daiannaSan• 26 апреля 2022

Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?

Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
Елена1265• 26 апреля 2022
Ответ дляDonchanka_
А параллельно наступать они не могут? В нескольких направлениях?
Могут, конечно
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Відтягують наші сили по всім напрямкам,але тупі,бо вони ж і своїх розтягнуть,а при обороні легше вибивати окремі купи цього лайна.
Так відбувається коли армією командує оленівід
І це дуже добре для нас
Гірше ніж оленівід, є не підтверджена інфа, що сам хуйло тепер керує всім, а він взагалі не військовий
Елена1265• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Из наземной техники они просрали примерно 75% из того, что нагнали к границам. Из воздушной - половину.
А в начале марта писали 90%…
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Скажите мне лучше, чтоб я тему не делала, были ли сегодня котлеты в эн. (З. обл)
Или это свекровь панику разводит тут
Извините, не разобрала вашу шифровку).
J3sws• 26 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
тогда за исход войны можно быть спокойным,адик тоже в конце сам войсками управлял,так науправлялся что сливу себе в лоб пустил))))
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
І це дуже добре для нас
У них же не оленевод, а сирийский отот командир. Он специализируется на бомбежке, ото онои заметно
Услада• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Без цього ніяк? Все на що спроможні?)
терпеть не могу сплетников и брехунов, говорю правду в лицо.
Елена1265• 26 апреля 2022
Ответ дляce
Вы из николаева и не знаете как? Тихо спокойно? Вода есть?
Воды нет
Finetouch• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я тоже не понимаю, зачем на КР идут…
Хотят весь юго -восток захватить. То что путло не сделал в 2014, вот решил сделать сейчас
Zelenkа• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так сижу і гадаю....яку цифру придумати))) що за бред.Взагалі писати нічого не можна,пристібаються до крапки не там.Усе.
Ну то у вас не крапка не там стоїть, а інформація, яка не підтверджена нічим, крім ОБС.
Ви наче раша-ЗМІ, вибачте. Он черговий фейк сиджу і ржу, готель у моєму місті російський генерал назвав штабом закордонних найманців, реальне відео)
Ви ще Солов‘йова і Скабєєву враховуйте оф інформ джерелом)
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляУслада
Гуд бай нервове
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляJ3sws
Це не офіційно, але факти, як вони бігать, щось шукають наводить на деякі висновки.
МиссКаприз• 26 апреля 2022
Ответ дляce
Не тихо, но у нас и не было спокойно с самых первых дней войны.
Воды в кранах нет, но каждый день бурлят новые скважины, воду раздают, подвозят, волонтеры помогают, обычные граждане открыли свои двери и с собственных скважин дают людям воду.
Но вы так и не написали «как там обстоят дела в сети не пишут». Что же это за информация такая, о чем мы николаевцы не в курсе?:)
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Извините, не разобрала вашу шифровку).
Где энергию делают
Услада• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Вам же желаю в 100 раз больше от ваших желаний.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ну то й добре для нас
Було б куди гірше,коли б професійний військовий командував.
А так він тупо їх шле вмирати,безглуздо і марно.
Але якщо б пуйло послухав воєнних і відійшов в нас,то міг би зберегти хоч рештки своєї армії
Але ж він їх послав,та пересадив
Тепер само рулить слабе
Sanechko• 26 апреля 2022
Та рашка завжди кудись лізе, завжди з кимось воює. Країна- агресор. Вона не чіпає країн, які є під захистом НАТО. А лише тих, яких нікому захистити.
Zanka_• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ви скорше або щось неправильно зрозуміли (наприклад, що ця цифра як я вже писалаа стосується цивільних втрат), або навмисне озвучуєте тут недостовірну інфу, яка чомусь дивним чином співпадає з російськими джерелами.
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так ніхто не може
Але це статистика війн
Що наступаюча сторона втрачає в 4-5 разів більше
То можна порахувати ,якщо відомі втрати супротивника.
Ну если так посчитать то да, приблизительно можно понимать потери.
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Таке почула,та й написала.Я думаю кожен має право висловлювати.Не сподобалось,не звертайте увагу.от і все.
4мама• 26 апреля 2022
Ответ для_Анна_83
Нет.
Нас спасут наши воины.
Битва за Донбасс будет проиграна орками. Путлера вынесут из кремля. Это будет в мае
Сподіваюсь, 2022 року.
Услада• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Гуд бай нервове
я спокойна, а вот у вас вижу истерика.
ce• 26 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Если у вас все хорошо то ок, значит мне мои родичи врут, что сильно стреляют стекла сыпятся дом дрожит.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я про головного
Месника наче вже також злили
_Анна_83• 26 апреля 2022
Ответ для4мама
Сподіваюсь, 2022 року.
Естессно
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляУслада
Заспокойтеся ) а то дійсно нападе ))
Услада• 26 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Заспокойтеся ) а то дійсно нападе ))
Бойтесь
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну то й добре для нас
Але ж він їх послав,та пересадив
Тепер само рулить слабе
А я йому я впевнена, що говорять пора закінчувати, але воно ж скажене та дурне.
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Нашу сводку посмотрели?
Да. А где ещё смотреть?
Кампотик вишнёвый• 26 апреля 2022
Ответ дляZanka_
Я тут 9 рік...і навмисно мені от нецікаво ,щоб що?)))