daiannaSan• 26 апреля 2022
Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?
Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Не знаю, я в Одессе. Вы наверное меня с какой-то другой советчицей спутали,
А вот и нет. Просто не хочу тему создавать, тут смотрю много зашли сюда, и пару раз спросила.
Свекровь просто заявляет, что бомбили этот эн.
А я не вижу ничего.
Просто она вечно панику сеет
А я не вижу ничего.
Просто она вечно панику сеет
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Шо, и его тоже?)) когда успели?
Путлер же хоче швидких результатів до 9 травня,а їх не має,от і біситься.
Вже вчора лавров знову верещав,про ядерку
Значить,це вже дупа повна там
Ответ дляСтрекозявка
Даже пидарашка меньше наших показывает. Если было бы 30, они бы писали 130
Не, пидорашка как раз примерно столько и говорит. Типа, потери украинцев досконально посчитала, зато своих как опубликовали еще месяц назад 1350 человек, так до сих пор никаких новостей))) . У них и на крейсере москва всего один погибший
Стрекозявка• 26 апреля 2022
Ответ дляElllen
А, да? Недавно 22 показывали. Какие резвые
Ответ дляOleksa1551
А я не вижу ничего.
Просто она вечно панику сеет
А я не вижу ничего.
Просто она вечно панику сеет
Эн. не бомбили, ракеты утром над станицей летели мимо, и вероятнее всего прилетели в Зп, т.к чуть позже там были прилеты
Natatashka• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Оптимизм это конечно хорошо, только 2 месяца уже как война , а конца и края не видно. Только тревожные новости в последние дни, и ракетные обстрелы участились по всей стране.
Вторая мировая длилась 6 лет. Вы о чем вообще? У нас война, а вы ноете, что новости тревожные. Соберитесь, в конце концов,так нельзя, пора включать мозг
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляviastarkov
А как русские могут попасть сейчас в Приднестровье?Когда Николаев,Одесса наши?Объясните ,кто понимает .
Транспортними літаками через наш південь і систему ппо
Ответ дляviastarkov
Я не понимаю, открыла карту посмотрела. По суше никак, разве что самолётами? Но их сбивать будут, тем более представьте - это ж не истребители, быстрые и верткие, это ж махины тяжёлые полетят.
А в Приднестровье небольшая кучка сидит. Я хз как они там планируют, может мы не знаем чего-то.
Ответ дляIfsogirl
А ракеты?
МиссКаприз• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Того, что у Молдавии наконец-то появился шанс отбить Приднестровье? Пока нет возможности поддержки от рашки?
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Почитайте Бездомного, он уже написал про войну в Приднестровье…
Вже цього попа московського патріархату розкрили
Нащо агентуру рашні читать?
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляХомикаса
Ракетами могут фигачить с Приднестровья по нашей территории...
Зачем. Ракеты туда тоже тащить. Установки. А они вроде с таким же успехом могут обстреливать и с херсонской, и с чёрного моря. Расстояние +- такое же ж
Rikitikitavi_2022• 26 апреля 2022
Думала сегодня утром о Приднестровье...Трудно сказать что-то даже самой себе без лишнего ненужного угнетения. Но как мне лично это видится: русские фашисты будут пытаться создать какую-то серую зону прослойку между собой и Западом, которую они будут контролировать, по принципу приднестровья и лднр, только захват территорий будет обширнее. Например могут договориться с Молдовой, чтобы им не мешали идти не только вниз на юг Украины, но и вверх на Запад, могут попытаться сделать из Молдовы что-то по типу Гомеля, т.е. базу и оттуда нападать. Если Молдова воспротивится пойдут на Молдову своим террором, но Молдове лучше воевать и сопротивляться, потому что если сейчас пока Украина это делает и на себя берет удар, ей еще и может Запад помочь, то ей надо бороться, в ином случае, ее поглотят сразу же как у русских будет возможность. Нам это всем грозит что из Приднестровья сделают еще одну базу запуска ракет как минимум. Я надеюсь у Молдовы найдется ума и стойкости и воспользоваться моментом как финны со шведами и при поддержке Запада и пока украинцы принимают на себя огонь вытулить русских со своей страны, иначе им будет капут как стране со временем. Там ситуация по поводу старого пластыря, который припекся к коже и вызывает гноение, и который надо бы содрать, больно, а что делать. Но как будет. Меня это война открыла глаза на русских, я поняла что они лезут только туда где есть слабинка и лояльность, т.е. они не только способны только на то, чтобы бить и унижать тех, кто послабее, но у них это часть культуры. Поэтому будут лезть где могут и где им дают ходы
Rikitikitavi_2022• 26 апреля 2022
Кстати а что там по иностранным посольствам в Молдове? Эвакуируются или ровно на попе сидят? Бо посольства в курсе что на самом деле
Ответ дляЕлена1265
Глупость это. Все они знают, что делать
Да? И как вы думаете, что у них в планах?
Ответ дляFinetouch
Хотят весь юго -восток захватить. То что путло не сделал в 2014, вот решил сделать сейчас
Думаете? Я из города-реки.... Пусть только тронут((((( мразоты