daiannaSan• 26 апреля 2022
Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?
Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
Екатерина27• 26 апреля 2022
Ответ для_Анна_83
Не унывайте. Скоро все закончится.
Удалено администрацией...
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Навряд чи, з Києвом момент вже втрачено, тож повторний наступ дуже малоймовірний. Обстрілювати ракетами ще щось можуть, а от наступати навряд чи, якщо вже американці збираються до Києва вертатися, навіть не чекаючи на результат на сході, то це вже про багато говорить.
ИринаК1976• 26 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Да,там он пишет,что будет война,походу 3 мировая уже началась😔
Вчера только смотрела расклад таролога, она тоже самое сказала, карты ей показывают война в Приднестровье.
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Все колись закінчується і Росія теж закінчиться.
У них деструктивний розвиток. Це не може існувати вічно. Якщо Москві нічого буде дати регіонам( а погодьтесь є досить значущі регіони), вони перестануть її годувати.
Тай подивіться на країни, що програли Другу Світову. Хто з них войовничий?
Екатерина27• 26 апреля 2022
Ответ дляZanka_
Удалено администрацией...
Lastochka888• 26 апреля 2022
Ответ дляJ3sws
и как туда те черти доберуться, телепортом ?
На корабликах.
Екатерина27• 26 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Колись - очень растяжимое понятие. 3-5-7 лет это тоже колись
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Не буде стільки йти війна.
Екатерина27• 26 апреля 2022
Ответ дляAlinka_12
откуда инфа?
Где написано про Львов?
Из речи Блинкена. О возращении в Киев он говорит в перспективе. Сроков возвращения нет
Екатерина27• 26 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Не буде стільки йти війна.
Почему нет? Локально вполне может идти. Разве она уже не шла с 2014 г? Только площадь и масштаб увеличился в разы. И бомбить территорию, в которой нет активных военных действий, тоже никто не мешает. Пусть каждый день, но даже рад в неделю-месяц это тупо русская рулетка…
Екатерина27• 26 апреля 2022
Ответ дляAlinka_12
откуда инфа?
Где написано про Львов?
Более того, тот же Блинкен не говорит о возращение всего посольство и членов семей сотрудников. Речь только о однодневных командировках сотрудников. Не более.
svetlapanna• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаК1976
То есть еще рашисты с Приднестровья полезут?
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
А де вони там,щоб через нього лізти ?
ИринаК1976• 26 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я не знаю точно, но таролог сказала карты показывают военные действия со стороны приднестровья, а как оно проиграется непонятно.
nikoletta008• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
фото
Уже опровергли . Эта ситуация в Нико с начала войны
Татьяна-57fb• 26 апреля 2022
не слушайте брехни у меня сестра живет там рядом кажд день общаемся; да не спокойно тревога сейчас кажд день много раз ночью тоже гупарят не понятно кто наши все сбивают; сестра мне рассказывает - кто там будет воевать одни ханурики оружия нет все продали и пропили танки металлолом ; нету у них войск вообще раш туда просто не пустят залезть; там 3 вояка танк и собака
ИринаК1976• 26 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Банити за подібне треба. Таролог сказала, тьху
Вы чего? За что банить. Здесь массово обсуждают все варианты информации, в том числе и астрологические и от тарологов. Та даже в украинских новостях посмотрите постоянно приглашают их и задают вопросы прямо в эфире. Я эту информацию вчера увидела именно в новостном канале, а не в частном блоге.
Ответ дляМиссКаприз
Не тихо, но у нас и не было спокойно с самых первых дней войны.
Воды в кранах нет, но каждый день бурлят новые скважины, воду раздают, подвозят, волонтеры помогают, обычные граждане открыли свои двери и с собственных скважин дают людям воду.
Но вы так и не написали «как там обстоят дела в сети не пишут». Что же это за информация такая, о чем мы николаевцы не в курсе?:)
Рада что организованно помогаете друг другу.Умнички.Наш народ неймовірний.
Ответ дляМиссКаприз
Сеня паникёр!
Окопы роют у нас с первого дня войны. Он постоянно трубит о том, что все плохо! Мне иногда кажется, что он от любого шороха в трусы мочится… и любитель понагнетать.
Все будет Украина! Николаев рашисты не возьмут!
к осаде они готовятся... мы и так частично в окружении. То Баштанку кошмарят, то Николаев.. И одного хочу, готовятся пусть они за городом, там пусть хоть бункерный город строят.