daria00000• 26 апреля 2022

Вірю, що скоро все закінчиться

Вже десь неділлю мене не покидає відчуття, що скоро все закінчиться (Арестовича слухаю рідко, у півтора місяці не вірю), проте є щось в середині, що підказує, що трішки залишилося.
В житті декілька раз таке було сильне відчуття, і збувалося. Я не таролог, не гадалка, не відьма, просто якась інтуіція, абсолютно не підкріплена ніякими фактами і новинами військовими.

Є таке відчуття, що закінчиться воно раптово, так як і почалося. Може в когось теж таке відчуття?)))
танюша200• 26 апреля 2022
Как то совсем уныло

люда матв• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Только что разговаривала с крестным, он в ЗСУ, много не сказал ( нельзя им много говорить), сказал выезжать с области
А ви з якої області ?
medlar• 26 апреля 2022
Хотелось бы в это верить, но нет:((((
Marka34• 26 апреля 2022
Ответ длялюда матв
А ви з якої області ?
Із троляцької
Nikol1986• 26 апреля 2022
Ответ дляmenina
Закінчиться обов´язково. Але не скоро. Ви ж бачите, намагаються розіграти карту із Молдовою. Вовтузяться і на сході і на півдні... Скільки рашистів було 170-150000? Уявіть ще скільки їх у нас залишилось.
А что они с Молдовой хотят, я что-то отстала от новостей? С Приднестровья на нас напасть??
автор kate101015 • 26 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Это потому, что вы сейчас в более или менее спокойной обстановке.
воно то так, проте серце болить і сльози рікою за окуповані території, пропускаю кожну смерть крізь себе. Дякую Богу, що більш менш спокійно, де я зараз, проте інші...
Всі як рідні стали
чир• 26 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Да, как с Киевской области
Их гнали оттуда всем, чем только могли. Там настоящий ад был для выродков. Это пуйло кацапам втирает о якобы сами ушли, в качестве жеста доброй воли.
Immelstorn• 26 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Яка гарна аватарка! Можна й мені?
скинула)
автор kate101015 • 26 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Было такое ощущение, и сны подходящие, но я в этом плане большой скептик . Вот вообще не верю что скоро все закончится, ощущение что и после войны будет как Израиль.

Хотя подсознание будто говорит о другом, что случится что-то хорошее.
мені подобаються ваші думки, про щось хороше)))

olgabaluta• 26 апреля 2022
Я была бы очень счастлива, всем сердцем 💓верю в победу Украины, и она обязательно будет! Но... мой прогноз гораздо менее оптимистичен! Предвижу замороженный конфликт на долгое время (((. 😖 Экономические руины, в конечном итоге... Долгий путь к победе ✌️ и дорогую цену, которую мы заплатим за неё! Уже платим....
PsyCoach• 26 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я вас не хочу расстраивать, но если бы дело шло прям к концу - никто бы активно Украину не вооружал
так в этом же и причина, почему закончится)
Если нам поставят то, что просит Украина, ВСУ действительно закончат войну быстро.
anducci• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
С Одесской?
Олечка79• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Началось … один знакомый с зсу)))
У меня их куча и в сбу тоже и каждый говорит по разному . Вы истеричка, уж простите , вам давно надо уехать , это как тут есть ещё одна неюля, вы с ней как сестры близнецы прям
mikshyta• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
З якої?
donata30• 26 апреля 2022
еще в начале войны мне приснился сон, что на меня нападает страшное, железное чудовище, хватает меня и кричит ’я война, я война’
а я спрашиваю у него, когда ты закончишся, сказал 15 числа
только месяц не сказал(((
menina• 26 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Просувають інфу, що Україна хоче заволодіти ’’печерою Алладіна’’ зі зброєю, великий склад з часів 90-х.
Finetouch• 26 апреля 2022
Ответ дляMarka34
Із троляцької
Здесь ничего по ходу нельзя писать.. сразу тролль
Immelstorn• 26 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Быстро - это растяжимое понятие(
Пару месяцев на это уйдет минимум( Быстрее не получится
ShellyBelly• 26 апреля 2022
Ответ дляdonata30
только месяц не сказал(((
А главное, год неизвестен

Олечка79• 26 апреля 2022
Ответ дляdonata30
только месяц не сказал(((
Мая)
Бо я жду 16 мая . )Где то услышала и схватилась за эту дату. Жду . Так легче
Ольга_1301• 26 апреля 2022
Ответ дляtishka8
вы в это верите? если пару ракет им кинут, они ядерную ракету кинут
А їм у відповідь, бо це зачепе не лише Україну, а й Європу. Та і саму ерефію.
donata30• 26 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Мая)
я каждое 15 жду((
Immelstorn• 26 апреля 2022
Ответ дляmenina
Только вот нафига это нам, если сейчас нам передадут нормальное, новое вооружение, в необходимом количестве
Олечка79• 26 апреля 2022
Ответ дляdonata30
я каждое 15 жду((
Да я тоже кучу дат ждала , но так легче …лично мне
mikshyta• 26 апреля 2022
Ответ дляdonata30
только месяц не сказал(((
Давайте вірити, що травня🙏
PsyCoach• 26 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Быстро - это растяжимое понятие(
так пару месяцев - это быстро)
Если верить военным аналитикам, еще до второй половины мая может активная фаза продолжаться.
menina• 26 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Це ж москва...у них завжди своє бачення, яке залежить від їх геополітичних цілей.
Може я помиляюсь, звичайно...пуйлу хочеться все грандіознішого і грандіознішого замісу.
svetsonlun• 26 апреля 2022
Автор, я тоже верю! Скоро будет МИР!
Жули-ули• 26 апреля 2022
То ігра разу у в психіки.
Не швидко, нажаль, не закінчиться.
Як буде все далі, не знаю. Але часи дуже важкі.
donata30• 26 апреля 2022
Ответ дляmikshyta
Давайте вірити, що травня🙏
очень бы хотелось
еще у меня была покойная подружка, которая пару раз приходила ко мне в снах и рассказывала будущее
все сбывалось
теперь прошу ее каждую ночь прийти, но пока тишина