У меня очень древняя модель, всегда думала, что айфоны только на одну сим. Сегодня почитала, что новые уже на 2. Только не поняла, и звонки принимает с двух, или одна как запасная.. и это обычные наносим туда?
Елена28061982• 26 апреля 2022
Одна обычная, вторая виртуальная( не помню точное название). Работают обе
Fotografkiev• 26 апреля 2022
2 симки - на азиатский рынок, 1 симка - американский. У меня 11й айфон на 2 симкарты.
Овёнок-1033• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена28061982
Вторая eSIM )
Ответ дляВиктория1677
12 ПРО, одна симка.
Виртуальную можно подключить.
А как подключать? Это регистрироваться нужно где-то?
Ответ дляJoy777
давно уже с 10-й модели. Модель для Китая на 2 полноценный симки, все остальные одна сим и есим.
А как эту есим, где взять? Или где регистрироваться?
Благодарю за ответы!) напишите, пожалуйста, как вторую сим подключить, виртуальную? Если я в Германии, у меня Киевстар и Телеком. Какую можно из них как использовать?
Ответ дляtatyana_02011
В любой стране продаются есим. Вряд ли по интернету можно существующую симку на есим изменить.
Ответ дляJoy777
Поняла( то есть оставить эти 2 номера не получится(
Ответ дляtatyana_02011
Лучше свяжитесь с операторами, они точно скажут. Есим в телефон можно запихивать несколько, только работать одновременно могут одна физическая и одна есимка. Есим можно выбирать, которая должна работать. Удобно очень.
Ответ дляJoy777
А правильно они работают как две обычные сим? Перед звонком выбираешь с какой звонить? И смс-звонки могут приходить как на одну, так и на вторую карту?
Ответ дляtatyana_02011
Да, можно выбирать или одну назначить приоритетной и при необходимости менять с какой звонить. Смс приходят на обе, звонки тоже.
Ответ дляJoy777
Спасибо большое
Elena 2010• 27 апреля 2022
На старую модель айфона Вы не установите есим, только с 10 модели.На новые модели можно установить даже находясь за границей, айфон поддерживает до 5 есим.
Ответ дляElena 2010
Поняла, я надеюсь когда-то купить новый наконец) тут открыла для себя Америку с двумя сим.. но хотелось конечно свои номера оставить. Позвоню оператору Киевстар, может подскажет.