неможливо перебросити потрібні росіянам війска, а в наявності там нічого майже нема
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А я его не помню фамилию

Не знаю, я в Одессе. Вы наверное меня с какой-то другой советчицей спутали,
Vodoleya• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Мне кажется, неплохие цифры.
viastarkov• 26 апреля 2022
А как русские могут попасть сейчас в Приднестровье?Когда Николаев,Одесса наши?Объясните ,кто понимает .