daiannaSan• 26 апреля 2022
Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?
Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
Ответ дляАквис
А я сижу. Не могу даже решиться разобрать и заменить вещи в чемоданах, которые собирала в феврале. Просто безмыслие какое-то. Далеко вы собираетесь?
Говорят, опасность будет сел близких к границе с Приднестровьем. 30-50км
Так как рос может быть с кораблей и неточно
Ответ дляБезимени890123
Саме в придністров´ї є самі найбільші в Європі склади боєприпасів. Ось чому Україні так важливо не допустити щоб російці мали доступ до тих запасів. Тому, ще не зрозуміло, хто на справді там мутить, бо дати Молдові можливість повернути собі контроль над придністров´єм вигідно впершу чергу Україні
Зашла в инсту почитала бездомного - таки да.
Ответ дляАквис
В Черкассы, там правда однокомнатная квартира, у нас собака лабрадор, не знаю как в квартире с ним быть, сейчас живем в частном доме. Ну как-то пока поедем, а там видно будет.
Lastochka888• 26 апреля 2022
Позовут в приднестровье армию параши на защиту от Украины и полезут они оттуда на Одессу. Иначе смысл там это все устраивать?
Безимени890123• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Так, тушок російських там небагато, до 1500, а от набоїв неміряно. Тому любий кіпіш в придністров´ї на користь Україні. Хтозна, як воно там піде, може випадково під шумок хтось біля тих складів закурить невдало, або Молдова поверне собі ті території і в якості вдячності Україні дозволить трохи на тих складах щось взяти, або... коротше, варіанти є.
Ответ дляАквис
Промолчу за наш))). Документы, колбаса, фонарик и тёплые штанишки для пересиживания беды в подвале)). Собирали в панике, сейчас уже руки тянутся разобрать но муж бдит. Свекровь вообще свой чемоданчик оставила у нас на всякий случай, муж вчера по телефону говорит «мама, а ты на случай тревоги держишь его в коридоре?». Свекровь такая «а он у вас, дети». Муж чуть телефон не упустил.
Безимени890123• 26 апреля 2022
Ответ дляce
Никак. Только по воздуху
Зараз така ситуація, що і літаками не можуть. Румунія і Україна не дадуть дозвіл, а нова влада в Кишиневі також не лояльна до рашистів і не дозволяє користуватися своїм повітряним простором
Ответ дляJR-88
Эта ’операция’ была провальна с самого начала, когда избрали некие аморфные цели, политические - денацификация и демилитаризация.
Первое вообще никто не понимает, что подразумевает, а последнее - отрицательно успешно, потому что оружия стало больше, чем было.
Та в них все навпаки вийшло. Замість демілітаризації нас накачали зброєю, замість денацифікації теж масовий патріотизм, по мові теж масовий перехід на українську
Безимени890123• 26 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Якби в них була змога це зробити, вони б ще в лютому те зробили. Так, в нас є ще близько 400 км небезпечної ділянки кордону, але це не таке страшне, як з Білорусі.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляZanka_
Хз, Гіркін кричить, що в Молдову вже неявно заходять румунські війська. Може далі й інші підтягнуться, наприклад, Грузія, хоча там зовсім проросійський уряд, може народ звільнить Саакашвілі
Відкривається другий фронт
Ото зараз те чмо в бункері очкує )
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Да,там он пишет,что будет война,походу 3 мировая уже началась😔
Вона почалась 24 лютого
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляZanka_
А що там? бо посилання не відкривається?
Там на відео такий гул страшний
Бідні люди (
Ответ дляglobus801
Я родился в приднестровье, хорошее место было до того как там раиса начала хозяйничать, там завод был который на весь совок горошек зеленый выпускал, да и вообще почти Европа была, как никак под совком всего-то каких-то 40 лет были
Які зараз настрої у населення? Чи не хотять вони якихось змін?
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляNatatashka
Что это за чат? Я там ни разу не была, а уже пишет, что забанена. ’Ничего не сделал, только зашел’ (с)
Не знаю
Там тільки новини,писати не можна
Як могли забанити
Там тільки новини,писати не можна
Як могли забанити