daiannaSan• 26 апреля 2022

Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?

Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
Жули-ули• 26 апреля 2022
Ответ дляАквис
А я сижу. Не могу даже решиться разобрать и заменить вещи в чемоданах, которые собирала в феврале. Просто безмыслие какое-то. Далеко вы собираетесь?
Говорят, опасность будет сел близких к границе с Приднестровьем. 30-50км
Так как рос может быть с кораблей и неточно
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Саме в придністров´ї є самі найбільші в Європі склади боєприпасів. Ось чому Україні так важливо не допустити щоб російці мали доступ до тих запасів. Тому, ще не зрозуміло, хто на справді там мутить, бо дати Молдові можливість повернути собі контроль над придністров´єм вигідно впершу чергу Україні
Зашла в инсту почитала бездомного - таки да.
Finetouch• 26 апреля 2022
Ответ дляАквис
В Черкассы, там правда однокомнатная квартира, у нас собака лабрадор, не знаю как в квартире с ним быть, сейчас живем в частном доме. Ну как-то пока поедем, а там видно будет.
Аквис• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
В тесноте, да не в обиде
Lastochka888• 26 апреля 2022
Позовут в приднестровье армию параши на защиту от Украины и полезут они оттуда на Одессу. Иначе смысл там это все устраивать?
Amalpi• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Путлер же хоче швидких результатів до 9 травня,а їх не має,от і біситься.
Вже вчора лавров знову верещав,про ядерку
Значить,це вже дупа повна там
Где пуйло это говорит, где посмотреть?
Безимени890123• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Так, тушок російських там небагато, до 1500, а от набоїв неміряно. Тому любий кіпіш в придністров´ї на користь Україні. Хтозна, як воно там піде, може випадково під шумок хтось біля тих складів закурить невдало, або Молдова поверне собі ті території і в якості вдячності Україні дозволить трохи на тих складах щось взяти, або... коротше, варіанти є.
J3sws• 26 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
и как туда те черти доберуться, телепортом ?
ce• 26 апреля 2022
Ответ дляviastarkov
А как русские могут попасть сейчас в Приднестровье?Когда Николаев,Одесса наши?Объясните ,кто понимает .
Никак. Только по воздуху
ce• 26 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
Только хотела порекомендовать . Все по полочкам разложил.
Дайте ссылку пожалуйста
Ifsogirl• 26 апреля 2022
Ответ дляАквис
Промолчу за наш))). Документы, колбаса, фонарик и тёплые штанишки для пересиживания беды в подвале)). Собирали в панике, сейчас уже руки тянутся разобрать но муж бдит. Свекровь вообще свой чемоданчик оставила у нас на всякий случай, муж вчера по телефону говорит «мама, а ты на случай тревоги держишь его в коридоре?». Свекровь такая «а он у вас, дети». Муж чуть телефон не упустил.
Евга-9246• 26 апреля 2022
Ответ дляce
Дайте ссылку пожалуйста
https://www.instagram.com/p/Ccz0MrBog4m/?igshid=
Безимени890123• 26 апреля 2022
Ответ дляce
Никак. Только по воздуху
Зараз така ситуація, що і літаками не можуть. Румунія і Україна не дадуть дозвіл, а нова влада в Кишиневі також не лояльна до рашистів і не дозволяє користуватися своїм повітряним простором
Юлия 0811• 26 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Эта ’операция’ была провальна с самого начала, когда избрали некие аморфные цели, политические - денацификация и демилитаризация.
Первое вообще никто не понимает, что подразумевает, а последнее - отрицательно успешно, потому что оружия стало больше, чем было.
Та в них все навпаки вийшло. Замість демілітаризації нас накачали зброєю, замість денацифікації теж масовий патріотизм, по мові теж масовий перехід на українську
ce• 26 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Так я и ооворю что никак
globus801• 26 апреля 2022
Я родился в приднестровье, хорошее место было до того как там раиса начала хозяйничать, там завод был который на весь совок горошек зеленый выпускал, да и вообще почти Европа была, как никак под совком всего-то каких-то 40 лет были
Юлия 0811• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Это без гражданских
Звідки ці дані? У нас з області 130 загиблих воїнів, нехай ще 20 безвісти пропавших. 150 на . область. Скільки в нас областей? Рахуйте
Безимени890123• 26 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Якби в них була змога це зробити, вони б ще в лютому те зробили. Так, в нас є ще близько 400 км небезпечної ділянки кордону, але це не таке страшне, як з Білорусі.
Romina83• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Наводят панику, уничтожают военные объекты , по всей Украине жд пути долбят
да какие на хрен военные объекты? Лупят куда попало и без разбора.
Alina1504• 26 апреля 2022
Ответ дляRomina83
Вы про Николаев или всю страну?
Huldra• 26 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
И что нам теперь с этим делать?
Если враг несёт большие потери это плохо или хорошо? Для меня хорошо, я радуюсь, а что делать вам, кто ж подскажет.
ce• 26 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Так румыны и молдова нападут
Romina83• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вы про Николаев или всю страну?
Всю.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляZanka_
Хз, Гіркін кричить, що в Молдову вже неявно заходять румунські війська. Може далі й інші підтягнуться, наприклад, Грузія, хоча там зовсім проросійський уряд, може народ звільнить Саакашвілі
Відкривається другий фронт
Ото зараз те чмо в бункері очкує )
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Да,там он пишет,что будет война,походу 3 мировая уже началась😔
Вона почалась 24 лютого
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляZanka_
А що там? бо посилання не відкривається?
Там на відео такий гул страшний
Бідні люди (
Filomena• 26 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Які зараз настрої у населення? Чи не хотять вони якихось змін?
ДарьяР.• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вона почалась 24 лютого
Я про це писала у одній з видалених тем, мені на це кричали ’што за брєд’
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляNatatashka
Что это за чат? Я там ни разу не была, а уже пишет, что забанена. ’Ничего не сделал, только зашел’ (с)
Не знаю
Там тільки новини,писати не можна
Як могли забанити
Fany• 26 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Ну не Европа точно)