Вокруг света• 26 апреля 2022

Девочки, хочу спросить и спрошу

Девочки, вот не выходит мысль из головы. Я из тех, кто верит в то, что корону затеяли глобалисты. И я больше года назад здесь, на кидстаффе видела интересную табличку с фазами этих "товарищей". Как-раз в этом году у них в планах и была война, причем ввести постепенно военное положение по всему миру и аккуратно подвести к голоду.
Судя по всему, практически все у них идет по плану.
А я, если честно, давненько понимаю, что это не сказки бабушки Аси.
Что вы думаете по этому поводу?
Gal_etka• 26 апреля 2022
Я такое люблю на ночь перед сном слушать, теории заговоров, массоны и тд.

Если честно, подумать об этом иногда интересно. Но чтоб была правда, то сомневаюсь. Ибо какой смысл?

Хотя и смысл можно найти, по типу рептилоиды подпитываются энергией которую выдают эмоциями люди, вот затеяли войну чтобы нажраться.

Но это сказки на ночь.
мама любимой дони• 26 апреля 2022
Да... Здесь кидали план, я делала скрин, но не могу найти. Была такая тема
Omella-white• 26 апреля 2022
Вас зафукают. Сподіваюся цього не буде
Адюла• 26 апреля 2022
Честно говоря,страшно в это верить.
Killer whale• 26 апреля 2022
Life-game• 26 апреля 2022
Слышала где-то что им ’удастся не всё’
Хочется хотя бы в это верить, если честно((((
Fotografkiev• 26 апреля 2022
Во все времена эпидемия, война, голод ходили рядом. Но и глобалистика со счетов не скидываю. Кто-то очень умело дергает нужные ниточки.
Виктория1677• 26 апреля 2022
Корона впервые была зафиксирована во Владивостоке ( если не ошибаюсь) за 2 мес до вспышки в Китае…
Войну начала россия….
Глобалисты это фашисты- рашисты по вашему?
Galina_lll• 26 апреля 2022
Я была совсем маленькой девочкой. Тогда еще не было интернета и люди пересказывали всякие сказки из уст в уста. Говорили, что мировая война будет. Начнется все с очень маленькой страны. И что в это будет втянута Украина. Тогда был еще Советский Союз - и любые мысли на эту тему казались просто смешными.
Я верю, что кем-то прописан этот план. Но раньше это планомерно разносила молва, сейчас задача стала проще - есть интернет.
И в план сокращения численности человечества до золотого миллиарда тоже верю.
Капитошка81• 26 апреля 2022
Глобалисты вывели из ума плешивого карлика? Сомневаюсь
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляKiller whale
фото
А то до чого інструкція?
Life-game• 26 апреля 2022
Ответ дляKiller whale
фото
Чтото последний период звучит отвратительно, если честно
А в Украине что будет?
hrushyk• 26 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Чому вивели
Все там в нього норм з кукухою,хто б і що б не говорив
І путін теж частина плану
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Слышала где-то что им ’удастся не всё’
Ну а як у людей забрати недвігу? Людей куди?
Irpland• 26 апреля 2022
А ще відбитки пальців для біометричного паспорту - то від диявола. Так в церкві МП проповідували і то великий гріх
Life-game• 26 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Тоже не ясно, толи как в Мариуполе, толи как....
Но каким конкретным образом они планируют и до украины дотянутся-не ясно((((
Аноним Первый• 26 апреля 2022
Ой, а я сьогодні дізналась про ще одну милу гру- симуляцію на кшталт event201, яка проходила у 2015, мала назву «food chain reaction» і симулювала голод у найближчі роки, і механізм подолання цієї кризи
Сцуко

«дивні діла твої , Господи»
Лаодика• 26 апреля 2022
пожалуйста, кто нибудь, объясните в двух словах кто такие масоны и глобалисты чтобы понимать о чем речь
Blinking_Star• 26 апреля 2022
Да-да, и эпидемию испанки, и эпидемии чумы, и войны- все глобалисты, сплошные заговоры. Хорошо наверное верить во всякую ерунду, так живется проще.
Юния13• 26 апреля 2022
Ответ дляEdizione

Но это сказки на ночь.
смысл почистить планету от нас людей, планета очень заселена, ресурсов все меньше-и меньше, растет загрязн.окр.среды-что влияет на изменение климата
Life-game• 26 апреля 2022
Ответ дляАноним Первый
Сцуко

«дивні діла твої , Господи»
И что там? Убивали друг друга за еду?
Ели друг друга? Или как?
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляIrpland
У них и ИНН тоже от дьявола
Виктория1677• 26 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Вы что не знаете кем? Создателями симпсонов конечно. 😀
Natatashka• 26 апреля 2022
Господи, откуда вы лезете?
hrushyk• 26 апреля 2022
Ответ дляЛаодика
Массони вони ж і є глобалісти
sashik77• 26 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Ну не логічно. Нах їм ціле місто пустих квартир?

Земля? Так комусь треба продавати, те що там виросте.
Лаодика• 26 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Массони вони ж і є глобалісти
боюсь такой ответ мне не поможет
автор Вокруг света • 26 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Войну начала россия….
Не, я не размышляю о том, из какой страны глобалисты. На мой взгляд, они в руководстве многих стран. И все планы и по этой войне заранее известны. Иначе как объяснить появление песни Bring Me The Horizon - DiE4u (посмотрите клип на ютубе, если есть желание). Выпустили его за пол-года до начала войны у нас. То есть, знали, что у нас будет война.
Я еще все время вспоминаю мультик ’Губка Боб в 3д’. Лет 6 назад мы ходили на этот мульт в кинотеатр.
Я еще тогда была под впечатлением, что там у губки (где-то час от начала мультика и до самого конца) появляется голова в цвете нашего родного украинского флага. А носочки в цвете флага РФ. И начинается там борьба с Губкой и вот когда у него уже почти не осталось сил, на помощь приходит корабль пиратский с большим количеством пушечных ядер (я не знаю, как правильно склоняется это слово, пардон).
И вот я часто вспоминаю этот мульт и думаю, по правилам или морали глобалистов (масонов) они обязаны предупреждать человечество о том, что будет происходить под их руководством в ближайшем будущем.
И фильм ’Игра в кальмара’ не просто так снят был. Я его на быстрой перемотке посмотрела, но сцена зацепила, где в конце стоят сильные мира сего и смотрят на поле, где игра происходит. И как-то вот тоже все складывается одно к одному.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
А де Грета ділася ?
Сибір палає,горять нафтобази,така загроза була нашим АЕС,а від неї ні слова
Гейтсу корови заважали,що пукали і робили парниковий ефект
От днями теж думала,де вони і чому мовчать?
hrushyk• 26 апреля 2022
Ответ дляЛаодика
боюсь такой ответ мне не поможет
В двух словах то не напишеш
«Сильные мира сего»
Ротшильди,Рокфеллери і ще пару
В гуглі є інфо,це цікаво,почитайте